Турбины делают где?

29 декабря 2010 года
00
На дизильной ауди турбина полетела, делают где у нас их?
29 декабря 2010 года
00
А это точно ауди? А то обычно говорят, что у "ауде таких проблем нет" :)

Цитировать — Сообщение №2
29 декабря 2010 года
00
Цитата: Sash
А это точно ауди? А то обычно говорят, что у "ауде таких проблем нет" :)



вот вот!

swen, не знаю как сейчас, но пару лет назад кореш на субарике возил две свистульки на переборку в Питер. Может, конечно, и у нас уже делают...

Да и прежде чем ремонтировать не мешало бы найти причину выхода ее из строя. Иначе ремонт может оказаться напрасным.

Плюс еще вопрос целесообразности ремонта, вон на ебэе можно турбинку новую купить и дешевле чем в магазе выйдет.


Цитировать — Сообщение №3
29 декабря 2010 года
00
У нас х.з
В Питере "Турболайн" http://www.turboline.ru/
Переборка 8-13 тыс., в зависимости от сложности работ

Цитировать — Сообщение №4
29 декабря 2010 года
00
Ну у ауди проблем нет, это всё турбина, видно не от ауди совсем :))
Женя Гр., просто машину недавно купили, вот и не досмотрели парни, она так то работает по ощущениям, но масло гонит по полной. Спасибо за подсказки.
Safrane, спасибо.

Цитировать — Сообщение №5
29 декабря 2010 года
00
Цитата: swen
Ну у ауди проблем нет, это всё турбина, видно не от ауди совсем :))
Женя Гр., просто машину недавно купили, вот и не досмотрели парни, она так то работает по ощущениям, но масло гонит по полной. Спасибо за подсказки.
Safrane, спасибо.



масло может гнать и из-за забитой ВКГ


Цитировать — Сообщение №6
29 декабря 2010 года
00
Женя Гр., спасибо, надо бы проверить, про это и не думали, сейчас инфу почитал, сегодня парням скажу.
И всё же никто не знает на какой станции можно посмотреть? может там и почистят если самим не заморачиваться, а то опыта нету.

Цитировать — Сообщение №7
29 декабря 2010 года
00
Цитата: swen
Женя Гр., спасибо, надо бы проверить, про это и не думали, сейчас инфу почитал, сегодня парням скажу.
И всё же никто не знает на какой станции можно посмотреть? может там и почистят если самим не заморачиваться, а то опыта нету.



мне кажется у нас не стоит с турбиной соваться никуда. в Питере могу подсказать очень хорошее место. Цены не ломят! ВКГ можно посмотреть и самому. пару патрубков скинуть, особенно патрубки с поворотами под 90 градусов, тройники. Понять в ВКГ дело или нет можно будет и без станции. Можешь подъехать как-нить - я посмотрю. Почитаем ошибки, снимем логи наддува, ну и работу посмотрим. Не 2.5 ТДИ случайно?


Цитировать — Сообщение №8
30 декабря 2010 года
00
могу притарабанить новую/перебраную б.у. турбинку. Если надо - милости просим в личку.

Цитировать — Сообщение №9
30 декабря 2010 года
00
Женя Гр., спасибо, ребятам передам, потом напишу в лс, просто ауди друзей. Теперь наверное после праздников и куда если что подьезжать и сколько денюжек, это в лс наверное.
Mr.P, если не восстановить, то подумаем над вашим предложением, спасибо.

Цитировать — Сообщение №10
30 декабря 2010 года
00
Цитата: swen
Женя Гр., спасибо, ребятам передам, потом напишу в лс, просто ауди друзей. Теперь наверное после праздников и куда если что подьезжать и сколько денюжек, это в лс наверное.



денюжек нискока, а где встретиться - по телефону договоримся. тел. +79212009522


Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.