Передать подарок из Москвы. Нужна помощь

20 декабря 2010 года
00
Моя маленькая племяшка ждет подарок к утреннику - красивое платье снежной королевы. Я купила ей это платье в Москве,но почта EMS подвела: кидает уже третий день, не присылая курьера. Теперь уже не успеваем. Из моих знакомых в ближайшие дни поездом М-ВН никто не едет... Утренник 28-ого числа. Требуется помощь и совет зала. Как быть? С проводником, говорят, очень дорого (до1,5), да и бояться сейчас они. А к случайным пассажирам не пристанешь - тоже все пугливые (мало ли что в свертке). Может, кто будет в ближайшие дни выезжать из Москвы, и смог бы взять костюм с собой.
20 декабря 2010 года
00
Что за бред с 1.5 тыщи с проводником? Откуда такие ценники? Раньше было 50-200 р.

Сомневаюсь что Вам проводник откажет если вы принесёте платье в прозрачном пакете.

Цитировать — Сообщение №2
20 декабря 2010 года
00
ПЭК/ Желдорэкспедиция (вроде так называется)/ Автотрейдинг

за день-два довозят

Цитировать — Сообщение №3
20 декабря 2010 года
00
Цитата: Buzuka
но почта EMS подвела: кидает уже третий день, не присылая курьера. Теперь уже не успеваем. Из моих знакомых в ближайшие дни поездом М-ВН никто не едет... Утренник 28-ого числа. Требуется помощь и совет зала. Как быть?



во первых вы успеваете )
во вторых нашли с кем связываться. с Почтой России...

как уже тут предлагали - воспользуйтесь другими службами доставки.

ПЭК, Бизпак(dpd), гарант-пост, pony-express, DHL, и другими. Интернет у вас есть. Яндекс в помощь, а там уж на сайтах транспортных компаний более подробно узнаете что и как.

П.С. мне из москвы посылки идут 2-3дня (бизпак-dpd http://dpd.ru/)...

так что если не будите раздумывать, а завтра оформите доставку - то получите свою посылку в четверг-пятницу.


Цитировать — Сообщение №4
21 декабря 2010 года
00
Всем спасибо, умчалась изучать транспортников и слать заявы)))

Цитировать — Сообщение №5
21 декабря 2010 года
00
завтра вечером еду в москву. в четверг обратно. если привезут платье на вокзал - привезу без проблем. тел. в подписи.

Цитировать — Сообщение №6
21 декабря 2010 года
00
Да проводники возьмут, за рублей 200-300. Если не берут - начальник поезда по-любому возьмет. Проверено

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.