Форумский календарь.

08 декабря 2010 года
00
Как же акуенно сделали на Омском форуме. Идея просто царя.


12 девушек-участниц Омского форума разделись для того, чтобы осветить социальные проблемы города: очереди в детсадах, экология, вырубка парков и многое другое.

http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=166705

http://fishki.net/comment.php?id=80306










10 декабря 2010 года
00
почаму вы все постоянна сретесь

Цитировать — Сообщение №42
10 декабря 2010 года
00
Цитата: Spawn
Этот кармадрочер два минуса вкатил, бгг...



Так кто из нас кармодрочер-то? Мне-то вообще пох на все эти спасибы и полезное-неполезное. Это вы, увидев что кто-то заминусил, сразу бежите смотреть "ай-яй-яй, а кто это сделал?". Потому что ЧСВ у тебя и еще нескольких форумчан непомерное. Вместо того, чтобы несогласиться и вступить в спор (высказать свою точку зрения хотя бы) начинаете петросянить про то, что кому-то там бабы не дают и хихикая ставите друг другу плюсики. Детский сад какой-то.
Я по крайней мере не разделяю всех людей на две группы по признаку наличия или отсутствия сисек, как это делает один мистер с фиолетовыми букафками. Я так понял, для него любая девушка в этом календаре - это просто тело с сиськами, на которое он люто fap-ает.


Цитировать — Сообщение №43
10 декабря 2010 года
00
Цитата: $corp
почаму вы все постоянна сретесь



не хотят по тыще сбрасываца


Цитировать — Сообщение №44
10 декабря 2010 года
00
Цитата: whef
не хотят по тыще сбрасываца



мне кажется тут все дело в прикормке рыбы...блесны та брал на Воскресенском в рыбаловнам магазе по тыще...а рыба всеравно отфутболивает


Цитировать — Сообщение №45
10 декабря 2010 года
00
Цитата: TheCtzen
Так кто из нас кармодрочер-то? Мне-то вообще пох на все эти спасибы и полезное-неполезное. Это вы, увидев что кто-то заминусил, сразу бежите смотреть "ай-яй-яй, а кто это сделал?". Потому что ЧСВ у тебя и еще нескольких форумчан непомерное. Вместо того, чтобы несогласиться и вступить в спор (высказать свою точку зрения хотя бы) начинаете петросянить про то, что кому-то там бабы не дают и хихикая ставите друг другу плюсики. Детский сад какой-то.
Я по крайней мере не разделяю всех людей на две группы по признаку наличия или отсутствия сисек, как это делает один мистер с фиолетовыми букафками. Я так понял, для него любая девушка в этом календаре - это просто тело с сиськами, на которое он люто fap-ает.



Без таких как вы было бы скучно тут... Вещайте далее...


Цитировать — Сообщение №46
10 декабря 2010 года
00
Цитата: $corp
почаму вы все постоянна сретесь



Давно тут срача просто не было. А когда всё хорошо тоже нехорошо....


Цитировать — Сообщение №47
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.