Мне не нравится ваша кофточка, ваши сиськи и ваш микрофон!

07 декабря 2010 года
00
Цитата:
Режиссер "Золотого граммофона" обвиняет Киркорова в публичном избиении

МОСКВА, 6 дек - РИА Новости. Второй режиссер церемонии "Золотой граммофон-2010" Марина Яблокова подала заявление на имя руководителя столичного ГУВД Владимира Колокольцева с просьбой возбудить уголовное дело в отношении певца Филиппа Киркорова, которого она обвиняет в избиении и нанесении оскорблений, сообщил Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) в понедельник адвокат Яблоковой Сергей Жорин.

По словам Жорина, инцидент между Яблоковой и Киркоровым произошел на репетиции в Кремлевском дворце перед выступлением певца на церемонии "Золотой граммофон". Адвокат сообщил, что Киркорова возмутил прожектор, направленный ему в глаза, и он в грубой форме стал оскорблять Яблокову, которая отвечала за техническое обеспечение репетиции.

"Яблокова спокойно попросила Киркорова подождать, пока свет будет отлажен, на что Киркоров разразился нецензурной бранью в микрофон. Тогда Марина возмутилась и попросила Филиппа перестать ее оскорблять. Филипп впал в бешенство и с криками: "Я тебя убью!" - подбежал к ней и ударил рукой по лицу", - рассказал Жорин.

Инцидент произошел при большом количестве свидетелей, добавил он. "От удара Марина упала. Киркоров подошел к ней ближе, взял руками за волосы и стал бить ногами в область груди и живота, пока один из очевидцев не оттащил ее в сторону", - сказал Жорин.

По словам адвоката, Яблокова от падения потеряла сознание, а придя в себя, ощутила сильную головную боль и тошноту. Врачи зафиксировали у нее множественные гематомы и сотрясение мозга.

"У Марины моральный шок, ей очень стыдно перед коллегами, что с ней прилюдно так поступили, тем более что в этой ситуации в очередной раз проявилось развязное поведение Киркорова, который уже не в первый раз оскорбляет женщин и охранники которого уже обвиняются в нескольких избиениях", - отметил Жорин.

По его данным, в заявлении на имя Колокольцева содержится просьба возбудить дело в отношении Киркорова по двум статьям УК РФ - части 1 статьи 115 (причинение легкого вреда здоровью) и статье 130 (оскорбление). "Мы предполагаем возможность отказа московской милиции в возбуждении дела, но тогда мы добьемся его в порядке частного обвинения", - заверил Жорин.

РАПСИ пока не располагает комментариями Киркорова.


http://www.rian.ru/incidents/20101206/305304560.html

Фубля. Как в деревенский засратый сортир заглянул...

09 декабря 2010 года
00
Куда Яблокова послала Киркорова?
Цитата:
“Ты кто такая?” — “Ты сам кто такой?” — “Пошла отсюда!” — “Сам пошел, гондон!” — с этого диалога, как стало известно “МК”, и начался жестокий конфликт Филиппа Киркорова с помощником режиссера “Золотого граммофона” Мариной Яблоковой, последствия которого обсуждает вся страна. Организаторы церемонии “Золотой граммофон” — главный режиссер Андрей Сычев, организатор Владимир Зубицкий, продюсер Сергей Кожевников — посчитали нужным рассказать нам, как все было.



А вот с другой стороны, че на филю-то сразу гнать... Никто ж даже не разобрался, с чего все началось, сразу чморить стали. Когда баба, которую ты не знаешь, называет тебя гондоном... Ну трудно ее не ударить, честное слово. Или я тут один не Дартаньян?
И вообще, по-моему она просто хочет навариццо (и не только бабосами от фили) на этом сканадале. Вот кто из здесь присутствующих до этого случая знал о режиссере Марине Яблоковой? Я больше чем уверен, что никто.
А теперь, если у нее будет какой-то свой проект, все сразу с выражением знатока на лице скажут: "Аааа, эта та баба, которую Киркоров песданул...".
Каждый добивается известности своими путями, в том числе и песдюлями. Важно где, как и от кого их отхватить, а дальше газетчики сами за тебя все сделают.


Цитировать — Сообщение №42
09 декабря 2010 года
00



А я ему верю!!
Цитата:
Филипп Киркоров, напавший на режиссера "Золотого граммофона" Марину Яблокову, решил оправдать свое агрессивное поведение болезнью. "К сожалению, я вынужден говорить о том, в чем долгое время боялся признаться самому себе. Наверное, я серьезно болен. Два раза в год у меня случаются серьезные приступы, вследствие которых я ничего не помню и не понимаю, что делаю", – цитирует Киркорова "Комсомольская правда".


Цитировать — Сообщение №43
10 декабря 2010 года
00
Цитата: TheCtzen
Куда Яблокова послала Киркорова?


А вот с другой стороны, че на филю-то сразу гнать... Никто ж даже не разобрался, с чего все началось, сразу чморить стали. Когда баба, которую ты не знаешь, называет тебя гондоном... Ну трудно ее не ударить, честное слово. Или я тут один не Дартаньян?
........



[FONT=Verdana][FONT=Verdana][COLOR=indigo]Один.[/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo] И не куя не Дартаньян.:dn::gulp:[/COLOR][/FONT]
[/FONT]


Цитировать — Сообщение №44
10 декабря 2010 года
00
"Ннна! А чо она цветочек неаккуратно бросила?"
[youtube]f6xYYeMv8j4[/youtube]

Цитировать — Сообщение №45
10 декабря 2010 года
00
Цитата: KOT
Не, Валуева в обиду не дадим, он нам живой и здоровый нужен!




Цитировать — Сообщение №46
10 декабря 2010 года
00
Сегодня в 20.00 по какой-то программе эксклюзивное интервью с больничной койки филипок малахову давать будет по ентому происшествию. Никогда не смотрел, но сегодня переборю себя, интересно действительно на дурку списывать будет?

Цитировать — Сообщение №47
10 декабря 2010 года
00
все орт смотрите?)) это такая бугагашечка ппц

Цитировать — Сообщение №48
10 декабря 2010 года
00
На самом деле, ни хера ему не будет - даже сама эта Марина пойдет на мировую на суде. Просто цена вопроса после раздутия сканадала выросла в разы. Девочка прошаренная попалась - не взяла бабосы сразу, что ей предлагали, а решила выждать до суда.
Да и вообще, в этой истории много нюансов. Всё на самом деле будет зависеть от адвокатов.

Цитировать — Сообщение №49
10 декабря 2010 года
00
такого супчика не грех и ощипать, вперед Марино!

Цитировать — Сообщение №50
10 декабря 2010 года
00
Филя реально гандон, выжавший из своей фактуры 200%, и был бы он сейчас никто, если бы нимфоманствующая Пугачева в свое время не обратила внимание на молодое болгарское мясо..
Наконец-то коса нашла на камень, и надеюсь он легко не отделается .

Цитировать — Сообщение №51
12 декабря 2010 года
00
«Тыыысячу лееет..» :)

[youtube]TkWZF9DcHEs[/youtube]

Цитировать — Сообщение №52
12 декабря 2010 года
00
Цитата: Nub
«Тыыысячу лееет..» :)



свежак, дооо....


Цитировать — Сообщение №53
12 декабря 2010 года
00


Я Вам на кнопочку там нажал!.. Well done, papa! :yes:


Цитировать — Сообщение №54
12 декабря 2010 года
00
Цитата:
Филипп Киркоров и режиссер Марина Яблокова, которая обвиняет певца в избиении, решили заключить мировое соглашение, сообщил Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) адвокат Яблоковой Сергей Жорин.


"Мы пока обсуждаем условия соглашения, но принципиальное решение о его заключении нами принято", - сказал Жорин.


http://www.mk.ru/social/news/2010/12/12/551441-yablokova-i-kirkorov-reshili-zaklyuchit-mirovoe-soglashenie-.html

Ну вот, похоже все и замялось...
Девочка-Марино таки поимеет свой жирный профит с этого педрилы.


Цитировать — Сообщение №55
13 декабря 2010 года
00
прожектор перисхилтон про фильку
[youtube]<object width="640" height="390"><param name="movie" value="

Цитировать — Сообщение №56
16 декабря 2010 года
00
Ну вот, все так быстро закончилось...
Цитата:
Певец Филипп Киркоров помирился с избитой им девушкой - телережиссером Мариной Яблоковой, передает "Интерфакс". Как сообщается, примирение произошло под покровом ночи и в условиях полной таинственности.
О том, что в ночь на четверг Киркоров и Яблокова сняли друг к другу все претензии и пришли к мировому соглашению, сообщил член Общественной палаты, адвокат Анатолий Кучерена.
"Стороны обратились ко мне как к посреднику, и сегодня в 3:00 в моем офисе Яблокова и Киркоров лично подписали мировое соглашение", - рассказал адвокат.
К сожалению, стороны договорились на разглашать условия данного соглашения, но адвокат утверждает, что оно "снимает все претензии сторон друг к другу".

(с)
Кажется, кто-то кому-то сунул...


Цитировать — Сообщение №57
16 декабря 2010 года
00
Цитата: Радист
Ну вот, все так быстро закончилось...(с)
Кажется, кто-то кому-то сунул...


интересно насчет СУНУЛ-ПРИСУНУЛ???? ночью ведь разговор то был :) хех :


Цитировать — Сообщение №58
16 декабря 2010 года
00
Ну... Сунуть можно и пачку купюр. И тоже ночью)))

Цитировать — Сообщение №59
16 декабря 2010 года
00
Цитата: Радист
Ну... Сунуть можно и пачку купюр. И тоже ночью)))



Краем уха по зомбоящику сказали вроде что от 10 лямов отказалась. Интересно на чем сошлись?


Цитировать — Сообщение №60
16 декабря 2010 года
00
Адвокат у Фили реально в крутой шубе пришёл. Очень дорогой - даже по телеку видать :) А у Яблоковой в курточке какой-то, явно из другого сословия.

Думаю ей сделали предложение, от которого невозможно отказаться. Взяла пару лямов и заткнулась нахъ, а то и ваще ничего не дали. Просто рот заткнули.

Цитировать — Сообщение №61
16 декабря 2010 года
00
после того как он слезно обосрался на ОРТ - уже ничо не важно)

Цитировать — Сообщение №62
17 декабря 2010 года
00
после того как он слезно обосрался на ОРТ - уже ничо не важно)



Дружище, он обсирался уже столько раз, что вроде как уже ваще в этой жизни всё неважно. И ведь ничего. Всё продолжается.

UPD. Покажи мне человека, который после очередного припадка Филиппа перестал его слушать? Прально, я тоже не знаю таких. Потому что не знаю тех, кто его слушал до этого. Но на концерты ходят, залы полные. :) Для них, думаю, во всём виновата она :)


Цитировать — Сообщение №63
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.