долго ли будут стоять машины магнита

05 декабря 2010 года
00
Народ, кто в курсе откуда столько магнитовских машин на вьезде на колмовский мост, а теперь ещё и на сьезде, со стороны державина, они все только на одной лукойловской заправке заправляются? или это пока в гипермаркет товар завозят только такое?
07 декабря 2010 года
00
Цитата: А-К
Внимание!
Сейчас самое интересное. Только что по Триаде был сюжет посвященный этой пробке и ответственное лицо из ГИБДД, на вопрос "можно ли было как то избежать такой ситуации?" ответило:"А МЫ НЕ ЗНАЛИНИКАКИХ ЖАЛОБ В ДЕЖУРНУЮ ЧАСТЬ НЕ ПОСТУПАЛО!!!!"


3,14здец


Цитировать — Сообщение №122
07 декабря 2010 года
00
Цитата: swen
И специально для Жени Гр. и подобных ему усложнятелей жизни, сейчас фуры делают как говорили тут многие в том числе и я, на заправке их три штуки и подьезжает следующая когда одна отьезжает и едут они не с обочины, а со своей стоянки ;)



С фурами,то все понятно,что разрулили.А вот если такая ситуация была бы:На тот Лукойл завезли бензин 95-ый по 10руб.Внимание вопрос из скольких автомобилей была бы очередь? И как бы они стояли?
Вот мне что-то подсказывает, что очередь стояла бы и на Б.Московской.


Цитировать — Сообщение №123
07 декабря 2010 года
00
Соник попей персенчика. Тебя уже читать тошно, чо ты такой желчный та.Сам подкидываешь, тебе уже и Женик не нужен.

Цитировать — Сообщение №124
07 декабря 2010 года
00
Цитата: P-s2007
Соник попей персенчика.



это ты как регулярно употребляющий советуешь?

Цитата: P-s2007
Тебя уже читать тошно, чо ты такой желчный та.


не читай.

Цитата: P-s2007
Сам подкидываешь, тебе уже и Женик не нужен.


а что это?


Цитировать — Сообщение №125
08 декабря 2010 года
00
Цитата: Соник
это ты как регулярно употребляющий советуешь?



Советую. Успокаивает.:)Да я особо и не вчитываю у тебя одно и тоже, у ауде проблем нет всяческие провокации в адрес ЖениГР.:) Ну или как новая фишка включить баклана.


Цитировать — Сообщение №126
08 декабря 2010 года
00
Цитата: P-s2007
у тебя одно и тоже, у ауде проблем нет всяческие провокации в адрес ЖениГР.:)



Для разнообразия постов: "У АУДИ проблем НЕТ!!" :row: :super: :respect: :lol:


Цитировать — Сообщение №127
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.