Россия примет ЧМ-2018!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

02 декабря 2010 года
00
УРА!!!!!!!!!!
08 декабря 2010 года
00
Цитата: RVS
всех философов нада убивать, пока они еще маленькие. потом они так просто не дадутся.

ИМХО, философия - импотенция воли к жизни и попытка оправдать себя.



хахаха...именна...тока философия тож разная бывает...например книжная в 3х томах от францускова гения 18 века...или философия дяди Вани тракториста в деревне Печники...

первая как правило ниочем и проста пыль...вторая как правило имеет под собой основу самой жизни...

первая как правило красивые слова и всякие речевые рюшечки...вторая проста как револьвер...

первая привлекает интелегенский ум...ето так сложна...можна пережевывать и пережовывать...вторая слишком проста для такова...паетому неинтересна...

но вторая дядиваниная ВСЕГДА точнее...патамушта ближе к жизне...

больше всево рассуждения не любят техничные умы...где 2+2 всегда = 4...если 5 или 3 или ваще хрен знает...тада наа убить таво кто путает...ведь непонятно и страшно...

2+2=4 в математике только...в реальной жизни 2+2 часто выдает результат который меньше всево ожидаешь при планировании...

собрался весь такой на планах...идешь па улице...весь такой чоткий...и тут бац - кирпич на голову...это уже в чоткий ум никак не укладывается...паетому это философия и импотенция...

в итоге человек заранее старается не думать о вероятностях и всяких непонятных вещах...а живет по факту...

произошло - решение принимать по факту, добавилось в опыт...

не произошло - зачем гадать и размышлять...

так локально и живем...в своих мирках и важностях...до ближайшева кирпича... :)

заметьте как сразу странно выглядит...узкая точка зрения понятна всем...ага он сказал А...на те в ответ Б...противоположный полюс...и никто из из двух оппонентов со своей точки А и Б не сойдет...

но если почитать мои посты...то одно время я доказываю точку А...другое время - точку Б...

и всегда оппонентами выступают сторонники либо точки Б либо А...противоположности

ну так я устроен шо тут паделать...прастите уж что создаю непонятки...и наблюдаю реакцию на них... :)

что на самом деле я лично думаю я и сам не знаю...и чем дальше тем меньше понимаю... :)

выглядит как соскок да...и это тоже норма...ведь часто то что выглядит или кажется именно таким...таким по сути не является...а искривляется через призму собственнова восприятия... :D :D :D

а все мы одинаковы тока в нескольких случаях...например када молчим...или када спим...


Цитировать — Сообщение №242
08 декабря 2010 года
00
Цитата: $corp
каждый челавег в жизне проходит определенные этапы развития

када людей много...и крутятся они в определенное время в определенном конгломерате...то как правило этапы развития имеют аналогии и всячески схожи

те кто старше и уже прошел то что было...т.е. развитие и изменения определенные в себе...видит в тех кто младше...то что сам уже прашол...но те кто младше - в себе етова не видят...они есть само ЭТО изменение...

в этом есть разница между поколениями...типа взрослый рассудизм и спокойствие...и молодежные порывы к повышению самозначимости как правило через свое пережитое прошлое...и неважно что это прошлое для каво та кажется райским садом...для самово себя свое прошлое и пережитое является пипец каким важным и сложным...

как правило данный период приходится ближе к 30 годам...када уже появляются мысли "я уже стока прожил, а еще никто и ничто"...начинается накрутка саморейтинга в себе..."да я в децтве сирота был и гавно жрал пока вы куропаток в сахаре хавали", "да я в армии служил пока вы баб по кабакам сосать водили", "да я...да я...тельняшки нет а то б порвал" и т.д. и т.п.

кто старше етова периода...может вспомнить как сам проходил данный этап...практически 100% узнают из описаннова (при определенном уровне развитости в себе самокритики) свои пункты...

как правило крайний аргумент молодости "идите накуй, я прав !!!"....а крайни аргумент старости "да ты успокооойся, я пожил я знаю я старше уважай меня !!!"

но ведь ето так прекрасно...с самым серьезным лицом заливать бред...стебясь над собой и другими...и чтобы на етот бред ктото честна с пеной у рта отвечал и спорил...выкладывая подробности своей жизни и жизни своей семьи...и при етом удивляясь...что после аргументы переходят на личности...и патом еще есть возможность защитить честь семьи...

как правило все ето идет от скукоты жизненной...када не в чем себя проявить...и например победа в споре или победа в дворовом чемпионате в мяч есть важно и привносит смысл в нашу обыденную жизть...которая по сути повторяется изодня в день...

а какие красивые слова...какие красивые призывы и удары в рынду...какие важные важности...я щитаю ето прекрасно

и считаю что осознанное понимание тово что первый идиот ето я сам...а уж потом...благодаря первому пониманию...видишь глупости в других...и понимаешь что идиоты то по сути все...хотя бы потому что подсознательно понимают что жизнь бессмысленна...и нада ее окружить важностями и смыслами...шоп не сойти с ума...ведь нужна конкретика и планы...так усутроен ум...если он сталкивается с бесконечностью...то сразу ищет конечности и сжимает фокус...дабы все стало опять понятным и чотким....

так вот етот принцип прекрасен...но он приходит только с возрастом...паетому все взрослые выглядят для молодых крайне лицемерными, эгоистичными, безидейными, и покуистами...

Микки...у меня как правило тот я кто пишет или говорит чтото "вчера", и тот я...который читает все ето "севодня"...уже разные

такую логику уловить и понять сложна...ведь у каждова ДОЛЖНО быть свое мнение...чоткое и аргументированное...иначе для ума ето становится непонятным...а то что непонятно или невозможна понять...становится для ума очень нервотрепным...ведь все должно стоять на своих полочках...иначе danger...иначе либо попытка опять и опять понять и классифицировать...либо вымещение...как бэ етова и нет...тада ум приходит в равновесие...

шо Микки...ето уже сложна понять для тебя да ? но так устроены все наши умы...так устроен челавег...

ты в своем жизненном периоде даже перестал замечать где стеб а где чорный юмор...так вот Микки...я могу сказать, что пачти все сказанное мной на етом форуме есть стеб и чорный юмор...и в первую очередь над собой...и своим умом...

я на самом деле понимаю не больше дерева...и чем дальше тем становлюсь еще глупее...но так прекрасно и завидно смареть...как у каво то есть СВОЯ точка зрения или СВОЯ важность...ведь без етова нам не жить...правда ? :)



жаль что ты многие переменные не учёл при писании сего. мне кажется последовало бы альт+ф4


Цитировать — Сообщение №243
08 декабря 2010 года
00
Цитата: TheCtzen
Знаете, не знаю, служили вы или нет, но у меня с армии глубоко в памяти прочно засел доклад "цель вижу". После этого непременно следует команда "огонь!". Так вот, цель я и сейчас вижу... Просто думаю, когда же последует следующая необходимая в этой логической цепочке команда. Да и командира грамотного пока что нет... Надеюсь, что он все-таки появится в скором времени. Рatria o muerto. No pasarаn!



[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Ну, всё понятно.:smoker: Запоминайте.[/COLOR][/FONT]
[COLOR=#4b0082][/COLOR]

[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Все люди делятся на три категории:[/COLOR][/FONT]
[COLOR=#4b0082][/COLOR]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Первые – уважают футбол, кайфуют с футбола.[/COLOR][/FONT]
[COLOR=#4b0082][/COLOR]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Вторым – на футбол пох, но они искренне рады за первых, т.к. осознают необратимость события.[/COLOR][/FONT]

[FONT=Verdana][COLOR=indigo]А третьи – злобно исходят на говно, завидуя первым и ненавидя вторых.[/COLOR][/FONT]


Цитировать — Сообщение №244
08 декабря 2010 года
00
Цитата: $corp
хахаха...именна...тока философия тож разная бывает...например книжная в 3х томах от францускова гения 18 века...или философия дяди Вани тракториста в деревне Печники...


бла-бла-бла



написано много, но идет подмена понятий философия и рассуждения о своей жизни.

философия - это попытка обосновать частное - общим, а рассуждения о своей жизни - как раз наоборот.

и любят-не любят - ромашка тут не при чем. скорее - нужно-не нужно.

мне-не нужно.

(зы. расстановку смайликов и многоточий для придания многозначительности там, где ее не может даже быть даже в принципе - оставляю Вадиму37 и $corp'у )


Цитировать — Сообщение №245
08 декабря 2010 года
00
Цитата: RVS
написано много, но идет подмена понятий философия и рассуждения о своей жизни.



я ж не претендую на гениальность и правдивость...пишу то что думаю в данный момент...

но попытка описать жизнь даже в переменных и установить ей рамки с точными понятиями и ярлыками...это свойство ума

жизнь ети рамки рвет и ломает раз за разом...и снова и снова челавек пытается устаканить и выстроить точную схему жизни в своей голове...

такая вот бесконечная игра...

а точные термины и даты и там всякие другие точности...ето скучно и слишком трудно для мене...

есть чоткая математика...а есть облачные вычисления и всякие там теории вероятностей...

есть чоткие умы...есть нечоткие...эт если переводить на технический язык...


Цитировать — Сообщение №246
08 декабря 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
жаль что ты многие переменные не учёл при писании сего. мне кажется последовало бы альт+ф4



на каждую переменную...следует в разы больше переменных...шоп описать данную переменную...а на каждую описывающую переменную необходимо еще больше переменых шоп...и т.д.

растущая геометрическая прогрессия...на определенном этапе которой из-за масштаба всево описания получается глобальная путанница...а прогрессия стремится в бесконечность...

наш ум крайне ограничен...и со временем абстрактная схематичная картина мира в уме почти уже не равна самому миру...

так описание дерева может занять бесконечное число томов текста и изображений и всяческих описаний...но в итоге самим деревом никада не станет...ето к вопросу оценки истинности или ложности чаво та


Цитировать — Сообщение №247
08 декабря 2010 года
00
Цитата: $corp
на каждую переменную...следует в разы больше переменных...шоп описать данную переменную...а на каждую описывающую переменную необходимо еще больше переменых шоп...и т.д.

растущая геометрическая прогрессия...на определенном этапе которой из-за масштаба всево описания получается глобальная путанница...а прогрессия стремится в бесконечность...

наш ум крайне ограничен...и со временем абстрактная схематичная картина мира в уме почти уже не равна самому миру...

так описание дерева может занять бесконечное число томов текста и изображений и всяческих описаний...но в итоге самим деревом никада не станет...ето к вопросу оценки истинности или ложности чаво та



сразу вспомнился анекдот про одессу.


Цитировать — Сообщение №248
08 декабря 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
сразу вспомнился анекдот про одессу.



таки это когда последователи точки зрения А и последователи точки зрения Б объеденяются против общева врага...и пинают ево пока он не решит...за А он или за Б ?


Цитировать — Сообщение №249
08 декабря 2010 года
00
Уважаемый пользователь Mickey, с этого момента я с Вами только на Вы, а уж как Вам заблагорассудится - уж тут как Ваше воспитание позволит.
Цитата: Mickey
я тебе еще раз говорю что *** ты меня на противоречиях подловишь. Я написал, если я не замешан в нацпроекте где (я точно знаю) воруют, и отсутствие у меня квартиры подтверждение того что я в это говно коррупционное не влез, никому на лапу не дал, и за чужой счет свое благосостояние не поправил. Но я не писал что все кто имеет квартиры - получили их чепез нацпроекты (а участие в нацпроектах это действительно повод задуматься, зачем к примеру семье из трех человек вместо трехкомнатной квартиры пятикомнатная) и УЖ ТОЧНО я не писал что все кто с квартирой воры, ...

Тем не менее своим постом Вы допускаете, что такое возможно. Я могу процитировать Ваши же слова про "... говоря что я унизил и оклеветал тебя - ты занимаешься унижением и клеветой. То есть нагло врешь о том что я клевещу на людей, что действительности не соответствует" и добавить еще строчку с тем же смыслом, но считаю этот кавычечный текст полным бредом.

Цитата:
а насчет обвиняю, когда ты пишешь :
Цитата:
Сходите к дальнему знакомому своего тестя еще раз. Чего ж он вам-то не сделал? Гордость не позволяет?


Ты допускаешь что я такое могу сделать. Не понятно правда с чего и в какой связи. тем самым оскорбляешь меня своими подозрениями о возможной причастности в пособничестве коррупции и разворовыванию государственного бюджета.


Уважаемый пользователь Mickey, у Вас специализация психиатрия/юриспруденция? [SIZE="1"](нужное подчеркнуть)[/SIZE]
Со здравой точки зрения считаю Ваши слова полной чушью. Я нигде не писАл про допущение. Вы в стилистике русского языка разбираетесь? Чем отличается от "Сходите в налоговую еще раз. Чего ж они налог не приняли?" Тем, что я Вас обвиняю в неуплате налогов? Или "если есть член, то потенциальный насильник". Не так ли?
Что-то в последнее время много срача Ваших постов, где Вы с маниакальным упорством доказываете вредность нацпроектов и без официальных доказательств обвиняете власти в воровстве денежных средств, выделенных на эти цели.
Продолжать не буду. Гордитесь дальше своей точкой зрения, мнение одного не есть мнение общества.

В дальнейшем диалоги с Вами продолжать считаю нецелесообразным.

ЗЫ. По вопросу извинений - так и не нашел за что извиняться. Ваша цитата неубедительна.
А по поводу Ваших поучений про щи и кухню - "Не говорите, что мне делать, и я не скажу куда Вам идти" (с)
Желаю не хворать.


Цитировать — Сообщение №250
08 декабря 2010 года
00
Цитата: $corp
таки это когда последователи точки зрения А и последователи точки зрения Б объеденяются против общева врага...и пинают ево пока он не решит...за А он или за Б ?



эт когда человек не имеет представления о нефорумчанах и мире в котором они живут парралельно иллюзорно существующему;)


Цитировать — Сообщение №251
08 декабря 2010 года
00
нашли блин от чаво сраццо

сраццо каждый дулак может...а вот мирно сосуществовать хоть и споря ниочем...ето целое блин искусство...

нука помирилися...глупости всё ето буковки на форуме и остальная лабуда...неужели вы вправду тут серьезна всё воспринимаете...я не верю... :)

Цитировать — Сообщение №252
08 декабря 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
эт когда человек не имеет представления о нефорумчанах и мире в котором они живут парралельно иллюзорно существующему;)



скорее иногда неумение вовремя переключаться...хотя я в ето не верю...ведь па жизни все мы нитакие как тут...и живем все в жизни...

тока смысл переносить общение и срачи тут в общение и срачи в жизне...я етова не понимаю...

ну думаеш так...вериш в ето...твое законное право...а другой думает так и верит так...ево законное право...тем более если пажизни ети люди и их интересы и не пересекаются...

посрали поржали разбежались...ето раньше почта была и письма...и каждое писуьмо писалось долго...вручную...патом складывалось...ложилось в канверт....отправлялосуь...шло время...приходило к адресату...тот распечатывал...читал...и афигевал

и ето было общением между двумя людьми или там семьями...

тут долго писать не наа...щелкай на кнопки...читают все...

но автоматически ум воспринимает то же оскобление тут как оскорбление в реальной жизне глаза в глаза...и автоматически обида и все последствия...

это глупо...и лично у мну к вам всем отношение не меняется...и даже уважение за смелые нестандартные мысли...и часто вы мну дулаком выставляете за дело...что крайне палезна для меня...паетому и провацирую...а то слова не вытяниш иногда... :)

глаза в глаза многие вещи такие не говорятся и не обсуждаются так как тут...

я переключаюсь за 0, 00000000000000000000001 сек...щолк щолк щолк...а вы ? :D :D :D


Цитировать — Сообщение №253
08 декабря 2010 года
00
Цитата: $corp

я переключаюсь за 0, 00000000000000000000001 сек...щолк щолк щолк...а вы ? :D :D :D



а я под жолудем (С) переключатель потерян. приём


Цитировать — Сообщение №254
08 декабря 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
а я под жолудем (С) переключатель потерян. приём



щолк щолк щолк...приём

жолудь сверху ты снизу
жолудь снизу ты сверху
где жолудь а где ты
вспышка справа
где лево

приём...щолк щолк щолк


Цитировать — Сообщение №255
08 декабря 2010 года
00
А тут никто жёлуди с картошкой не путает? :D

Цитировать — Сообщение №256
08 декабря 2010 года
00
Цитата: akyv
А тут никто жёлуди с картошкой не путает? :D



жолудино-картофельное пюре


Цитировать — Сообщение №257
08 декабря 2010 года
00
Цитата: $corp
жолудино-картофельное пюре



с подлифкой


Цитировать — Сообщение №258
09 декабря 2010 года
00
Белый дом начал проверку по факту появления в Интернете фотографии с травой для газона под названием "Путинская". Об этом заявил пресс-секретарь премьер-министра Владимира Путина Дмитрий Песков. По его словам, премьер не давал согласия на использование своего изображения для рекламы данного товара. В связи с этим пресс-секретарь пообещал принять "соответствующие меры" в случае, если выяснится, что газонная трава действительно имеется в продаже.
Фотография с травой "Путинской" появилась в Интернете 7 декабря. Этот продукт якобы продается в гипермаркете "Мега-Белая дача". Другие блогеры обратили внимание на то, что к коробке с безымянной газонной травой просто приклеен лист бумаги с фотографией премьера и подписью "Преврати свою лужайку в стадион!". Также на нем присутствует надпись "Будь готов к ЧМ-2018".

http://www.utro.ru/news/2010/12/09/942778.shtml


Цитировать — Сообщение №259
09 декабря 2010 года
00
Цитата:
Белый дом начал проверку по факту появления в Интернете фотографии с травой для газона под названием "Путинская".

лучше бы кошачий туалет так назвали, правдоподобнее было бы.


Цитировать — Сообщение №260
10 декабря 2010 года
00
Цитата: schaman
1 супер-пупер новомодный стадион, по цене будет дороже чем 10 лет безбедной работы сотни спортивных школ. И если говорить о развитии спорта - то толку от них будет поболее.



[FONT=Verdana][COLOR=indigo]А вот это не факт. Есть такая штука – мотивация, которая будет поважней спорт-площадок![/COLOR][/FONT]

[FONT=Verdana][COLOR=indigo]В своё время, чтобы все дети захотели стать космонавтами надо было явить им пример для подражания - Гагарина.[/COLOR][/FONT]

[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Чем больше Россия будет сопряжена с отличными спортсменами, мировыми звёздами спорта (а это относится и к олимпиаде и ЧМ) – тем больше народу (в первую очередь молодёжи) начнут искать места, где моЖно позаниматься спортом.[/COLOR][/FONT]

[FONT=Verdana][COLOR=indigo]А самое смешное, это довод о том, что люди не занимаются спортом, т.к. им не где. Перебор полнейший. [/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Критиковать в этом плане Новгород - как минимум не корректно.[/COLOR][/FONT]


Цитировать — Сообщение №261
10 декабря 2010 года
00
Цитата:
xxx: В 2018 году будет стадионный гул от этих балалаек



Баш как всегда в тему!


Цитировать — Сообщение №262
11 декабря 2010 года
00
Чемпионат мира-2010 поднял мировой престиж Южной Африки, но в то же время нанес существенный урон по бюджету страны. Об этом сегодня пишет западная пресса. Журналисты узнали, что из потраченных на строительство стадионов и инфраструктуры $4,5 млрд государству удалось отбить весьма скромную сумму - $500 миллионов.

Как рассказал министр туризма Южной Африки Мартинус ван Шалквик, ожидалось, что страну посетят 450 миллиона болельщиков, однако 60 миллионов из них организаторы мундиаля не досчитались.

Южноафриканским компаниям особой выгоды ЧМ-2010 тоже не принес. По подсчетам KPMG, от футбольного чемпионата предполагалось получить как минимум 45% прибыли. На деле эта цифра оказалась равна 22%. "Большого прироста не произошло. Выгоду получили лишь те фирмы, которые непосредственно работали на Кубок мира", - объяснил операционный директор KPMG Джон Балобана.

http://www.utro.ru/articles/2010/12/10/943163.shtml

Цитировать — Сообщение №263
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.