расхерачили ледовый дворец

06 января 2011 года
00
на третий день уборки снега с крыши ледового дворца работяги расхерачили стену!!!
06 января 2011 года
00
стены ледового дворца гавно -> ледовый дворец гавно, крайне небезопасное для посетителей гавно!

Цитировать — Сообщение №2
06 января 2011 года
00
Цитата: Женя Гр.
стены ледового дворца гавно -> ледовый дворец гавно, крайне небезопасное для посетителей гавно!

Было бы лучше, если бы его не было?


Цитировать — Сообщение №3
06 января 2011 года
00
Цитата: Радист
Было бы лучше, если бы его не было?


Если бы его не было, было бы хуже. Но если бы он был лучше, то хуже бы точно не было :).


Цитировать — Сообщение №4
06 января 2011 года
00
Одно лечат, другое калечат....

Цитировать — Сообщение №5
06 января 2011 года
00
Никто его не ломал ,само отвалилось, не трактором же снег убирали.

Цитировать — Сообщение №6
06 января 2011 года
00
Цитата: saevgeny
на третий день уборки снега с крыши ледового дворца работяги расхерачили стену!!!



я думаю ето дела конкурентов, теперь на вопрос "[COLOR="Red"]пачему Вы ходите в ЛДтам же на полтиник дороже?[/COLOR]" нельзя будет ответить "[COLOR="red"]Там теплеее[/COLOR]"


Цитировать — Сообщение №7
06 января 2011 года
00
у меня сосуля за окном
с крыши свисает
харашоооо

Цитировать — Сообщение №8
06 января 2011 года
00
У меня сосуль нет. Что делать???

Цитировать — Сообщение №9
06 января 2011 года
00
Цитата: Vovan74
У меня сосуль нет. Что делать???



Расти. А патом кагда вырастит на пару этажей ниже - звони нам, мы её аккуратно снимем...

:confused:а вот крыша ЛД должна быть изначально рассчитана на то, что бы её не надо было чистить.

:eek:И где б цены на полтинник дороже чем в ледовом???


Цитировать — Сообщение №10
10 января 2011 года
00
В Новгроде видно тренировались, вот в Питере все таки конкретно разломали.


[QUOTE=]В Петербурге рухнула крыша спорткомплекса
16:16 / 10.01.2011

Частичное обрушение кровли произошло в понедельник днем в многофункциональном спортивном комплексе "Школа имени Виктора Ильича Алексеева" в Выборгском районе Санкт-Петербурга. В результате трагедии есть пострадавшие.

"Информация о ЧП поступила около 14:00. В Выборгском районе на проспекте Раевского, 16 в спортивном комплексе имени Алексеева произошло обрушение кровли на площади около 100 квадратных метров", - сказал сотрудник пресс-службы главного управления МЧС по городу.

По его словам, по предварительным данным, пострадали два человека в возрасте 28 и 24 лет. Представитель МЧС сообщил, что состояние пострадавших не тяжелое, передает РИА.
Согласно предварительной информации, обрушение произошло из-за того, что с соседнего, более высокого здания сбрасывали снег, который попал на кровлю спорткомплекса, где работают детские секции, школа танцев, тренажерный зал, ведется обучение единоборствам, а также есть бар, студия красоты, солярий и сауна.

[/QUOTE]
Источник ДНИ.РУ

http://www.dni.ru/incidents/2011/1/10/202148.html

Цитировать — Сообщение №11
10 января 2011 года
00
Цитата: Waldemar

:eek:И где б цены на полтинник дороже чем в ледовом???



исправился;)


Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.