МегаФон!!! Новые Выгоды!

20 января 2004 года
00
С 20 января 2004 года подключаем на Новый Тарифный план - ЭФФЕКТ.ru
Исходящие вызовы на мобильные телефоны ОАО "МегаФон" - 0.05
Исходящие вызовы на телефоны Новгорода и области - 0.12
Входящие вызовы с мобильных телефонов "МегаФон", "МТС", "БиЛайн" - БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!!
Абонентская плата - 2,36
* Цены указаны с НДС
------------------------------------
Кроме того, на тарифном плате "GSM - ЛАЙТ" СНИЖЕНЫ ЦЕНЫ!!!!!
Исходящие вызовы на телефоны "МегаФон" - 0.08
Исходящие/входящие на городские - 0.14
Входящие от абонентов МегаФон, МТС, БиЛайн - БЕСПЛАТНО!!!!!!!!
09 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фоули
ну вот 1 пункт того:
уезжаю отсюда через 2 года, сама добилась:)
скорее всего уеду, уже 70%


Хеее... А я завтра и уже 100%(терракты и землятресения в расчет не беру).

Так что твой первый пункт не ахти какое достижение...


Цитировать — Сообщение №122
09 февраля 2004 года
00
Удачи, Валера, на новом месте!!!кидай sms, пиши.
Фоули, а зачем уезжать? Уезжать то надо с запасом знаний и целым мешком опыта. вот тогда работа в СПб или Москве (ведь туда едешь, да?) будет конструктивной:) Удачи в поиске спонсора! и выздоравливай.

Цитировать — Сообщение №123
09 февраля 2004 года
00
я уже дома:) ура!!!!!!!!! тока мя еще не выписали и даже швы не сняли:):D :D
а поеду я заграницу или Люксембуг или Испания или США:)

Цитировать — Сообщение №124
09 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фоули
непоняла:))в чем и что такое мониторинг сетей:))..буду во всем:)))))..если без последсвий непридвиденных:D :D



Не фантазировать! Только голые факты...;)


Цитировать — Сообщение №125
09 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Алексей Березин
Не фантазировать! Только голые факты...;)


что такое этот мониторинг??????...ниче не поняла:)))))))))))))):D :D :D


Цитировать — Сообщение №126
09 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фоули
что такое этот мониторинг??????...ниче не поняла:)))))))))))))):D :D :D



http://www.mgsm.narod.ru/raznoe/3n6210.jpg

Описание:
http://all4nokia.narod.ru/secrets.htm
или
http://makeenkov.narod.ru/12.htm

СтРаШнО? :D

P.S. Ню, если не интересно, то это нормально. ;)


Цитировать — Сообщение №127
09 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Алексей Березин
http://www.mgsm.narod.ru/raznoe/3n6210.jpg

Описание:
http://all4nokia.narod.ru/secrets.htm
или
http://makeenkov.narod.ru/12.htm

СтРаШнО? :D

P.S. Ню, если не интересно, то это нормально. ;)



ха ха ха ха...я не погляжу пока, денег на счету 7 рэ...еще тянуть 2 дня до покупки карточки, поэтому попросим ВАС объяснить мне про эту весчь:)
и вопрос: почему на моем телефоне Сименс С55 заблочен инет и куда идти чтоб его разблокировали и скока это будет стоить??
и еще вопрос: кто ВЫ? представитель Мегафончика или просто так?:)


Цитировать — Сообщение №128
12 февраля 2004 года
00
эпс.......ответ на мой вопрос будет?????

Цитировать — Сообщение №129
14 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фоули
эпс.......ответ на мой вопрос будет?????



Пиши мне на СУПЕР/МАЙЛ.РУ , объясню приватно... ;)


Цитировать — Сообщение №130
14 февраля 2004 года
00
Отвратительное качество голосовой связи в сети МегаФон

http://forum.megafonnw.ru/forum.php?temp_id=1&f_id=21&t_id=1839&m_id=0&u_id=0&search=&mode=0&forumid=5&fa=0&tek=0&fl=0&subforumid=0&id=0&tekfold=0#0

Если сталкивались с такой проблемой, то оставьте Ваше сообщение в указанной теме...

Цитировать — Сообщение №131
14 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Альгис
С 20 января 2004 года подключаем на Новый Тарифный план - ЭФФЕКТ.ru
Исходящие вызовы на мобильные телефоны ОАО "МегаФон" - 0.05
Исходящие вызовы на телефоны Новгорода и области - 0.12
Входящие вызовы с мобильных телефонов "МегаФон", "МТС", "БиЛайн" - БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!!
Абонентская плата - 2,36
* Цены указаны с НДС
------------------------------------
Кроме того, на тарифном плате "GSM - ЛАЙТ" СНИЖЕНЫ ЦЕНЫ!!!!!
Исходящие вызовы на телефоны "МегаФон" - 0.08
Исходящие/входящие на городские - 0.14
Входящие от абонентов МегаФон, МТС, БиЛайн - БЕСПЛАТНО!!!!!!!!



а посекундная тарифиация с первой мирнуты ???


Цитировать — Сообщение №132
14 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Алексей Березин
Пиши мне на СУПЕР/МАЙЛ.РУ , объясню приватно... ;)


мона подробнее куда писать??????
а лучше № аськи:)


Цитировать — Сообщение №133
20 февраля 2004 года
00
20 февраля 2004 года Северо-Западный филиал ОАО "МегаФон" объявляет о введении новой услуги "Городской фаворит" для абонентов Великого Новгорода!

Теперь абоненты вышеперечисленных регионов смогут сэкономить на разговорах при помощи услуги "Городской фаворит". Стоимость минуты разговора в рамках данной услуги составляет всего 0,08 usd (с НДС). Кроме того, абоненты "МегаФон" по-прежнему могут воспользоваться услугой "Мобильный фаворит" и звонить на три выбранных номера из сети "МегаФон Северо-Запад" по льготным тарифам.
«Это предложение несомненно делает общение с домом, работой или друзьями более выгодным", - прокомментировал коммерческий директор Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон" Николай Деменчук.
Абоненты могут самостоятельно активировать, менять или удалять выбранный номер прямо с мобильного аппарата через USSD-интерфейс или подключить услугу "Городской фаворит" в центрах обслуживания абонентов сети "МегаФон".

Дополнительную информацию об услуге "Городской фаворит" можно получить на официальном сайте компании megafonnw.ru

Цитировать — Сообщение №134
20 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Альгис
20 февраля 2004 года Северо-Западный филиал ОАО "МегаФон" объявляет о введении новой услуги "Городской фаворит" для абонентов Великого Новгорода!

Теперь абоненты вышеперечисленных регионов смогут сэкономить на разговорах при помощи услуги "Городской фаворит". Стоимость минуты разговора в рамках данной услуги составляет всего 0,08 usd (с НДС). Кроме того, абоненты "МегаФон" по-прежнему могут воспользоваться услугой "Мобильный фаворит" и звонить на три выбранных номера из сети "МегаФон Северо-Запад" по льготным тарифам.
«Это предложение несомненно делает общение с домом, работой или друзьями более выгодным", - прокомментировал коммерческий директор Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон" Николай Деменчук.
Абоненты могут самостоятельно активировать, менять или удалять выбранный номер прямо с мобильного аппарата через USSD-интерфейс или подключить услугу "Городской фаворит" в центрах обслуживания абонентов сети "МегаФон".

Дополнительную информацию об услуге "Городской фаворит" можно получить на официальном сайте компании megafonnw.ru


это еще че да бодяга??? а с НДС скока цена? и блин еще как обычно абонентки навернули...мда...МегаФон меня все больше и больше напрягает..:((((((((((
ЗЫ: а между тем БИ сделал звонки на любимые бесплатно:(((( я кусаю локти:((((( и чем Мега хуже БИ???????


Цитировать — Сообщение №135
23 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Альгис
20 февраля 2004 года Северо-Западный филиал ОАО "МегаФон" объявляет о введении новой услуги "Городской фаворит" для абонентов Великого Новгорода!

Дополнительную информацию об услуге "Городской фаворит" можно получить на официальном сайте компании megafonnw.ru



2Альгис: Андрей, звонил я тогда в Вашу службу, по поводу автоответчика, так девушка меня убеждала, что с 5тизначного городского номера ну невозможно на него позвонить, и почти отказывалась объяснять, пока я ей не пообещал, что буду звонить от соседки у которой 6тизначный номер. После ее объяснений позвоил со своего телефона, переключил его в тональный режим и все работало на ОК. Просвети там их что ли...:)


Цитировать — Сообщение №136
23 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фоули
а с НДС скока цена? и блин еще как обычно абонентки навернули...мда...МегаФон меня все больше и больше напрягает..:((((((((((
ЗЫ: а между тем БИ сделал звонки на любимые бесплатно:(((( я кусаю локти:((((( и чем Мега хуже БИ???????


Цена чего интересует? Если минуты разговора, то уже сказано, что цена - 8 центов с НДС. Если интересует абон.плата - то до 31 марта - бесплатно, а потом 50 центов*18%=59 центов/месяц

Ну, в чем напряг-то от мегафона? :) Подождите, вот придет Индиго (в принципе уже пришел :) )тогда шевеления пойдут... :)

Бесплатность у БИ - акция временная, вроде как до 31 марта (могу ошибиться ... )


Цитировать — Сообщение №137
23 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фоули
это еще че да бодяга??? а с НДС скока цена? и блин еще как обычно абонентки навернули...мда...МегаФон меня все больше и больше напрягает..:((((((((((
ЗЫ: а между тем БИ сделал звонки на любимые бесплатно:(((( я кусаю локти:((((( и чем Мега хуже БИ???????


Слушай Фоули, когда напрягают - расслабляйся!
Вот ты все ноешь и ноешь. Выкинь свою мобилу или продай и купи себе жетонов или таксофонных карт, думаю надолго хватит. Или ищи все того же спонсора, вдруг поможет...else - хз.
Ну или переключайся на др. оператора...от тебя ниодин оператор не потеряет и не приобретет на данном твоем этапе. Тот же Би в областе, я так думаю просто отсутствует в данный момент.

Если честно, то две недели назад метнулся я во вражеский лаерь и взял себе карту МТС-Джинс, так что теперь я и на Меге-контакт-Ру, и на Мтс. Когда на Джинсе, то на меге включается автоответчик, за 1,18 у.е. очень удобно и нет никакой аб.пл. Ну а джинс удобен, что входящие с МТС, Меги и главное Скайлинка - бесплатны.


Цитировать — Сообщение №138
23 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
Слушай Фоули, когда напрягают - расслабляйся!
Вот ты все ноешь и ноешь. Выкинь свою мобилу или продай и купи себе жетонов или таксофонных карт, думаю надолго хватит. Или ищи все того же спонсора, вдруг поможет...else - хз.
Ну или переключайся на др. оператора...от тебя ниодин оператор не потеряет и не приобретет на данном твоем этапе. Тот же Би в областе, я так думаю просто отсутствует в данный момент.

Если честно, то две недели назад метнулся я во вражеский лаерь и взял себе карту МТС-Джинс, так что теперь я и на Меге-контакт-Ру, и на Мтс. Когда на Джинсе, то на меге включается автоответчик, за 1,18 у.е. очень удобно и нет никакой аб.пл. Ну а джинс удобен, что входящие с МТС, Меги и главное Скайлинка - бесплатны.


начинается, я уже значит ною...ну ладно, сколько людей -столько и мнений
а я не ною, а просто хочу нормальную и дешевую связь;)


Цитировать — Сообщение №139
23 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Monah
Цена чего интересует? Если минуты разговора, то уже сказано, что цена - 8 центов с НДС. Если интересует абон.плата - то до 31 марта - бесплатно, а потом 50 центов*18%=59 центов/месяц

Ну, в чем напряг-то от мегафона? :) Подождите, вот придет Индиго (в принципе уже пришел :) )тогда шевеления пойдут... :)

Бесплатность у БИ - акция временная, вроде как до 31 марта (могу ошибиться ... )



а чего за Индиго?:rolleyes: мона поподробнее?


Цитировать — Сообщение №140
23 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фоули
начинается, я уже значит ною...ну ладно, сколько людей -столько и мнений
а я не ною, а просто хочу нормальную и дешевую связь;)


Быстро только кошки родятся, а за дешево тебе могут только при№;:"№, извиняюсь за выражение.
Ты когда себе туфельки покупаешь, ты их за 200рэ берешь или за 2000рэ?
ННННННУУУУУУУУ если услуга стоит дороже, чем ты можешь себе позволить, то значит услуга оязана подешеветь?

Слушай, скинь мне на мыло [email]valera@novline.ru[/email] свои координаты, может проспонсирую, но много я тебе не заплачу...


Цитировать — Сообщение №141
23 февраля 2004 года
00
эээ.....:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №142
23 февраля 2004 года
00
то на меге включается автоответчик, за 1,18 у.е. очень удобно и нет никакой аб.пл.

одноразовый платеж?


Ну а джинс удобен, что входящие с МТС, Меги и главное Скайлинка - бесплатны. [/QUOTE]


Ну только городская Мега-питерская и СЗ не в счет?

А скайлинк что - уже есть в нашем селе и даже звонят тебе?

Цитировать — Сообщение №143
24 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Free
то на меге включается автоответчик, за 1,18 у.е. очень удобно и нет никакой аб.пл.

одноразовый платеж?


Ну а джинс удобен, что входящие с МТС, Меги и главное Скайлинка - бесплатны.




Ну только городская Мега-питерская и СЗ не в счет?

А скайлинк что - уже есть в нашем селе и даже звонят тебе? [/QUOTE]
Автоответчик первый месяц бесплатно, потом аб.плата 1,18 уев. А в Питере как раз пользуюсь Джинсой, там много со скайлинка звонят..
А в нашем селе - МЕГА рулит.


Цитировать — Сообщение №144
02 марта 2004 года
00
Валера, а сам не пользовался SkyLink или Tele2? Как качество?

Цитировать — Сообщение №145
03 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Альгис
Валера, а сам не пользовался SkyLink или Tele2? Как качество?



Sorry, что вписываюсь в разговор, но СЛ с Синертеком - это все ОЧЕНЬ плохо: аппарат виснет, в шумной обстановке не поговорить...
Как я намаялся... :mad:


Цитировать — Сообщение №146
03 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Альгис
Валера, а сам не пользовался SkyLink или Tele2? Как качество?


Связь отличная на Скайлинке. По питеру самый дешевый анлим у них - вроде 60 уев. И самые дешевые минуты. Но трубки дорогие и без всяких наворотов. как говорится, для того чтобы звонить и говорить.
Кста, у меня для тебя бонус есть..СD с п... :D


Цитировать — Сообщение №147
03 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Алексей Березин
Sorry, что вписываюсь в разговор, но СЛ с Синертеком - это все ОЧЕНЬ плохо: аппарат виснет, в шумной обстановке не поговорить...
Как я намаялся... :mad:


Незнаю, в конторе 4 аппарата. Про зависоны не слышал. Все работает на ура. Думаю зависит от аппарата.


Цитировать — Сообщение №148
09 марта 2004 года
00
Валера, так Ты на МТС или SkyLink? Как переадресация работает с МегаФон на МТС?
Поподробней о бонусе, пожалуйста:)

Цитировать — Сообщение №149
09 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Альгис
Валера, так Ты на МТС или SkyLink? Как переадресация работает с МегаФон на МТС?
Поподробней о бонусе, пожалуйста:)


Сам я на МТС. Днем беру еще трубочку Скайлинковскую, если куда-нибудь выезжаю по работе.
А на МЕГЕ стоит автооттветчик...набери услышиш приятный голос :) к
А бонус СД с киношкой формата, который ты любишь :cool:
Последняя осталась, уже кучу раздал.


Цитировать — Сообщение №150
26 марта 2004 года
00
Господа, вот следующие места на карте нашей необъятной Родины, где совсем скоро улучшится или появится связь МегаФон:

Новгородская область:
пос. Боровенка
пос. Батецкий
пос. Мойка
г. Боровичи

© GURU, сотрудник Компании

Цитировать — Сообщение №151
13 июня 2004 года
00
Сроки действия Лайтов


Цитировать — Сообщение №152
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.