Размещение гостей на Лорде!

09 января 2004 года
00
чтобы никто не ругался...

Оль, подели нижегородских...
кто к Сане, а кто ко мне...

приму всех желающих...
есть еще ванная и прихожая..
09 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mauta
чтобы никто не ругался...

Оль, подели нижегородских...
кто к Сане, а кто ко мне...

приму всех желающих...
есть еще ванная и прихожая..





А у меня еще и туалет есть !!!!!!!!!!:);):);)


Цитировать — Сообщение №2
10 января 2004 года
00
Я надеюсь, что девчонок будет много, т.ч. хватит и туда, и туда ;) Думаю, что к концу января мы должны определиться с количеством народа, тогда всех и распределим, ок? Ещё раз огромное СПАСИБО! :) :) :)

Цитировать — Сообщение №3
23 января 2004 года
00
Здрасти, сами мы не местные (мы - это РУБОН из Минска), и поэтому тоже оооочень хотели у кого-нить разместиться :) Еще не все вакантные места заняты? Нас не много, мы очень компактные, свои спальники, посуду и чистоту мы гарантируем! Нас можно положить в коридоре и на кухне :)

Цитировать — Сообщение №4
23 января 2004 года
00
Раз уж у нас истребитель такой добрый, я думаю он не откажеться и от команды из Минска. У тебя Саша ещё дача есть :)))

Цитировать — Сообщение №5
23 января 2004 года
00
А они вообще собираются??? (Рубон)

Цитировать — Сообщение №6
23 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от гоффур
А они вообще собираются??? (Рубон)


Собираются!

Ребята, давайте не будем гадать, кто и сколько. У нас есть человек, который собирает со всех информацию. Это Лена выборная.

Если кто-то готов разместить n-ое количество человек у себя, сообщите пожалуйста ей. Чтобы не получилось потом накладок, нужно всю информацию собирать в одни руки.

Если вы об этом не знаете - плохо.

Кто приедет будет известно после окончания регистрации - 1 февраля. Вся информация будет выкладываться на сайте в соотв. разделе.


Цитировать — Сообщение №7
07 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от UCTPE6UTEJIb
А у меня еще и туалет есть !!!!!!!!!!:);):);)
тогда можно я к тебе! привет :-)


Цитировать — Сообщение №8
07 февраля 2004 года
00
Всем привет! Я тоже приезжаю к вам на соревнования (частным порядком). Найдется ли какая-нибудь добрая душа, которая согласится меня принять? я в количестве 1 :-)))))

Цитировать — Сообщение №9
08 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Екатерина MTV
Всем привет! Я тоже приезжаю к вам на соревнования (частным порядком). Найдется ли какая-нибудь добрая душа, которая согласится меня принять? я в количестве 1 :-)))))


А как же оператор?


Цитировать — Сообщение №10
08 февраля 2004 года
00
Кать , без проблем, я конечно не знаю, сколько народу с Нижнего будет, но еще одно место найдем, хотябы в том же туалете :) сорри !:) если ято, в ванну опредилим !:);)

Цитировать — Сообщение №11
08 февраля 2004 года
00
В ванную?.. ну, Саша, это не самый плохой вариант!!!:-))))) да и тулет пойдет, собственно :-)))
мы люди неприхотливые :-)))))))))))))

Цитировать — Сообщение №12
09 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Екатерина MTV
В ванную?.. ну, Саша, это не самый плохой вариант!!!:-))))) да и тулет пойдет, собственно :-)))
мы люди неприхотливые :-)))))))))))))



На самом деле , у меня мест уже нет ...
Так что обращаться к Фунте (Лена)...
Сорри ..:( :);)


Цитировать — Сообщение №13
10 февраля 2004 года
00
даже ванную заняли?!?!? кошмар какой... ладно, не волнуйся, на улице потепление, как-нибудь перекантуюсь :-)))))

Цитировать — Сообщение №14
10 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Shooter
А как же оператор?


оператора не будет... мы используем старые съемки и то, что наснимаете вы (если, конечно, поделитесь...)
все как всегда уперлось в $!:-(((((


Цитировать — Сообщение №15
10 февраля 2004 года
00
Я как человек понимающий, знающий тяжбы журналистской профессии могу поселить к себе!!!
Одну тебя, но и оператора мона, главное чтоб осветителя и помощника не было :)))
Ти девушка, а мужчин мне не разрешили взять, бояться, что играть не смогут :)))

Цитировать — Сообщение №16
10 февраля 2004 года
00
Вот мой номер аски:343855101
И почта:katrin002@mail.ru

Цитировать — Сообщение №17
10 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Екатерина MTV
В ванную?.. ну, Саша, это не самый плохой вариант!!!:-))))) да и тулет пойдет, собственно :-)))
мы люди неприхотливые :-)))))))))))))


Неприхотливые - это хорошо... Главное, чтобы чистенькие и аккуратные были. А то тут некоторые люди (не буду говорить кто) жаловались на нечистоплотность и недобросовенность некоторых личностей, которых по доброте душевной расселили на квартире на прошлом Лорде...
Так что убедительная просьба к тем, кто будет размещён на квартирах: соблюдайте чистоту и порядок в квартирах, в которых проживаете и не объедайте бедных студентов!!!!!!! Студенты тоже люди, и тоже хотят кушать...


Цитировать — Сообщение №18
11 февраля 2004 года
00
Критическая ситуация!
Три питерских девочки - несовершеннолетние школьницы, поэтому возникают определенные трудности с размещением их в гостинице.
Если кто-то сможет приютить их, пусть не всех, хотя бы по одной - срочно сообщите мне (мылом [email]vel@novgor.elektra.ru[/email] или аськой 107194323).

Цитировать — Сообщение №19
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.