чмошники

29 декабря 2010 года
00
пару лет назад, когда Псковскую закатали новым асфальтом, поразила одна картина! Передо мной на светофоре стоит тонированная шестерка, и урюк из нее высыпает полную пепельницу окурков на дорогу! Такую же картину наблюдал еще неоднократно. Сегодня тоже самое увидел. Таксист на семерке гос. номер В052ВМ. Неужели нельзя выкинуть мусор из машины на заправке, или вы не заправляетесь?
29 декабря 2010 года
00
Два случая свинства за два года- это уже не плохо.:)

Цитировать — Сообщение №2
29 декабря 2010 года
00
Они форум не читают.

Цитировать — Сообщение №3
29 декабря 2010 года
00
ну может быть кто-то, кто читает, знает их...

Цитировать — Сообщение №4
29 декабря 2010 года
00
Надо было этого урюка остановить, прочитать нотацию и заставить его торжественно хоронить каждый окурок. Да.

Цитировать — Сообщение №5
29 декабря 2010 года
00
Ещё бывает и не такое... бутылки кидают

Цитировать — Сообщение №6
29 декабря 2010 года
00
Цитата: saevgeny
пару лет назад, когда Псковскую закатали новым асфальтом, поразила одна картина! Передо мной на светофоре стоит тонированная шестерка, и урюк из нее высыпает полную пепельницу окурков на дорогу! Такую же картину наблюдал еще неоднократно. Сегодня тоже самое увидел. Таксист на семерке гос. номер В052ВМ. Неужели нельзя выкинуть мусор из машины на заправке, или вы не заправляетесь?



надо было взять пястку хапчиков этих, постучатся к нему в окно,А когда откроет в салон ему и высыпать! я так одному выкинутую бутылку уже "вернул"...это быдло дыже не вякнуло в ответ...


Цитировать — Сообщение №7
29 декабря 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
надо было взять пястку хапчиков этих, постучатся к нему в окно,А когда откроет в салон ему и высыпать! я так одному выкинутую бутылку уже "вернул"...это быдло дыже не вякнуло в ответ...



Женя восстановит справедливость!
Женя накажет подонков!
Жех, выдвигай кандидатуру в мэры.Первый за тебя проголосую.:)
Хоть салон Ауди порядок в городе появится.


Цитировать — Сообщение №8
29 декабря 2010 года
00
Цитата: Vovan74
Женя восстановит справедливость!
Женя накажет подонков!
Жех, выдвигай кандидатуру в мэры.Первый за тебя проголосую.:)
Хоть салон Ауди порядок в городе появится.



меня вчера на собрании собственников жилья выдвинули в кандидаты старшего по дому...еле от мух отмахался )) я как-нить так, на добровольных началах лучше...


Цитировать — Сообщение №9
29 декабря 2010 года
00
эта он еще очко не отбеливал

Цитировать — Сообщение №10
29 декабря 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
надо было взять пястку хапчиков этих, постучатся к нему в окно,А когда откроет в салон ему и высыпать! я так одному выкинутую бутылку уже "вернул"...это быдло дыже не вякнуло в ответ...


На Кавказе есть гора, под горой течёт Кура
Если на гора взойти и в Кура бросаться
Много шансов для того
С жизнью чтоб расстатся :)
Тут, Женя, в аналогичной ситуации, ныне можно и пулю получить.


Цитировать — Сообщение №11
29 декабря 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
меня вчера на собрании собственников жилья выдвинули в кандидаты старшего по дому...



эту волокиту всегда на кого нить спихнуть пытаются.


Цитировать — Сообщение №12
29 декабря 2010 года
00
эту волокиту всегда на кого нить спихнуть пытаются.



ну да )


Цитировать — Сообщение №13
29 декабря 2010 года
00
Цитата: Славдей
Тут, Женя, в аналогичной ситуации, ныне можно и пулю получить.



ну если ссать, то и на форуме писать нефиг... лучше то не станет от этого... хотя и риск, как ты подметил, велик...

вчера вон крузак тока что не по пешеходам проехал на красный...так сказать ехал на тока что был зеленый...и после светофора сразу на парковку нырнул...ну я его и облаял... так извинился ж, собака... типа не заметил... ага..ни зеленого мигающего..ни желтого... правда делать так он от этого всё равно не перестанет...


Цитировать — Сообщение №14
29 декабря 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
[QUOTE]ну если ссать, то и на форуме писать нефиг...


Ну всё...пошёл, что называется, мелкими шажёчками :)

Цитата:
..ну я его и облаял... так извинился ж, собака...


И ведь как хорошо ситуацию то подметил :)


Цитировать — Сообщение №15
29 декабря 2010 года
00
[COLOR="Red"]Ж[/COLOR]еха, да ты же просто уже практически "Черный плащ" — борец за справедливость и уничтожитель зла воплоти!



[COLOR="Red"]КАВаБАНГА!!!![/COLOR] ТРЕПЕЩИТЕ УРОДЫ! У ГОРОЖАН ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ЗАщИТНЕГ!!11!один11!!11

Цитировать — Сообщение №16
29 декабря 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.

вчера вон крузак тока что не по пешеходам проехал на красный...так сказать ехал на тока что был зеленый...и после светофора сразу на парковку нырнул...ну я его и облаял... так извинился ж, собака... типа не заметил... ага..ни зеленого мигающего..ни желтого... правда делать так он от этого всё равно не перестанет...



а вдруг и в правду не заметил? бывает ведь... по себе знаю... задумался там, скажем?
вроде ведь человек не плохой? извинился ведь


Цитировать — Сообщение №17
29 декабря 2010 года
00
Цитата: Вадим37
по себе знаю... задумался там, скажем?



"Муж одной женщины работает на стройке. Вдруг днем она слышит, как открывается входная дверь.
Заходит муж с двумя ведрами раствора в грязной рабочей спецовке, во рту бычок. Жена:
- И зачем нам это?
Муж вздрагивает и, выйдя из оцепенения:
- Блин, я что, домой пришел? Вот нихера себе я задумался!" (с) не мой


Цитировать — Сообщение №18
29 декабря 2010 года
00
Цитата: Вадим37

вроде ведь человек не плохой? извинился ведь



палюбасу в ресторане "Неплохие люди" обедает


Цитировать — Сообщение №19
30 декабря 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
ну если ссать, то и на форуме писать нефиг... лучше то не станет от этого... хотя и риск, как ты подметил, велик...

вчера вон крузак тока что не по пешеходам проехал на красный...так сказать ехал на тока что был зеленый...и после светофора сразу на парковку нырнул...ну я его и облаял... так извинился ж, собака... типа не заметил... ага..ни зеленого мигающего..ни желтого... правда делать так он от этого всё равно не перестанет...



"Ай, Моська! знать она сильна, Что лает на Слона!"


Цитировать — Сообщение №20
30 декабря 2010 года
00
Цитата: Наталия_909
"Ай, Моська! знать она сильна, Что лает на Слона!"



а то ;)


Цитировать — Сообщение №21
30 декабря 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
а то ;)



повторить!?


Цитировать — Сообщение №22
30 декабря 2010 года
00
Цитата: 111
повторить!?



давай )


Цитировать — Сообщение №23
30 декабря 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
давай )



повторяю


Цитировать — Сообщение №24
30 декабря 2010 года
00
все правильно, если мама и папа не научили себя вежливо вести, то можно и сказать пару ласковых.

Цитировать — Сообщение №25
30 декабря 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
давай )



Женя, еси с рядом стоящей машины кто-нибуть выйдет, и будет кидать мне какие-либо предьявы...
1-е будет послан на йух (по- доброму)
2-е _-_ 1-й пункт, только с предупреждением, что могу указать направление
3-е всё зависит от весовой категории оппонента (но как правило покуй, я ебану*ый и с отбитой головой)


Цитировать — Сообщение №26
30 декабря 2010 года
00
Цитата: n1k1ta1
Женя, еси с рядом стоящей машины кто-нибуть выйдет, и будет кидать мне какие-либо предьявы...
1-е будет послан на йух (по- доброму)
2-е _-_ 1-й пункт, только с предупреждением, что могу указать направление
3-е всё зависит от весовой категории оппонента (но как правило покуй, я ебану*ый и с отбитой головой)



мне покуй....родители не воспитали и не научили выкидывать мусор в урну, а не из машины на светофоре - я закину мусор в салон...мне не лень и руки испачкать я не боюсь... благо салфеток в машине немеряно...

ну а если мне еще будут пытаться че та вякнуть и доказать, что я не прав, я за словом в карман не лезу... как такие люди плюют на всех - так же и я срал на них, их машины и прочее... они гадят, я буду гадить им в ответ... тока реально им в их же место обитания... а не в общее как это делают они...


Цитировать — Сообщение №27
30 декабря 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
мне покуй.... обитания... а не в общее как это делают они...



водка ?


Цитировать — Сообщение №28
30 декабря 2010 года
00
Цитата: $corp
водка ?



потяжелее :D


Цитировать — Сообщение №29
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.