Приглашаются знатоки и экстрасенсы.

29 ноября 2010 года
00
Имеется странная ситуация:

есть автомобиль марки орел. у него, как водится, есть система охлаждения. Она работает странно. А именно - мотор не прогревается в движении, как будто термостат не работает. Не только в мороз, но и летом аналогично. Замена термостата ничего не дает. Что еще может быть сломано?

Есть подозрение, что косяк типа как с резиной травившей у меня. Мелочь, а жизнь подгаживает.
30 ноября 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
ты допистишь - будешь ауди колеса вылизывать!




:lol: упал ниц..


Цитировать — Сообщение №162
30 ноября 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
Сирожа маладетс! один из немногих, кто спокойно реагирует совершенно на всё. И тему хотя бы пытается перевести в правильное русло ;)


доооооооо

Цитата: KOT
Вы все блять мудачье, и Елко с базаром про "шут плохо сыграл" и прочие. Вам бы блять выступить...


мне б такую выдержку....:D


Цитировать — Сообщение №163
30 ноября 2010 года
00
Сказочник ты, евген. Ты там в самом начале очень кратко и емко назвал всех тазоводов - извращенцами и еще кем-то нехорошим вроде



да нет. как раз в той теме я новость про ваз разместил с мыла и обсуждали ее. на личности перешел там не я. мы с женой эту тему как раз сначала перечитывали, когда там упреки про личности пошли. кто-то из вашей шайки махнул первым.


Цитировать — Сообщение №164
30 ноября 2010 года
00
Цитата: Mickey
доооооооо

мне б такую выдержку....:D


Представляешь, Макс, сколько мне пришлось терпеть?


Цитировать — Сообщение №165
30 ноября 2010 года
00
Цитата: KOT
Представляешь, Макс, сколько мне пришлось терпеть?


Посчитал))) 8 постов)


Цитировать — Сообщение №166
30 ноября 2010 года
00
Цитата: Mickey
доооооооо

мне б такую выдержку....:D



так любому терпению приходит конец )

один Макс чего стоит, сколько он уже всё это терпит!? давно пора отправить меня и еще некоторых личностей в баню...Так о России думает ведь ;)


Цитировать — Сообщение №167
30 ноября 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
да нет. как раз в той теме я новость про ваз разместил с мыла и обсуждали ее. на личности перешел там не я. мы с женой эту тему как раз сначала перечитывали, когда там упреки про личности пошли. кто-то из вашей шайки махнул первым.



ну вот опять.
Во-первых, у меня нет никакой шайки, это лишь твоя фантазия.
Во-вторых, если тебя кто то чем-то задевает - выясняй это лично с той персоной, а не ударяйся в обобщения. Ты разместил тему, я почитал и забил. А в результате твоих нелепых терок с кем то я (как владелец таза) вдруг оказываюсь извращенцем. [censored], скажи мне? У меня вот много друзей и знакомых на ауди, но такой [censored] ты один. Это не как не означает, что ауди-гавно или все кто ездит на ауди - [censored]. Улавливаешь?


Цитировать — Сообщение №168
30 ноября 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
ты допистишь - будешь ауди колеса вылизывать!


рыдайю, режим ынтырнетрэмбы снова вкл :lol:


Цитировать — Сообщение №169
30 ноября 2010 года
00
ну вот опять.
Во-первых, у меня нет никакой шайки, это лишь твоя фантазия.
Во-вторых, если тебя кто то чем-то задевает - выясняй это лично с той персоной, а не ударяйся в обобщения. Ты разместил тему, я почитал и забил. А в результате твоих нелепых терок с кем то я (как владелец таза) вдруг оказываюсь извращенцем. Сх%яли, скажи мне? У меня вот много друзей и знакомых на ауди, но такой бестолковый ты один. Это не как не означает, что ауди-гавно или все кто ездит на ауди - долбо№обы. Улавливаешь?



про шайку ты волен думать так как хочешь, однако со стороны то видно обратное...не суть

а про ваз - будешь всё воспринимать на свой счет - скоро поседеешь! в инете много чего и про ауди пишут, что гавно и что владельцы дебилы - да я какал на это...и почему меня это не задевает и я себя дебилом от этого считать не начинаю? неужели должен? а зачем оно мне? я вот нашел "хорошую новость", чтобы постебаться над тазоводами...не нравится? ну так пройди мимо ... задело? так на то и расчет!

Если на заборе напишут, что ваз гавно и владельцы как минимум недолюди - пойдешь закрашивать? я бы просто улыбнулся, если бы тоже самое про ауди и владельцев написали...

люди разные, мнения разные. но вот я хочу накапать на мозг и у меня, представь, получается, раз ты и другие начинают на какашки сыпаться )))

ошибся местом? так нет, автофорум ведь.


Цитировать — Сообщение №170
30 ноября 2010 года
00
Цитата: Соник
рыдайю, режим ынтырнетрэмбы снова вкл :lol:



рыдай-радый! слезы тебе понадобятся, когда язык к литью на морозе прилипнет! ;)


Цитировать — Сообщение №171
30 ноября 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
ну с этим не поспоришь! тут пока меня не было от всей вашей команды воняло капитально... хоть бы проветривали иногда!


Как могло тебе вонять? Ведь своё говно не пахнет...


Цитата: Женя Гр.

у меня в машине тепло! можно ездить в футболке! ташкент! не то, что у некоторых чуть без жапки, так уже и отморозить можно...
у вас ведь чтобы башка от большого ума не лопнула - приходится обтягивающую ушанку покупать... и в машине ездите в шапках, боитесь, что от мороза распухнет....



Следую твоей логике, ты ездишь в штанах, что-бы не расплескать накопившиеся впечатления до логина на форум?

Цитата: Женя Гр.

чтобы садиться в уже прогретую, достаточно просто завести и один раз прогреть ее. греть всю ночь не обязательно.


А что-бы завести один раз и прогреть её, надо завести один раз и прогреть её, а для этого надо завести один раз и прогреть её. Замкнутый круг, да?


Цитировать — Сообщение №172
30 ноября 2010 года
00
Цитата: KOT
Представляешь, Макс, сколько мне пришлось терпеть?


Но не удержался. Природу не обманешь.


Цитировать — Сообщение №173
30 ноября 2010 года
00
меня-то ваще напополам разрывает. бгг

Цитировать — Сообщение №174
30 ноября 2010 года
00
Цитата: Йолко
Как могло тебе вонять? Ведь своё говно не пахнет...



тут без моего хватает...

Цитата: Йолко
Следую твоей логике, ты ездишь в штанах, что-бы не расплескать накопившееся говно до логина на форум?



у меня памперсы.

пысы: ася 448755, надо про сайт Коста пообщаться. или дай свою, постучусь как с гаи приеду.

Цитата: Йолко
А что-бы завести один раз и прогреть её, надо завести один раз и прогреть её, а для этого надо завести один раз и прогреть её. Замкнутый круг, да?



нужна, как минимум, отладка....в цепочке баг ;)
в инструкции к моему авто нужно просто завести и прогреть.


Цитировать — Сообщение №175
30 ноября 2010 года
00
Цитата: whef
меня-то ваще напополам разрывает. бгг


Крепись. Двух Вэфов Боливар не вынесет.


Цитировать — Сообщение №176
30 ноября 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.

но вот я хочу накапать на мозг и у меня, представь, получается, раз ты и другие начинают на какашки сыпаться )))



удивительно, но ты продолжаешь пребывать в уверенности, что у тебя это получается... фантастика. Отписываюсь от этого бездонного трэда.


Цитировать — Сообщение №177
30 ноября 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.

пысы: ася 448755, надо про сайт Коста пообщаться. или дай свою, постучусь как с гаи приеду.


После того, что ты говоришь, ты считаешь, что я смогу воспринимать тебя, как человека? Нет, не смогу. Поговори по асе сам с собой.


Цитировать — Сообщение №178
30 ноября 2010 года
00
Цитата: Йолко
После того, что ты говоришь, ты считаешь, что я смогу воспринимать тебя, как человека? Нет, не смогу. Поговори по асе сам с собой.



тебе не надо ничего воспринимать. нужны доступы к фтп и панели управления сайтом. можешь через костю передать.


Цитировать — Сообщение №179
30 ноября 2010 года
00
удивительно, но ты продолжаешь пребывать в уверенности, что у тебя это получается... фантастика. Отписываюсь от этого бездонного трэда.




давай давай, рули отсюда, спокойней будет


Цитировать — Сообщение №180
30 ноября 2010 года
00
Ух ты.

Цитировать — Сообщение №181
30 ноября 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
Сирожа маладетс! один из немногих, кто спокойно реагирует совершенно на всё. И тему хотя бы пытается перевести в правильное русло ;)



:lol::lol::lol:


Цитировать — Сообщение №182
30 ноября 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
рыдай-радый! слезы тебе понадобятся, когда язык к литью на морозе прилипнет! ;)


я сматрю режим ынтырнетэмбы затягивает.я так понимаю не пейсать ты уже не можешь иначе утонешь в собственном же говне.


Цитировать — Сообщение №183
30 ноября 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
ты допистишь - будешь ауди колеса вылизывать!

?



:lol::lol::lol:


Цитировать — Сообщение №184
30 ноября 2010 года
00
Цитата: Йолко
Ух ты.



ну как то так.


Цитировать — Сообщение №185
30 ноября 2010 года
00
а я в валенках в машине езджу

Цитировать — Сообщение №186
30 ноября 2010 года
00
Цитата: Leep&quot
а я в валенках в машине езджу


мерседес - говно :D


Цитировать — Сообщение №187
30 ноября 2010 года
00
Цитата: Mickey
мерседес - говно :D



автомат рулит ,и не говно а гавно.


Цитировать — Сообщение №188
30 ноября 2010 года
00
Цитата: Mickey
мерседес - говно :D



как мне реагировать? как самизнаетекто или БГГГГГГ(!!!!!!!) ?


Цитировать — Сообщение №189
30 ноября 2010 года
00
Цитата: maximus

иначе буду ставить красные карточки, да. а их тут на бан наберется. ибо срач оно конечно хорошо, но в рамках держаться надо.



Так вроде все в рамках, и народ доволен:
//forum.novgorod.ru/showpost.php?p=1122737&postcount=15


Цитировать — Сообщение №190
30 ноября 2010 года
00
Цитата: Leep&quot
автомат рулит


ручка не хуже, асобенно подрифтить, чо...


Цитировать — Сообщение №191
30 ноября 2010 года
00
Кстати, с Вашего позволения, ув. Администрация и Модераторы, поскольку сообщение Сирёжи не выходит за РАМКИ форума, я его поставлю себе в подпись. Ведь наказания за него не воспоследовало? Значит - оно законно.

Вуаля!

Цитировать — Сообщение №192
30 ноября 2010 года
00
Цитата: Йолко
Так вроде все в рамках, и народ доволен:
//forum.novgorod.ru/showpost.php?p=1122737&postcount=15



явно в рамках всячины :)

но конкретно в этой теме и в этом разделе срач перешел рамки разумного, имхо.

так что самые огненные посты вечером будут с карточками (если их авторы не почистят должным образом).
и не удивлюсь если вдруг кто то окажется в бане, а потом кто-то другой начнет ныть ("как в прошлый раз").


Цитировать — Сообщение №193
30 ноября 2010 года
00
Цитата: Nub1
ручка не хуже, асобенно подрифтить, чо...



в валенках? научишь? кстате на автомате дрифтится не хуже даже в валенках


Цитировать — Сообщение №194
30 ноября 2010 года
00
Цитата: maximus
явно в рамках всячины :)


Нет проблем.
Но статья называется "Правила Форума", а не "Правила Форума кроме Всячины".


Цитировать — Сообщение №195
30 ноября 2010 года
00
Цитата: maximus

так что самые огненные посты вечером будут с карточками (если их авторы не почистят должным образом).



ко мне есть претензии?


Цитировать — Сообщение №196
30 ноября 2010 года
00
Цитата: Йолко
Ведь наказания за него не воспоследовало?



там жэ красный горчишнек висит. какжэтакжэ


Цитировать — Сообщение №197
30 ноября 2010 года
00
А пользователям он виден?

Цитировать — Сообщение №198
30 ноября 2010 года
00
ко мне есть претензии?



скажу честно тему не читал :) просто по отдельным постам и их количеству чувствую, что там есть неладное.
вечером будет время пробегусь. претензии если и будут - только к мату и к оскорблениям.
на флуд и срач пофег - без них никуда.


Цитировать — Сообщение №199
30 ноября 2010 года
00

Цитировать — Сообщение №200
30 ноября 2010 года
00
Цитата: maximus
скажу честно тему не читал :) просто по отдельным постам и их количеству чувствую, что там есть неладное.
вечером будет время пробегусь. претензии если и будут - только к мату и к оскорблениям.
на флуд и срач пофег - без них никуда.




я тебе рекомендую проще сделать. стереть всю тему да и все. тут все равно особо смысловой нагрузки нет, а если и была, то ты уже для себя все нужное уяснил...


Цитировать — Сообщение №201
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.