Эльдар и жига.

15 ноября 2010 года
00
Господа. Посмотрел я тут третьего дня пару выпусков программы АВТОМОБИЛЬ!:) И в поговняшках есть паренёк Эльдар на жиге 7 с серьёзным тюнингом.:)

Но вот беда проехал он на ней один раз (может два) парню не фортит всё, то одно сломается, то другое, то новый прожэкт по доводке драг мобиля:)

З.ы. Дак вот вопрос он всё чо та делает, делает, уже год как я понял:confused: Эльдар а на куя???? Если от тебя десятка сток уезжает. Может тебе купить Приору 16 клапанную? Ну или там иномарочку двухлитровую старенькую? Я вот таких мазохистов не понимаю. Или может я вобще в жизни ни чего не понимаю:confused::)
18 ноября 2010 года
00
В приборной панели граната детонировала или это ваще после лобового с камазом? саморезы даже в цвет не додумались взять, ад ваще

Цитировать — Сообщение №122
18 ноября 2010 года
00
Цитата: P-s2007
А вот и фото Силанта. Саморезы говорят сами за себя. Фотка с педалями не очень удачная, но реально я искал её секунд 30 и не мог понять зачем она так далеко:confused:



иоптыть. вся ходовая взята от ГАЗ-66. который весьма славится эргономикой. меня терзают подозрения, что рычаг КПП тоже не на обычном месте.


Цитировать — Сообщение №123
18 ноября 2010 года
00
Цитата: P-s2007
А вот и фото Силанта. Саморезы говорят сами за себя. Фотка с педалями не очень удачная, но реально я искал её секунд 30 и не мог понять зачем она так далеко:confused:



Что это вообще за чудо?


Цитировать — Сообщение №124
18 ноября 2010 года
00
Цитата: MrBezb
Что это вообще за чудо?



это тюнинг шишика в современном исполнении...


Цитировать — Сообщение №125
18 ноября 2010 года
00
Вот еще я придумал фишку. По мотивам ВАЗ-ГОВНО.

[COLOR="Red"][SIZE="7"]ТЮНИНГ - ГАВНО.[/SIZE][/COLOR]

Как вам?

Цитировать — Сообщение №126
18 ноября 2010 года
00
Цитата: MrBezb
Что это вообще за чудо?



http://www.silant.ru/products/


Цитировать — Сообщение №127
18 ноября 2010 года
00



http://www.silant.ru/price.htm

так лучше. сразу все понятно.


Цитировать — Сообщение №128
18 ноября 2010 года
00
кандишн тема!!:D

Цитировать — Сообщение №129
18 ноября 2010 года
00
Цитата: valerik
кандишн тема!!:D


Тема это климат, а кандишн - УГ!! ;)


Цитировать — Сообщение №130
18 ноября 2010 года
00
Цитата: Йолко
Вот еще я придумал фишку. По мотивам ВАЗ-ГОВНО.

[COLOR="Red"][SIZE="7"]ТЮНИНГ - ГАВНО.[/SIZE][/COLOR]

Как вам?


если позволишь я несколько модернизирую фишку. расширю таксказать и углублю:

[SIZE="7"][COLOR="Red"]ТЮНИНГ ВАЗА - ГАВНО ГАВНО[/COLOR][/SIZE]


Цитировать — Сообщение №131
18 ноября 2010 года
00
Цитата: Соник
если позволишь я несколько модернизирую фишку. расширю таксказать и углублю:

[SIZE="7"][COLOR="Red"]ТЮНИНГ ВАЗА - ГАВНО ГАВНА[/COLOR][/SIZE]



можно так:)


Цитировать — Сообщение №132
18 ноября 2010 года
00
Кстати, вчера в погоняшках в "Автомобиле" ВАЗ 21099 (ок. 150 л.с.) дернул влегкую БМВ 525 (ок. 230 л.с.).
Ушел со свистом вперед, бэха даже не стала догонять. В ВАЗе движок вообще весь переделан, как было сказано в передаче.

А до этого та бэха вроде как Туарега сделала в предыдущей передаче, правда в Туареге женщин был за рулем.

Цитировать — Сообщение №133
18 ноября 2010 года
00
Цитата: Албанетс
В ВАЗе движок вообще весь переделан


Оппозит? :D


Цитировать — Сообщение №134
18 ноября 2010 года
00
Цитата: RaVeN123
Оппозит? :D



битурбо


Цитировать — Сообщение №135
18 ноября 2010 года
00
Цитата: RaVeN123
Оппозит? :D


Цитата: n1k1ta1
битурбо


in rotor we trust:respect:


Цитировать — Сообщение №136
18 ноября 2010 года
00
Цитата: valerik
in rotor we trust:respect:


РПД? Так были они заводские на ВАЗах, "вобще весь переделан" про него сложно сказать.


Цитировать — Сообщение №137
18 ноября 2010 года
00
Цитата: RaVeN123
"вобще весь переделан" про него сложно сказать.


А я-то думал, что это тут все испражняются упражняются в остроумии? :eek:
Ладно, исправлюсь - "частично доработан" движок был


Цитировать — Сообщение №138
18 ноября 2010 года
00
Соник тема не про ваз. А просто про гавно=) Эльдар это отдельная тема, но он же не Ваз, а мастер по доработке автомобиля. И щас фокус сделает огонь будет.

З.ы. Кстате Силант хотят толкать за бугор, вот это будет интересно=)

Цитировать — Сообщение №139
18 ноября 2010 года
00
ВОт занялся-бы он лучше тюнингом Силанта.
Вот где непочатый край и перспективы.

Цитировать — Сообщение №140
18 ноября 2010 года
00
йопанарот! нет ни климата ни кожы ни мяхкова на ощуп пластека нигаваря уш об abs esp и brake asist. молчу нащот датчека дождя и вентиляцыи сидушке с масажом. но кде же блеать акпп? гаварил ацтой так оно и есть.

Цитировать — Сообщение №141
18 ноября 2010 года
00
Цитата: Gluk
датчека дождя и вентиляцыи сидушке с масажом..



легко докупается в псковскам тюнинхцентре.


Цитировать — Сообщение №142
18 ноября 2010 года
00
Цитата: P-s2007
Соник тема не про ваз


даладна, все темы в конечно итоге сводятся к вазу.


Цитировать — Сообщение №143
18 ноября 2010 года
00
Жека здесь не был. Поэтому пока ни чего не грозит=)

Цитировать — Сообщение №144
18 ноября 2010 года
00
Цитата: P-s2007
Жека здесь не был. Поэтому пока ни чего не грозит=)



даже странно. ну ничего вот вечерком плотно поужинает................


Цитировать — Сообщение №145
19 ноября 2010 года
00
Тех. регламент убивает нехинский тюнинг центр
Цитата:
Премьер-министру страны направлено коллективное письмо от ряда компаний, а также инициативных групп депутатов Госдумы и областной думы Москвы.
Документ касается Техрегламента «О безопасности колесных транспортных средств», который вступил в силу 23 сентября 2010 г.

Дело в том, что он местами противоречив и требует от компаний, занимающихся монтажом зарубежных тюнинговых комплектов для авто сертификации и лицензирования. А эти забюрократизированные процедуры настолько сложны и финансоемки, что на корню убивают тюнинг.


Цитировать — Сообщение №146
19 ноября 2010 года
00

Цитировать — Сообщение №147
20 ноября 2010 года
00
Цитата: MrBezb
Что это вообще за чудо?



15:41, 16 ноября 2010 года

В Великом Новгороде началось производство грузовика повышенной проходимости Silant

В Великом Новгороде началось производство грузовика повышенной проходимости Silant. Об этом губернатор Новгородской области Сергей Митин заявил сегодня на пресс-конференции в центральном офисе агентства «Интерфакс».

Как ранее писала Интернет-газета «Ваши новости», «тракторомобиль» предназначен для использования в МЧС, фермерских хозяйствах, ЖКХ, газовых и энергослужбах, а также в качестве универсального транспортного средства в различных отраслях экономики. Одна машина повышенной проходимости Silant весом 3,3 тонны способна заменить фургон, самосвал и легкий трактор. Ее задние и передние навесные устройства дают возможность работать с сельскохозяйственными орудиями - бороной, картофелесажалкой, опрыскивателем, культиватором и т.д.

Сергей Митин рассказал, что выпуск данного грузовика тесно связан с проектом создания кластера по производству автомобильных компонентов, реализуемым на территории Новгородской области.

«Мы создали производственную площадку в Чудовском муниципальном районе. От этого района до Санкт-Петербурга 90 километров», - сказал губернатор Новгородской области изданию. Кластер по производству автомобильных компонентов, по словам главы региона, заработает после того, как начнется промышленная сборка автомобилей в Санкт-Петербурге.

«Мы рассчитываем производить для автомобилей комплектующие. Мы активно работаем с ассоциацией производителей автомобильных компонентов, у нас несколько проектов есть, по ряду направлений мы уже работаем», - сказал губернатор.


http://vnnews.ru/news/v_velikom_novgorode_nachalos_proizvodstvo_gruzovika_povyshennoj_prohodimost/


Цитировать — Сообщение №148
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.