Обсуждение вечерины на LN2004

14 января 2004 года
00
нам предлагают Динамик с субботы на воскресенье за 15 000 р...
с вс на пн все забито...
ответить надо завтра... т е 15.01.2004
еще дня за два-три надо заплатить залог
7 500 р

народ решайтесь...
если будет 200 чел (а их я думаю будет больше) то по 75 рублей вход... аренда окупится...
соглашайтесь и деньги нужны.. у меня вообще денег нет может рублей 500 от силы..

где коментарии? или на все забить и пойти в баккару?
15 января 2004 года
00
15 штук - не многовато ли для динамика? :confused: Мне кажется, надо рассмотреть варианты других клубов, а не зацикливаться на одном.

Цитировать — Сообщение №2
15 января 2004 года
00
из больших клубов и приличных есть еще только талисман... около 20-30 тысяч... ито если согласятся... их тяжело на это уговорить...
если приедет достаточно народу и пускать полу-левых (друзей-знакомых и интересующихся фризби) то можно все это окупить... главное найти деньги сейчас...
приветствуются денежные вливания в любых количествах...

к тому же не забывайте что все это накануне 23 февраля... огромный наплыв поситителей в любом заведении

Цитировать — Сообщение №3
15 января 2004 года
00
не вижу комментариев... или это никому кроме меня не нужно? тогда скажите и я просто все отменю... никаких проблемм... пойдем как всегда на баккару...

Цитировать — Сообщение №4
15 января 2004 года
00
[QUOTE]Первоначальное сообщение от mauta
не вижу комментариев... или это никому кроме меня не нужно?
_________
Анюта, ну что ты сразу обижаться? Что значит не нужно...Если в других клубах нет ничего дешевле, то надо соглашаться, а то останемся ни с чем. Надо же знать, есть ли что-то еще, а то у нас всего один вариант. Вчера же говорили об этом.

Цитировать — Сообщение №5
15 января 2004 года
00
я еще пока ни на что не обижаюсь... я хочу услышать мнения

по поводу других клубов:

Талисман - аренда не менее 20-30 тысяч...

Баккара и Ночной Океан - а вам не стыдно водить гостей в эти притоны для малолеток... извените, но если хотите чтобы турнир был на уровне, то и ведите в нормальные места...

Луноход - как запасной вариант, но он слишком маленький... народу вообще не будет где посидеть

Динамик - оптимальное соотношение цены, качества, размера... главное не прозевать...

до окончательного ответа осталось несколько часов...
мне НУЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

Цитировать — Сообщение №6
15 января 2004 года
00
Мое мнение - выбирать надо, исходя из реальных цифр, а не из того, что там не менее такой-то суммы, тут наверное плохо и т.д. Давайте исключим все эти НАВЕРНОЕ и МОЖЕТ БЫТЬ и внесем наконец ясность. Хотелось бы знать, сколько будет стоить аренда клубов (всех) в ночь с 21 на 22 и с 22 на 23. Я думаю, выбрать оптимальный вариант будет значительно легче, даже если в итоге придем к тому же Динамику ;)

Цитировать — Сообщение №7
15 января 2004 года
00
А сколько Луноход????, Но вечеринка должна быть 100 пудово, деньги тогда щас начнем искать, надо Миху спросить!

Цитировать — Сообщение №8
15 января 2004 года
00
Давайте не будем зацикливаться на дискотеках. Нам вполней подойдет большой бар, ресторан, столовая :)

Цитировать — Сообщение №9
15 января 2004 года
00
15 т. это даже нормально, только вот проблема предоплаты!

Цитировать — Сообщение №10
15 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mike
Давайте не будем зацикливаться на дискотеках. Нам вполней подойдет большой бар, ресторан, столовая :)



где ты раньше был?
на счет динамика надо решить в течении пары часов...

предложения по поводу других мест?


Цитировать — Сообщение №11
15 января 2004 года
00
Я предлагаю оставить динамик

Цитировать — Сообщение №12
15 января 2004 года
00
а вы не задумывались, что организация фризби-вечеринки для всех и более дешевый вход при предоставлении флаера, который можно получить на самом турнире - это отличная реклама нашему виду спорта...
или вы хотите всю жизнь играть 10 команд на всю Россию...
надо фризби в народ двигать...
а не гонять новичков и устраивать только закрытые мероприятия...
мое личное мнение...

Цитировать — Сообщение №13
15 января 2004 года
00
Аня, при всем уважении к тебе, развивать спорт, выпивая пиво и другие напитки, уставшие люди, желающие расслабиться не станут. В чем проблема??? В деньгах???? Ты у кого-нибудь уже спрашивала???

Цитировать — Сообщение №14
15 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от гоффур
Аня, при всем уважении к тебе, развивать спорт, выпивая пиво и другие напитки, уставшие люди, желающие расслабиться не станут. В чем проблема??? В деньгах???? Ты у кого-нибудь уже спрашивала???



реклама спорту когда придут на турнир и увидят игру в динамике, а не этот вечный "это что, просто тарелочки кидать, и это интересно?"...

а потом пообщаться с игроками в неформальной атмосфере......

а по-поводу денег реальную помощь я увидела от Иры и Гриши... остальные просто переводят стрелки или не отвечают... не касается совсем бедных студентов и не находящихся в Новгороде


Цитировать — Сообщение №15
16 января 2004 года
00
2mauta: наверное сообщение невыдержало сроков, но я не отношу себя к совсем бедным студентам и уж тем более не думал переводить стрелки (жалею о том, что приходиться делать на этом акцент) на кого-либо, но, к сожалению,(говоря за Себя) я не смогу поучаствовать в финансовой стороне вопроса о вечерине.

Цитировать — Сообщение №16
16 января 2004 года
00
Пару мыслей от себя.
1. Вечерина - вещь, которую нельзя организовывать по типу "сроочно! динамик! до вечера сегодня надо отдать 10 тонн иначе пролетим!". Мало того, что речь идет о немалых деньгах, но тут же исключаются любые другие варианты.
2. Даже если не брать в расчет поиск других вариантов, я не врубаюсь в такую срочность с ответом и деньгами (которые, кстати, по-моему всё увеличиваются и увеличиваются). Не верю, что динамик НАСТОЛЬКО популярный клуб, что планы строятся за полтора месяца. Если там люди не дураки, то они спокойно подождут пару-тройку дней, а мы еще раз подумаем над другими вариантами, плюс решим финансовый вопрос.
3. Не нужно рассчитывать что придет "более 200" человек непосредственно играющих - это миф. Я бы рассчитывал максимум на 50-60% участников турнира, чтобы не облажаться со стоимостью билета.
4. По поводу пропаганды спорта в клубе - согласен с Олегом, мне это тоже кажется неправильным.

Аня молодец, что пытается что то сделать, но необдуманных решений принимать нельзя.
Думаю сегодня капитан план действий с Аней согласует.

Цитировать — Сообщение №17
16 января 2004 года
00
Итак, сегодня на тренировке решим вопрос с вечериной. Поскольку подразумевается всеже вариант Динамика, то соберем необходимую сумму. (она кстати уменьшилась до 5 т.р., Дэн :))

Сумма, кстати, найдена. Общими усилиями. Однако, еще раз все обсудим взвешенно. Аню еще раз прошу продумать вопрос с организацией. И в первую очередь, чтобы и вечерина была, и чтобы людей-кредиторов не подвести!

Цитировать — Сообщение №18
16 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Михалыч
(она кстати уменьшилась до 5 т.р., Дэн :))



cool!

Материально я тоже готов помочь, если вдруг потребуется :)


Цитировать — Сообщение №19
16 января 2004 года
00
С Михалычем мы все обсудили на счет вечеринки...
все будет хорошо можете не волноваться и ваши деньги вернуться, и вечеринка будет...

если будут появляться идеи по поводу развлечений внутри... может какие-то конкурсы устроить... говорите... можно все организовать... если у кого есть видео с каких-нибудь игр тоже просьба предоставть... и у кого есть халява с качественной цветной печатью... тоже просьба не молчать...

Цитировать — Сообщение №20
18 января 2004 года
00
Аня ты молодец!

Цитировать — Сообщение №21
23 января 2004 года
00
Вопрос: ТредиНайт будет???

Цитировать — Сообщение №22
26 января 2004 года
00
Что-то не видно никаких предложений по конкурсам на вечеринке :-(
Если мы хотим, чтобы все прошло все супер-пупер, надо момочь Ане! Не скромничайте, пишите любые идеи!

Цитировать — Сообщение №23
26 января 2004 года
00
Это к Ире и Витьке !!!!!!!! они этом шарят !!!
(спомни Новый Год !!!)

Цитировать — Сообщение №24
26 января 2004 года
00
Саша, а сам то что??? Ни чего не предложишь???

Цитировать — Сообщение №25
26 января 2004 года
00
Не .. это не ко мне !! у меня голова сейчас крапаль другим занята !!! сорри !!!

Цитировать — Сообщение №26
13 февраля 2004 года
00
Предложений совсем нет!

Цитировать — Сообщение №27
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.