Российская сборка...

12 января 2011 года
00
[youtube]jgRs-KhV-Kg[/youtube]
12 января 2011 года
00
Без кувалды и зубила, ты не слесарь, а мудила.
Народная мудрость.

Цитировать — Сообщение №2
12 января 2011 года
00
Цитата: RaVeN123
Без кувалды и зубила, ты не слесарь, а мудила.
Народная мудрость.



:D:D


Цитировать — Сообщение №3
12 января 2011 года
00
Женя, ну ты же умный человек! Зачем гавно-то разбрызгивать. Ясно, что это, во-первых, не автозавод, во-вторых - и не российский автомобиль. А так, лошара какой-нибудь посмотрит, и будет всем рассказывать, что "сам видел, как в России машины собирают"...:no:

Цитировать — Сообщение №4
12 января 2011 года
00
Цитата: puzo
Женя, ну ты же умный человек! Зачем гавно-то разбрызгивать. Ясно, что это, во-первых, не автозавод, во-вторых - и не российский автомобиль. А так, лошара какой-нибудь посмотрит, и будет всем рассказывать, что "сам видел, как в России машины собирают"...:no:



удали сообщение, пусть всё бояцца! ))


Цитировать — Сообщение №5
12 января 2011 года
00
я чего та не понял, а что ауде теперь в гаражах собирают?ИМХО у ауде появились проблемы.

Цитировать — Сообщение №6
12 января 2011 года
00
Цитата: Соник
я чего та не понял, а что ауде теперь в гаражах собирают?ИМХО у ауде появились проблемы.



недавно читал поэму от человека, двигатель аудюхи которого перебрали в каком-то гараже...попытка сэкономить вобщем....это полный пиндец вобщем...там действительно проблемы... причем после переборки уже не тока с двигателем )


Цитировать — Сообщение №7
12 января 2011 года
00
Цитата: Женя Гр.
недавно читал поэму от человека, двигатель аудюхи которого перебрали в каком-то гараже...попытка сэкономить вобщем....это полный пиндец вобщем...там действительно проблемы... причем после переборки уже не тока с двигателем )


Там до переборки проблемы, с головой.


Цитировать — Сообщение №8
12 января 2011 года
00
Цитата: puzo
Там до переборки проблемы, с головой.



ну это естественно, просто такой гараж еще везенье нужно найти... )


Цитировать — Сообщение №9
12 января 2011 года
00
Неужели ты считаешь что в сервисах ауди все ходят в масках и белых халатах? Мы еще на лексус центре москва ржали как кардан меняли на внедорожнике...

Цитировать — Сообщение №10
12 января 2011 года
00
В каких-то вы неправильных сервисах были:) Был в Petroff Motors и Евросибе. Там не в белых халатах ходят, но чистые и можешь смотреть чо с твоей машиной делают в холе:) (не реклама, был-видел)

Цитировать — Сообщение №11
12 января 2011 года
00
Неужели ты считаешь что в сервисах ауди все ходят в масках и белых халатах? Мы еще на лексус центре москва ржали как кардан меняли на внедорожнике...



я ничего не думаю, я просто видео выложил.
я не бывал в сервисах ауди, официальных сервисах и не видел как они работают.
а то место, где обслуживается моя машина - оттуда не выгоняют и я вижу как с ней обращаются.

а в масках и белых халатах в России в больничках то не всегда ходят, чего уж там говорить об автосервисах ;)


Цитировать — Сообщение №12
12 января 2011 года
00
я так и не увидел ничего криминального на видео тем не менее... Для подвески такие удары все равно что мертвому припарка...

Цитировать — Сообщение №13
12 января 2011 года
00
всех уволить

Цитировать — Сообщение №14
12 января 2011 года
00
Цитата: $corp
всех уволить


А потом вывести во двор и расстрелять.


Цитировать — Сообщение №15
12 января 2011 года
00
Цитата: RaVeN123
А потом вывести во двор и расстрелять.



выдать лопаты и заставить чистить


Цитировать — Сообщение №16
12 января 2011 года
00
всем жрать жолтый снег

Цитировать — Сообщение №17
12 января 2011 года
00
Цитата: dias
всем жрать жолтый снег


Тогда уж золотой


Цитировать — Сообщение №18
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.