Сервис по водонагревателям

18 декабря 2010 года
00
Собственно где чинят, проверяют? Нагреватель Термекс нужна проверка просто, сделать ТО ему как бы. В идеале нужен мастер на дом платно.
18 декабря 2010 года
00
См. личку :)

Цитировать — Сообщение №2
20 декабря 2010 года
00
тогда и я спрошу - мастера есть какие что бы колонке газовой юнкерс "то" сделать - почистить сажу и т.д.?

Цитировать — Сообщение №3
20 декабря 2010 года
00
По Юнкерсам сервисный официал "Газ-Стандарт"
90-02-90

Цитировать — Сообщение №4
22 декабря 2010 года
00
Цитата: maximus
тогда и я спрошу - мастера есть какие что бы колонке газовой юнкерс "то" сделать - почистить сажу и т.д.?



Там нет сажи, но пыли много бывает. ТО можно и самому провести: снять ручки, снять кожух (2 пластиковые защелки внизу по бокам), пропылесосить от пыли, почистить фильтр для воды, где он и как чистить в инструкции по эксплуатации написано.
С 2006 года свего Юнкерса сам чищу 1...2 раза в год особенно после сезона тополиного пуха.


Цитировать — Сообщение №5
24 декабря 2010 года
00
Цитата: akyv
Там нет сажи, но пыли много бывает. ТО можно и самому провести: снять ручки, снять кожух (2 пластиковые защелки внизу по бокам), пропылесосить от пыли, почистить фильтр для воды, где он и как чистить в инструкции по эксплуатации написано.
С 2006 года свего Юнкерса сам чищу 1...2 раза в год особенно после сезона тополиного пуха.



огац. это то что надо.

ручки - у меня ползунок и крутилка - просто дергать на себя?

кожух в какую сторону снимать - вверх?
доступ к "камере сгорания" при этом появится? поворошить там щеткой получится?


Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.