14 февраля!

12 февраля 2004 года
00
Люди скоро День Святого Валентина!:rolleyes:

Все готовим валентинки;) ;)
12 февраля 2004 года
00
я уже за 2 недели позаботился ;) :p

Цитировать — Сообщение №2
12 февраля 2004 года
00
я тоже позаботился!:Р

Цитировать — Сообщение №3
12 февраля 2004 года
00
[COLOR=orangered]ну блин...опять пить....скока можна ..а потома 23 ...потом 8 ...[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №4
12 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от снусмумрик
[COLOR=orangered]ну блин...опять пить....скока можна ..а потома 23 ...потом 8 ...[/COLOR]



хошь не хошь, а пить надо :D


Цитировать — Сообщение №5
12 февраля 2004 года
00
Да уж... Праздник когда все вокруг украшено розовыми летающими сортирами и внутренними органами человека. Бред %-)))

Кстати, вот в этот день большинство встречается с объектами своего обожания, любимыми и т.п. Расскажите, что вы будете делать в день Св.Валентина отличающегося от того, чем вы занимаетесь во время встреч в другие дни?

Цитировать — Сообщение №6
12 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
Да уж... Праздник когда все вокруг украшено розовыми летающими сортирами и внутренними органами человека. Бред %-)))

Кстати, вот в этот день большинство встречается с объектами своего обожания, любимыми и т.п. Расскажите, что вы будете делать в день Св.Валентина отличающегося от того, чем вы занимаетесь во время встреч в другие дни?



делать что нить непоправимое :D ошеломляюшее.. в башню дающее :D :p


Цитировать — Сообщение №7
12 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
Да уж... Праздник когда все вокруг украшено розовыми летающими сортирами и внутренними органами человека. Бред %-)))

Кстати, вот в этот день большинство встречается с объектами своего обожания, любимыми и т.п. Расскажите, что вы будете делать в день Св.Валентина отличающегося от того, чем вы занимаетесь во время встреч в другие дни?


дружно пойдем гулять, тем более вместе с тобой :D:D


Цитировать — Сообщение №8
12 февраля 2004 года
00
оооооооооо ееееееее сделаю валентину своей правой руке ;):D
куплю спирта и вечером буду отмечать Валентина с правой руой :D:D

Цитировать — Сообщение №9
12 февраля 2004 года
00
Пошли все наxуй :)))))))))))
кстати я уже тему такую создал, а во вторых... у меня нет любимой.. точнее есть но я не скажу ни ей ни вам :shuffle:

Цитировать — Сообщение №10
12 февраля 2004 года
00
Для меня это будет обычный день...хотя так, конечно же, было не всегда...но теперь это так.
Так что позвоню друзьям, всех поздравлю и пойду на работу:(

Цитировать — Сообщение №11
12 февраля 2004 года
00
простите я пьян, но кого люблю не скажу все равно.

Цитировать — Сообщение №12
12 февраля 2004 года
00
А я с девушкой в воскресенье встречусь, а в субботу пойду в Драмс на выступление каких-то народников смотреть... а потом, а потом, потом зажгём :-))))

Цитировать — Сообщение №13
13 февраля 2004 года
00
Я никогда никому валентинки не дарила, во-первых, праздник очень такой относительный, во-вторых, зачем????
Можно же просто так сказать человеку.......без валентинки.....это на тягомотину похоже...вот завтра день Валентина, значит я должна поздравить, значит меня должны поздравить......чт это такие за чувства...где люди друг другу ДОЛЖНЫ.
На все надо иметь всего лишь желание, котоое не ограничивается одним днем в году, открыткой...

Цитировать — Сообщение №14
13 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
Да уж... Праздник когда все вокруг украшено розовыми летающими сортирами и внутренними органами человека. Бред %-))


О-о-о… Да-а-а-а… Позитив.


Цитировать — Сообщение №15
13 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от toffy
Я никогда никому валентинки не дарила


Я тоже не дарил. Хотя мне однажды пришло 15 штук за один день.


Цитировать — Сообщение №16
13 февраля 2004 года
00
я в Океан иду с Ксюхой :dance: тама короче влюблённым студентам скидка 20рублей :lol: много но всё равно =) бутылка пива короче :D у кого имя Валентин вход бесплатный, каким то Амурам доплачивают, а еще там кого то угощают =) забыл кого ! Ну вы сам на остановке когда стоять будете посмотрите там ввиде сердечка такая батва ! Жаль не знаю что там намечается на других дискотеках, может кто подскажет ?

Цитировать — Сообщение №17
13 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от План
там ввиде сердечка такая батва!


Ага, именно так — «ботва». Не знаю, чего они нюхали перед тем, как это объявление делать.


Цитировать — Сообщение №18
13 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Die Sein
Ага, именно так — «ботва». Не знаю, чего они нюхали перед тем, как это объявление делать.

А чё такого та ? :D


Цитировать — Сообщение №19
13 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Die Sein
Ага, именно так — «ботва». Не знаю, чего они нюхали перед тем, как это объявление делать.

Желтые буквы на оранжевом фоне — это сильно :-))))
Интересно сколько они заплатили за то, чтобы им сердечек этих навырезали...


Цитировать — Сообщение №20
13 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от План
я в Океан иду с Ксюхой :dance: тама короче влюблённым студентам скидка 20рублей :lol: много но всё равно =) бутылка пива короче :D у кого имя Валентин вход бесплатный, каким то Амурам доплачивают, а еще там кого то угощают =) забыл кого ! Ну вы сам на остановке когда стоять будете посмотрите там ввиде сердечка такая батва ! Жаль не знаю что там намечается на других дискотеках, может кто подскажет ?




Купидонов угощают:)))))))))))))))))


Цитировать — Сообщение №21
13 февраля 2004 года
00
онанистам надоело дрочить, ебырям надоела ебстись..... :)))

Цитировать — Сообщение №22
13 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Die Sein
Я тоже не дарил. Хотя мне однажды пришло 15 штук за один день.

наверняка это было в школе и все они были от одноклассников :D


Цитировать — Сообщение №23
13 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Цепега
Пошли все наxуй :)))))))))))
кстати я уже тему такую создал, а во вторых... у меня нет любимой.. точнее есть но я не скажу ни ей ни вам :shuffle:


Сорри за мат... вчера перебрали немножко )


Цитировать — Сообщение №24
13 февраля 2004 года
00
гы ..Океан-то рулит:)вот так :)

Цитировать — Сообщение №25
13 февраля 2004 года
00
а я хочу динамики....

Цитировать — Сообщение №26
13 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Die Sein
Ага, именно так — «ботва». Не знаю, чего они нюхали перед тем, как это объявление делать.

Так вот чем пол остановки около универа заклеено :) :gigi: Мне даже лень читать было...


Цитировать — Сообщение №27
13 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Цепега
наверняка это было в школе и все они были от одноклассников :D


Нет, все абсолютно реальные. Да, в 10 классе.


Цитировать — Сообщение №28
13 февраля 2004 года
00
А я в Питер на дискотеку еду :wow: :wow:

Цитировать — Сообщение №29
13 февраля 2004 года
00
[COLOR=burlywood]А я беззаботный, я вааПЩЕ НИ О ЧЕМ Не по3аботился[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №30
14 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от План
я в Океан иду с Ксюхой :dance: тама короче влюблённым студентам скидка 20рублей :lol: много но всё равно =) бутылка пива короче :D у кого имя Валентин вход бесплатный, каким то Амурам доплачивают, а еще там кого то угощают =) забыл кого ! Ну вы сам на остановке когда стоять будете посмотрите там ввиде сердечка такая батва ! Жаль не знаю что там намечается на других дискотеках, может кто подскажет ?



Может меня там увидете ;)


Цитировать — Сообщение №31
14 февраля 2004 года
00

Цитировать — Сообщение №32
14 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от План
я в Океан иду с Ксюхой :dance: тама короче влюблённым студентам скидка 20рублей :lol:


Посмотри на это с другой стороны, ты приходишь со своей знакомой или подругой туда, прикидываетесь парочкой, у вас ещё ничего супер мупера-ского в отношениях нету, вам делают скидку - тоесть сажают в обличие влюбленных, ну а там в океане я уверен атмосфера влюбленности будет, и вы в ЭТОМ костЮМЕ(одном! т.к. для "обитателей океана" - вы влюбленные)...что может быть дальше с вами? ;) Подумай об этом.


Цитировать — Сообщение №33
14 февраля 2004 года
00
всех влюбленных на танцпол и конкурс кто кого "глубже" поцелует

Цитировать — Сообщение №34
14 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DraK
Посмотри на это с другой стороны, ты приходишь со своей знакомой или подругой туда, прикидываетесь парочкой, у вас ещё ничего супер мупера-ского в отношениях нету, вам делают скидку - тоесть сажают в обличие влюбленных, ну а там в океане я уверен атмосфера влюбленности будет, и вы в ЭТОМ костЮМЕ(одном! т.к. для "обитателей океана" - вы влюбленные)...что может быть дальше с вами? ;) Подумай об этом.

не понял твоей мысли ! Потому что она мне и не знакомая и не подруга, а моя девушка !!!


Цитировать — Сообщение №35
14 февраля 2004 года
00
я имею ввиду ЕСЛИ ТЫ ПРИШЕЛ С ПОДРУГОЙ.....просто подругой, или знакомой.....а далее читай в посте выше...

p/s водка рулит :D)))))))))))))

Цитировать — Сообщение №36
14 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DraK
p/s водка рулит :D)))))))))))))

Фу, как эту гадость пить можно??? Она же невкууусная.


Цитировать — Сообщение №37
15 февраля 2004 года
00
эх:)
14 февр
удался:)

Цитировать — Сообщение №38
15 февраля 2004 года
00
Сегодня уже 15 число время 6:22 и я до сих пор не сплю......вот что делает День Валентина с людьми.
Да и вообще для меня этот праздник лишь для того, что бы порадовать своих друзей подарками и приятными словами!:)

Цитировать — Сообщение №39
15 февраля 2004 года
00
я его начал ещё 13го числа :-)))сегодня проснулся с диким сушняком....а вчера...а вчера был ккккклллллеееееввввыыыыййй день :-))

Цитировать — Сообщение №40
15 февраля 2004 года
00
дану нафиг.....тупой какой-то праздник...прикольно когда праздники массовыми скоплениями народа празднуют.....а тут нужно на едине с любимыми:rolleyes: :rolleyes: :)

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.