Администрация: двойные стандарты

01 декабря 2010 года
00
Ну чо, всё пучком - на чем сидим, то и имеем.

А других почему-то банят... Не знаете, в чем причина? Кроме прав, естесственно...
03 декабря 2010 года
00
И вот под флагом выгоды, причем абсолютно несозидательной, и происходит общение. Это все одно, что в кабаке. Накушался водки и ведешь себя вызывающе - могут отп*здить и выкинуть на улицу. Но если ты пришёл с прессом купюр и к тому-же постоянный клиент и вообще друг - то ты хозяин, временно конечно, и можещь лапать официанток за сиски и жопы и ходить покакать вне очереди.

А кругом - все как обычно. Этому вообще по*уй на все, он уже думает о том, где завтра будет похмеляться. Другому ссыкотно. Третий знает друга хозяина и сам ходит покакать вторым и однажды дотронулся до сиски официантки. Четвертый считает, что все люди хорошие и добрые, а позиция должна быть гибкой, что-бы не дай Бог кому не то и не там. А пятый наоборот - что все козлы, он сам тоже козёл, и пропади все пропадом.

Вот и выходит, что нормальный человек, которого не устраивает такое положение вещей - суть долбо*б в глазах этой публики. Не потому, что он не такой как все, а потому, что он может иметь твердые убеждения, которые не расходятся с пока еще не развеянными потреблядским обществом моральными устоями. В их глазах он такой правильный, что аж тошнит. Как там? А, да - прекраснодушненький.

И пишет вот такие нудотные заявления. Дартаньян хуев.

А я не обижаюсь.
Каждый сам выбирает, как спустить свою жизнь в унитаз.

Мира Вам, люди. Всем без исключения.

Цитировать — Сообщение №42
03 декабря 2010 года
00
ничо Йолко...ща просремся до конца года...зато в следующем все станем братья и сестры

цель набросав тока в етом жеж

Цитировать — Сообщение №43
15 декабря 2010 года
00
я тоже хочу матом...
[COLOR=DarkRed]чо за ***ня тут тварица?[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №44
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.