Завтра в питере выходной Зенит-Чемпион!!!

11 ноября 2007 года
00
:super::super::super::super::super::super:
11 ноября 2007 года
00
оле, оле, оле... зенит чемпион:beer:

Цитировать — Сообщение №2
11 ноября 2007 года
00
Я покрасил дома стеныыы, в сине-бело-голубое, пусть домашние проблемы,, но мне же нравится такое (с)

Цитировать — Сообщение №3
12 ноября 2007 года
00
:super::super::super::super::super::super:

олезенит!

Цитировать — Сообщение №4
12 ноября 2007 года
00
Ща по какому-то радиу был розыгрыш 25 тысяч рублей. Ответить надо на 3!!! вопроса.
1-й вопрос: Кто из них играет в Зените? а)Аршавин б)Акинфеев в) Сычев.
Деффка ответила б))))))))))
2-й вопрос: Как зовут тренера Зенита? а) Дик Адвокат б) Дик Аристократ в)Дик Дегенерат. Пелотка ответила б)))))))))
3-й вопрос не дослушал, упал, и почти сдох

Цитировать — Сообщение №5
12 ноября 2007 года
00
Глорихантерство, б.л.я.т.ь.

Цитировать — Сообщение №6
12 ноября 2007 года
00
Мясо играло лучше и заслужило больше, еенит не чемпион, я высказался...

Цитировать — Сообщение №7
12 ноября 2007 года
00
[COLOR="Navy"] ЕЕ Поздравим, полгорода наверное на работе с головной болью сидит :gigi:[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №8
12 ноября 2007 года
00
Цитата: Lost_man
Мясо играло лучше и заслужило больше, еенит не чемпион, я высказался...


- Армяне лучше, чем грузины!
- Ну чем они лучше-то, чем?
- Чем грузины!


Цитировать — Сообщение №9
13 ноября 2007 года
00
naughty_eyes: Зенит - чемпион России!!!

Коська: я признаться в высоких материях не силен....это хорошо?

naughty_eyes: ааа!!!!!! Зенит - Питерская команда! Наша! Мы чемпионами были только в 1984 году. И сегодня просто вырвали клыками себе победу!! Это супер!!

Коська: рад за тебя

naughty_eyes: спасибо

Коська: а во что играли-то?

(c) bash.org.ru

Цитировать — Сообщение №10
14 ноября 2007 года
00
Цитата: FRED
[COLOR=Navy] ЕЕ Поздравим, полгорода наверное на работе с головной болью сидит :gigi:[/COLOR]

а с кого хрена у нас в городе куча зенитовцев появилось, раньше одного на все пивные гавани увидишь! а тут видете ли выплыли со своими шарфами ! Брррр....


Цитировать — Сообщение №11
14 ноября 2007 года
00
Цитата: Kvarion
а с кого хрена у нас в городе куча зенитовцев появилось, раньше одного на все пивные гавани увидишь! а тут видете ли выплыли со своими шарфами ! Брррр....


[COLOR="Navy"] Версий несколько: 1аяСпартаковская агрессивная манера боления подавляла отдельные очаги Зенитовских болельщиков, а после победы, они решили сбросить с себя многолетнее давление. Показать свою истинность))) 2ая Приспособленцы и подхалимы.[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №12
14 ноября 2007 года
00
Цитата: FRED
[COLOR="Navy"] Версий несколько: 1аяСпартаковская агрессивная манера боления подавляла отдельные очаги Зенитовских болельщиков, а после победы, они решили сбросить с себя многолетнее давление. Показать свою истинность))) 2ая Приспособленцы и подхалимы.[/COLOR]



Не знаю как все, а я купил шарф еще пол года назад, но надел только в понедельник, ибо не хотел сглазить, и вообще не заслуживали они тогда чемпионства. А сейчас заслужили!:super:


Цитировать — Сообщение №13
14 ноября 2007 года
00
Не знаю как все, а я купил шарф еще пол года назад, но надел только в понедельник, ибо не хотел сглазить, и вообще не заслуживали они тогда чемпионства. А сейчас заслужили!:super:

:lol:


Цитировать — Сообщение №14
14 ноября 2007 года
00
Цитата: FRED
[COLOR=Navy] Версий несколько: 1аяСпартаковская агрессивная манера боления подавляла отдельные очаги Зенитовских болельщиков, а после победы, они решили сбросить с себя многолетнее давление. Показать свою истинность))) 2ая Приспособленцы и подхалимы.[/COLOR]

в принципе в первой версии проявляется вся манера питерских фанов :))))


Цитировать — Сообщение №15
15 ноября 2007 года
00
Цитата: FRED
[COLOR="Navy"] Версий несколько: 1аяСпартаковская агрессивная манера боления подавляла отдельные очаги Зенитовских болельщиков, а после победы, они решили сбросить с себя многолетнее давление. Показать свою истинность))) 2ая Приспособленцы и подхалимы.[/COLOR]


Да х.у.л.е пусть блаженные порадуются, там же основная масса дети с неокрепшей психикой. Актуальный анекдотец.
"А ты за кого до Зенита болел?".


Цитировать — Сообщение №16
15 ноября 2007 года
00
Не знаю как все, а я купил шарф еще пол года назад, но надел только в понедельник, ибо не хотел сглазить, и вообще не заслуживали они тогда чемпионства. А сейчас заслужили!:super:



я конешна не приверженец идей "морального чемпионства", но какой-то х.у.е.в.е.н.ь.кий чемпион, шальной...


Цитировать — Сообщение №17
15 ноября 2007 года
00
я конешна не приверженец идей "морального чемпионства", но какой-то х.у.е.в.е.н.ь.кий чемпион, шальной...



Ну истинно мясняцкое мнение)) Ибо доказать нечем:umnik:


Цитировать — Сообщение №18
15 ноября 2007 года
00
Михаил, не напрягайса.

Цитировать — Сообщение №19
16 ноября 2007 года
00
Цитата: whef
Михаил, не напрягайса.


мы спартак, а вы гавно.


Цитировать — Сообщение №20
16 ноября 2007 года
00
мы спартак, а вы гавно.


это всё круто конэшно, по-лузерски...


Цитировать — Сообщение №21
16 ноября 2007 года
00
мы спартак, а вы гавно.



Некрасиво для модера спортивного раздела. Да и вообще))) Смирись...


Цитировать — Сообщение №22
16 ноября 2007 года
00
Некрасиво для модера спортивного раздела. Да и вообще))) Смирись...


п.о.х.у.й. как-то.


Цитировать — Сообщение №23
16 ноября 2007 года
00
п.о.х.у.й. как-то.



Миха, выключай бычуху


Цитировать — Сообщение №24
16 ноября 2007 года
00
Цитата: whef
Миха, выключай бычуху



Поначалу "выключай", прочитал как "включай". Ну типа, руководство к действию. Хотел тоже подбодрить, типа, давай Миха порви всех. Но потом перечитал и расстроилсо.


Цитировать — Сообщение №25
16 ноября 2007 года
00
Цитата: Kvarion
в принципе в первой версии проявляется вся манера питерских фанов :))))

[COLOR="Navy"] И какова она манера этих самых Питерских фанатов? Спокойно и интеллигентно наблюдать со стороны не ввязываясь в драку? Или другая?[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №26
16 ноября 2007 года
00
Цитата: FRED
[COLOR=Navy] И какова она манера этих самых Питерских фанатов? Спокойно и интеллигентно наблюдать со стороны не ввязываясь в драку? Или другая?[/COLOR]

почти угадал! только перекинь это на фан сектор! и сравни как болеют московские клубы Спартак, ЦСКА, тот же Локомотив и как болеет Зенит :nnn:


Цитировать — Сообщение №27
16 ноября 2007 года
00
Цитата: Kvarion
почти угадал! только перекинь это на фан сектор! и сравни как болеют московские клубы Спартак, ЦСКА, тот же Локомотив и как болеет Зенит :nnn:


[COLOR="Navy"] В целом спокойно, выдержанно, сказывается северная холодность и рассудительность. Есть и кучка заводил и Ультрас, хотя в какой команде их нет?[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №28
16 ноября 2007 года
00
[COLOR=purple]Несмотря на неудачу в золотой гонке, московский "Спартак" по-прежнему остаётся лидером :2jump:телевизионных рейтингов. "Зенит" в этой номинации – лишь третий[/COLOR][COLOR=purple]... [/COLOR]

http://www.championat.ru/football/article-15801.html
[COLOR=#800080]Спартак - [/COLOR][COLOR=purple]Чемпион !!!:yes:[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №29
16 ноября 2007 года
00
Цитата: Kvarion
почти угадал! только перекинь это на фан сектор! и сравни как болеют московские клубы Спартак, ЦСКА, тот же Локомотив и как болеет Зенит :nnn:



Все познается в сравнении, а так как ты не имеешь понятия об реальных выездах, могу тебе поведать, что у Зенита самый эффетивный фан сектор в России. Уже три года подряд. Представление об этом имею, поверь!


Цитировать — Сообщение №30
17 ноября 2007 года
00
Цитата: Mr.Sergey
[COLOR=purple]Несмотря на неудачу в золотой гонке, московский "Спартак" по-прежнему остаётся лидером :2jump:телевизионных рейтингов. "Зенит" в этой номинации – лишь третий[/COLOR][COLOR=purple]... [/COLOR]

http://www.championat.ru/football/article-15801.html
[COLOR=#800080]Спартак - [/COLOR][COLOR=purple]Чемпион !!!:yes:[/COLOR]



ПРОСТО в москве больше народу живет


Цитировать — Сообщение №31
28 ноября 2010 года
00
Чемпионы......, Чемпионы......, оле.. оле.... оле.....

Цитировать — Сообщение №32
28 ноября 2010 года
00
Спалети красава...
До слёз убил, когда по русски поблагодарил всех.
Адвокат цука, даже слова не мог выучить.

Цитировать — Сообщение №33
28 ноября 2010 года
00
я конешна не приверженец идей "морального чемпионства", но какой-то х.у.е.в.е.н.ь.кий чемпион, шальной...



Вооот))) Вот теперь то не шальной?


Цитировать — Сообщение №34
28 ноября 2010 года
00

Цитировать — Сообщение №35
28 ноября 2010 года
00
да лучше бы ЦСКА выиграл. Зенит ну никакой какой то был. очень много повезло. ну не выглядели весь турнир они как чемпионы!
и кто тут пытается доказать, что фаны Зенита культурные????)))))не смешите, такие же бешеные как и Мясо, Динамо и ЦСКА

Цитировать — Сообщение №36
29 ноября 2010 года
00
Цитата: Flashman
да лучше бы ЦСКА выиграл. Зенит ну никакой какой то был. очень много повезло. ну не выглядели весь турнир они как чемпионы!



га-га-га-га-га.


Цитировать — Сообщение №37
29 ноября 2010 года
00
российский чемпионат - ху*ня...

Цитировать — Сообщение №38
29 ноября 2010 года
00
Цитата: Flashman
да лучше бы ЦСКА выиграл. Зенит ну никакой какой то был. очень много повезло. ну не выглядели весь турнир они как чемпионы!
и кто тут пытается доказать, что фаны Зенита культурные????)))))не смешите, такие же бешеные как и Мясо, Динамо и ЦСКА


повылезали злопыхатели


Цитировать — Сообщение №39
29 ноября 2010 года
00
[youtube]UXVHCJ5tasM[/youtube]

Цитировать — Сообщение №40
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.