Подцепил в сети вирус.

23 сентября 2010 года
00
В последнее время начал сильно тормозить ноутбук, покупал его пол года назад. Стоит лицензионная семерка и нортон антивирус….. ну то что шло при покупке ноутбука. Появляются непонятные файлы на винчестере, в процессах появилась куча гадости, которая грузит процессор под 80%. Уверен на все сто, что – это вирус! Подскажите, какой антивирус лучше поставить? Этот нортон вообше не с чем не справляется!
21 октября 2010 года
00
Цитата: Юрьевич
У меня стоит более пол года проблем нет и умудрился на левую винду установить, т.к антивирь проверяет винду на подлинность.....


Нормальная левая винда работает намного лучше честно купленой, и проверку на валидность проходит. :)


Цитировать — Сообщение №42
21 октября 2010 года
00
Цитата: Vuego
Никто не пробовал Microsoft Security Essentials? ;)


Пробовал, работает вроде как ничего, после проверки нашел кучу вирусов и удалил исполняемые файлы у многих програм, посчитав их вирусами. В общем чтобы все было нормально надо его настраивать. На мой взгляд пока сыровато.


Цитировать — Сообщение №43
21 октября 2010 года
00
Цитата: vladd
Пробовал, работает вроде как ничего, после проверки нашел кучу вирусов и удалил исполняемые файлы у многих програм, посчитав их вирусами. В общем чтобы все было нормально надо его настраивать. На мой взгляд пока сыровато.



это у тебя неправильные программы. и у них неправильные исполняемые файлы :)

настроек там крайне немного.


Цитировать — Сообщение №44
15 ноября 2010 года
00
Я тоже цеплял - излечился касперским бесплатным, с сайта их скачивал. Еще есть он лайн проверщики сайтов. Вроде веб мастер из Детские товары делал такой.

Цитировать — Сообщение №45
06 декабря 2010 года
00
Кстати в тему Microsoft и лицензионок.
В пресс-конференциях на сайте есть интересная возможность задать вопросы о том, как современные информационные технологии могут способны помочь даже самой маленькой организации стать более прибыльной и эффективной, какими программами поддержки могут воспользоваться.
Отвечает на вопросы руководитель Департамента регионального развития ООО «Майкрософт Рус».
Вот ссыль: //news.novgorod.ru/hotline/read/7.html

Цитировать — Сообщение №46
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.