Авария в Колмово
Кто-нибудь знает о последствиях сегодняшнего дтп в Колмово, где троллейбус размазал "классику" на перекрестке? В смысле, там без жертв? Ехал с работы и стал очевидцем!!! Просто жесть!!!!!!!!
Цитата: Amps
Кто-нибудь знает о последствиях сегодняшнего дтп в Колмово, где троллейбус размазал "классику" на перекрестке? В смысле, там без жертв? Ехал с работы и стал очевидцем!!! Просто жесть!!!!!!!!
Цитата: n1k1ta1
ага, там троллейбус размазал "классику" на перекрестке.....когда ехал с работы
Так вот ты какой северный олень Капитан Очевидность.
В 18.30 мск на перекрестке Большая Санкт-Петербургская — Базовый произошло столкновение троллейбуса и ВАЗ 21074. В результате травмы получил водитель ВАЗ, он госпитализирован в НОКБ.
Сегодня в колмово вообще адище. Пассат, классика, свежая кредитная инопомойка, и все в лоб.
Так а херлишь? Город торопыг, шумахеров и стритрейсеров на сликах. Вот чессссслово - ничего удивительного.
Цитата: Йолко
Как можно в Колмово вообще аварийную ситуацию создать, я не понимаю. Дибилы.
Достаточного выезда с колмовкого кольца на ленинградскую и Колмовский мост. По разметке две полосы на Ленинграскую и две на мост. А в реале их там шесть :confused:. Четыре на Ленинградскую и две на мост.
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.