О некоторых представлениях должностных лиц о нашей стране.

23 ноября 2010 года
00
Цитата:
Медведев: Селянам нужны счетчики учета тепла
Президент РФ обсудил вопрос учета тепла в сельской местности с первым вице-премьером

Необходимость введения в сельской местности индивидуальных счетчиков учета тепла отмечает президент РФ Дмитрий Медведев. Счетчики нужны для того, чтобы люди не переплачивали за отопление. Вопрос отопления в селах глава государства обсудил в понедельник, 22 ноября, с первым вице-премьером Виктором Зубковым, сообщает РИА Новости.

Отопительный сезон в сельской местности начался вовремя, никаких проблем не предвидится, доложил Зубков Медведеву, который принял его в своей загородной резиденции.
...
«Отопительный сезон в сельской местности начался вовремя, мы имеем солидный запас угля, более 2 миллионов тонн жидкого топлива», - доложил Зубков.

По его данным, 75% жителей села имеют центральное отопление, 20% - на газовом отоплении и 10% - на дровах.

«Я сегодня общался с людьми (в приемной), и они выражают желание переходить на индивидуальный учет расходования тепла», - заметил Медведев.


http://www.edinros.ru/text.shtml?17/0201,100022

Мы живём под собою не чуя страны... (с)

25 ноября 2010 года
00
Цитата: Trokov


Летом ездил в Невель через Порхов. Кто бывал, тот знает сколько там по пути деревень. Чего-то ни в одной не видел котельной. Допускаю, что что-то упустил, но однако.



То были населенные пункты. Деревней отныне считается только тот НП, где есть не менее 1 пятиэтажки и 4-х двухэтажек. и котельная на окраине.

100% обеспечение деревни ЦГВС достигнуто.


Цитировать — Сообщение №42
25 ноября 2010 года
00
Цитата: Trokov
Летом ездил в Невель через Порхов. Кто бывал, тот знает сколько там по пути деревень. Чего-то ни в одной не видел котельной. Допускаю, что что-то упустил, но однако.


Тут такая штука, что никакие частные наблюдения за отдельными проявлениями значения практически не имеют. Вот Соник наблюдал в своей деревне котельную и делает вывод, что с котельными в сельской местности абсолютный ништяк и приборы учёта селянам надо покупать за счёт госпрограммы. Вот ты ездил в Невель и не видел ни одной котельной по дороге. Но это же не повод считать, что в сельской местности совсем нет котельных?
Вот я там выше приводил диаграмму, полученную в результате переписи 1989 года. Вот такое же по переписи 2000.


Цитировать — Сообщение №43
25 ноября 2010 года
00
Цитата: Trokov
Но у коллеги, проживающего в нормальномо доме в, как здесь выразились, столице нашей области, уже четвёртый день отопление отключено. :eek: Под предлогом замены системы.



ха...палюбасу твой коллега мой сосед...седня должны поставить трубы уже...пусть не париццо...

проснулсо с сосулько на носу...в понедельник как всем трубы срезали так и стоит...вчера дырки расширяли засрали всю хату пылью и цементом...


Цитировать — Сообщение №44
25 ноября 2010 года
00
Цитата: $corp
ха...палюбасу твой коллега мой сосед...седня должны поставить трубы уже...пусть не париццо...


Он живёт на Григоровском, напротив бани. Или у заменяльщиков такой флешмоб - отключить батареи, выдернуть стояки, засрать всё и скрыться?


Цитировать — Сообщение №45
25 ноября 2010 года
00
Цитата: Trokov
Он живёт на Григоровском, напротив бани. Или у заменяльщиков такой флешмоб - отключить батареи, выдернуть стояки, засрать всё и скрыться?



блин...а я на фрунза...и история 1 в 1...ето заговор сантехников


Цитировать — Сообщение №46
25 ноября 2010 года
00
Цитата: Trokov
Он живёт на Григоровском, напротив бани. Или у заменяльщиков такой флешмоб - отключить батареи, выдернуть стояки, засрать всё и скрыться?



а еще у муниципалов тоже есть свой флэш-моб: оплачивать все работы по контрактам за истекший год 27 декабря.


Цитировать — Сообщение №47
25 ноября 2010 года
00
Цитата: Character
Т Вот Соник наблюдал в своей деревне котельную и делает вывод, что с котельными в сельской местности абсолютный ништяк



неа, это вы делаете за меня такой вывод, а потом с упорством достойным лучшего применения его опровергаете.

Цитата: Character
Но это же не повод считать, что в сельской местности совсем нет котельных?


странно, но именно этим вы и занимаетсь.


Цитировать — Сообщение №48
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.