почистить бы ноут

04 января 2011 года
00
сабж ; где не обманывають и подешевле ? самому стрёмно как то ..
04 января 2011 года
00
Советом помочь не могу, стало интересно: как можно засрать ноут чтобы салфетки и спреи для чистки не помогли????

Цитировать — Сообщение №2
05 января 2011 года
00
Цитата: katysha
сабж ; где не обманывають и подешевле ? самому стрёмно как то ..


Виталик, а почему ты заходишь под ником катиша? Ведь твой ник "Ягуар" разбанен. или после того как ты под ягуаром и ником "ягуар" тут понаписал какой ты компьютерный мастер и как ты этим деньги зарабатываешь и людям помогаешь, тебе стремно писать под старым ником?

Удаляй свою тему скорее, как пиццот остальных где ты лажался...


Цитировать — Сообщение №3
05 января 2011 года
00
с этим нет проблем . я имел в виду - систему охлаждения внутри , а не то о чём ВЫ уважаемые думаете

Цитировать — Сообщение №4
05 января 2011 года
00
Цитата: katysha
с этим нет проблем . я имел в виду - систему охлаждения внутри , а не то о чём ВЫ уважаемые думаете


думаю о девушках. Есть у тебя Виталик с этим проблемы?


Цитировать — Сообщение №5
05 января 2011 года
00
Цитата: katysha
с этим нет проблем . я имел в виду - систему охлаждения внутри , а не то о чём ВЫ уважаемые думаете


Плъ, сразу было не написать, уважаемый?


Цитировать — Сообщение №6
05 января 2011 года
00
Цитата: katysha
сабж ; где не обманывають и подешевле ? самому стрёмно как то ..



заря позвоню, есть один пацанчик-разбирает,чистит, собирает..... потом все работает:)


Цитировать — Сообщение №7
05 января 2011 года
00
Цитата: vol vo
заря позвоню, есть один пацанчик-разбирает,чистит, собирает..... потом все работает:)



Леш, в данном случае хорошими делами прославиться нельзя, потом будет пять тем как косорукие мастера все сломали и испортили:)


Цитировать — Сообщение №8
05 января 2011 года
00
Цитата: 2030
смотря как почистят, можно пыль стряхнуть, а можно всё промыть и новую пасту нанести и берут в зависимости от сложности разбора ноутбука, бывает 4 винтика открутить, а бывает 4часа ковырянием заниматься до последнего винтика разбирать


Не встречал ни одного ноута полная разборка-сборка которого занимала больше часа. Может просто инструмент надо иметь подходящий?


Цитировать — Сообщение №9
05 января 2011 года
00
Цитата: Шеря
потом будет пять тем как косорукие мастера все сломали и испортили:)



как вариант-возможно. :)


Цитировать — Сообщение №10
05 января 2011 года
00
Цитата: vol vo
как вариант-возможно. :)



Виталик уже забыл про эту тему, чо..


Цитировать — Сообщение №11
05 января 2011 года
00
забыл чё чистить надо???

Цитировать — Сообщение №12
05 января 2011 года
00
подскажиет мне лучше, кто телик отремонтировать может. желательно на дому:) ну или посмотреть первый раз на дому чтоб придиагностировать:)

Цитировать — Сообщение №13
05 января 2011 года
00
Цитата: Шеря
подскажиет мне лучше, кто телик отремонтировать может. желательно на дому:) ну или посмотреть первый раз на дому чтоб придиагностировать:)



Приходи ко мне вместе посмотрим:lol::lol::lol:


Цитировать — Сообщение №14
05 января 2011 года
00
Цитата: vol vo
Приходи ко мне вместе посмотрим:lol::lol::lol:



у тя кролики, я очкую:)


Цитировать — Сообщение №15
05 января 2011 года
00
Цитата: Шеря
у тя кролики, я очкую:)



Да не очкуй ты, я уже сто раз так делал:)


Цитировать — Сообщение №16
05 января 2011 года
00
Цитата: vol vo
Да не очкуй ты, я уже сто раз так делал:)



вот чую так и буду без телека жить)


Цитировать — Сообщение №17
05 января 2011 года
00
Цитата: Шеря
вот чую так и буду без телека жить)



может и обойдется??????


Цитировать — Сообщение №18
05 января 2011 года
00
ноут какого производителя? Сначала ищете сервис-центр в новгороде, если нету, и ноут не на гарантии то в контору типа Харда,Новинтеха, Киммерии, как вариант Орбита.

Цитировать — Сообщение №19
05 января 2011 года
00
Цитата: Lars
ноут какого производителя? Сначала ищете сервис-центр в новгороде, если нету, и ноут не на гарантии то в контору типа Харда,Новинтеха, Киммерии, как вариант Орбита.



samsung r 512 ,год в работе


Цитировать — Сообщение №20
05 января 2011 года
00
Цитата: Jaguar
samsung r 512 ,год в работе



Орбита ноуты Гнусмас по гарантии делает.
Ну и соответственно без гарантии за денюжку тоже :)


Цитировать — Сообщение №21
06 января 2011 года
00
Сталкивался с такой проблемой - примерно через год активного использования в ноуте скопилась пыль в системе охлаждения. Комп стал быстро и сильно нагреваться, вентилятор работал постоянно на максимуме... Как следствие, стали частые зависания и самопроизвольные перезагрузки компа.
Решил проблему просто - купил за 150 рублей баллончик с сухим сжатым воздухом (специально для чистки ноутов и прочей орг.техники такие продаются), снял только заднюю крышку и продул все "воздухозаборники" (короче, отверстия в корпусе для вентиляции). В результате процедуры выдул приличное количество пыли. Перегревы прекратились, вентилятора стало почти не слышно))
Только не знаю, где у нас в городе такие баллончики с воздухом продают, я брал в Питере в каком-то комп. магазине.

Цитировать — Сообщение №22
06 января 2011 года
00
Цитата: Lars
как вариант Орбита.



Отвратительнее сервиса у нас, по-моему, нет.


Цитировать — Сообщение №23
07 января 2011 года
00
по самсунгам да. у нас это Орбита..
а что сервис там не очень.. ну что ж .. если ноут не на гарантии.. то в другие конторы. которые являются сервис-центрами других вендоров.) может там вам и почистят ноут.. за денюжку естественно)))

Цитировать — Сообщение №24
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.