Не забывайте пристегиваться!!

21 ноября 2010 года
00
[youtube]pA9i8W_-h4c[/youtube]
21 ноября 2010 года
00
шикарно, умеют за бугром делать качественную соц рекламу, без нудятины всякой, мне понравилось!

Цитировать — Сообщение №2
21 ноября 2010 года
00
geravoin, зоипало по 6/8 раз одно и то же смотреть...хочешь это до всех донести (я уже года три как пристёгиваюсь, даже на заднем сиденье, к*** знает, откуда такая привычка, потомушта при первой своей аварии, есиб был пристёгнут- до сих пор там "как живой" сидел, а так- вылетел на заднее сиденье..) пости в "одноклассниках.".

Цитировать — Сообщение №3
21 ноября 2010 года
00
Стописяттысячный раз - форумчане все пристегиваются и не нарушают ПДД.

Цитировать — Сообщение №4
21 ноября 2010 года
00
Цитата: n1k1ta1
geravoin, зоипало по 6/8 раз одно и то же смотреть...хочешь это до всех донести (я уже года три как пристёгиваюсь, даже на заднем сиденье, к*** знает, откуда такая привычка, потомушта при первой своей аварии, есиб был пристёгнут- до сих пор там "как живой" сидел, а так- вылетел на заднее сиденье..) пости в "одноклассниках.".



Ты думаешь что все сообщения на форуме адресованы только тебе что-ли?) Смешной такой:)


Цитировать — Сообщение №5
21 ноября 2010 года
00
:bayan::bayan::bayan::bayan::bayan::bayan::bayan::bayan:

Цитировать — Сообщение №6
21 ноября 2010 года
00
Цитата: geravoin
Ты думаешь что все сообщения на форуме адресованы только тебе что-ли?) Смешной такой:)



нет, бль, я думаю, что на другом форуме (яплакал к примеру) тебя б зобанели накуй сразу за подобные посты... прикрепи видео к себе на страницу вконтакте и не ипи моск..(там ,к сожалению, меньше каментов будет)


Цитировать — Сообщение №7
21 ноября 2010 года
00
Цитата: n1k1ta1
geravoin, зоипало по 6/8 раз одно и то же смотреть...


Интересно, кто татьяныча процитирует? :D


Цитировать — Сообщение №8
21 ноября 2010 года
00
Цитата: RaVeN123
Интересно, кто татьяныча процитирует? :D


ы-ы-ы-


Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.