Буду первым!

18 ноября 2010 года
00
Собственно, такая фиха, начитался аля умных форумов про переход с 32 бит на 64 винда 7, типа куйня все это и звиздешь, так вот из личного, после перехода производительность системы увеличилась раза в 2-3 во всех играх, сказать что летает даже мало:)
18 ноября 2010 года
00
Цитата: RVS
сам ты гы. винда с 2008 года не обновлялась вообще, да еще дрова не самые удачные - то прирост скорости работы свежепоставленной системы да еще и со свежими дровами вполне может быть . и заметный при том.

Гыкай дальше.



Вадим37, я склонен тоже согласится, что от версии драйверов зависит производительность. На далее как во вторник поставил COD Black Ops пока стояли более старые дрова, то наблюдались лаги. Обновил дрова - все изменилось в лучшую сторону, причем кардинально...


Цитировать — Сообщение №42
18 ноября 2010 года
00
ну тада не знаю

я одновременно двумя мышами в пяти приложениях всякое делаю + музыку слушаю и еще кино смарю и еще в игру рубаюсь и еще облачные вычисления делаю и еще на форуме сру и еще думаю много и не думаю и бухаю и курю и баб за сисге щупаю...и странно - тормозит...

Цитировать — Сообщение №43
18 ноября 2010 года
00
Цитата: $corp
ну тада не знаю

я одновременно двумя мышами в пяти приложениях всякое делаю + музыку слушаю и еще кино смарю и еще в игру рубаюсь и еще облачные вычисления делаю и еще на форуме сру и еще думаю много и не думаю и бухаю и курю и баб за сисге щупаю...и странно - тормозит...



это не комп тормозит, а ты - переразогнан.


Цитировать — Сообщение №44
18 ноября 2010 года
00
Вот, ёпт, видео х.з. как записать шоб вы разницу увидели, да и зачем мне тут 3,14здеть???? Я не работаю на майкрософт и т.д., мне покуй, хотел поделиться, все!

Цитировать — Сообщение №45
18 ноября 2010 года
00
Цитата: Slayer_nov
Вот, ёпт, видео х.з. как записать шоб вы разницу увидели, да и зачем мне тут 3,14здеть???? Я не работаю на майкрософт и т.д., мне покуй, хотел поделиться, все!



видео ваще тормозит же...всево 24 кадра в секунду...паетому для нас ето как фотографии в фотоальбоме неторопясь перелистывать

давай другие доказательства !!!


Цитировать — Сообщение №46
18 ноября 2010 года
00
Цитата: $corp
видео ваще тормозит же...всево 24 кадра в секунду...паетому для нас ето как фотографии в фотоальбоме неторопясь перелистывать

давай другие доказательства !!!



Я понял тебе нужен 25-й кадр, ща! А как:confused::smoker:


Цитировать — Сообщение №47
18 ноября 2010 года
00
Цитата: Slayer_nov
Я понял тебе нужен 25-й кадр, ща! А как:confused::smoker:



вооот...теперь понятна почаму винда летает ? :D :D :D


Цитировать — Сообщение №48
18 ноября 2010 года
00
:beer::beer::beer::beer::beer::beer:
Цитата: $corp
вооот...теперь понятна почаму винда летает ? :D :D :D



Банкуй!!!!!!!!


Цитировать — Сообщение №49
18 ноября 2010 года
00
[youtube]ljTQVyWJ8uA[/youtube]
:gulp:

Цитировать — Сообщение №50
24 ноября 2010 года
00
Цитата: RVS
думаю, дело не в разрядности винды, а в версиях драйверов.



Вы были правы, частично, дело было в утилитах, аля рекомендованных:)
А про разрядность: стало лучше, чувствительно. Спс, благодаря Вам нашел косяк:)
ЗЫ: ну ща у меня вооще космалет, не ожидал....


Цитировать — Сообщение №51
09 декабря 2010 года
00
не очень давно занимался переделками игр серии GTA(потом какое то время компа не видал).короче, поставил 7-ку .блин такие перлы выдает.то ли не совместимость программ ,то ли чо?ваще догнать не могу

Цитировать — Сообщение №52
09 декабря 2010 года
00
Цитата: IVANN346
не очень давно занимался переделками игр серии GTA(потом какое то время компа не видал).короче, поставил 7-ку .блин такие перлы выдает.то ли не совместимость программ ,то ли чо?ваще догнать не могу



это ты похвастался? или пожаловался?


Цитировать — Сообщение №53
09 декабря 2010 года
00
Игры не игры, а вот работает путево, особо радует автозавершение:)

Цитировать — Сообщение №54
15 декабря 2010 года
00
Цитата:
это ты похвастался? или пожаловался?

- ты неадекват или просто дурак.?.

Цитата:
Al Capone

не стоит цитировать мразей


Цитировать — Сообщение №55
15 декабря 2010 года
00
Цитата: IVANN346
не стоит цитировать мразей



Тебя бы цитанул, да не за что... Держи свой язычок там, откуда он вылез.


Цитировать — Сообщение №56
16 декабря 2010 года
00
Цитата: RVS
это ты похвастался? или пожаловался?



Скорее тупанул качественно... переделыватель игр, мля....


Цитировать — Сообщение №57
10 января 2011 года
00
Буду первым!
Красивое название темы. Помню, у Высоцкого были спеты прекрасные слова "Красота среди бегущих, первых нет и отстающих".
Это свойственно было советской эпохе. А сейчас все стремятся быть первыми, не замечая того, что они плетутся в хвосте.

Цитировать — Сообщение №58
10 января 2011 года
00
Обломов пропился:D

Цитировать — Сообщение №59
10 января 2011 года
00
Хотелось бы попросить уважаемую Шери не отвлекаться от темы, не создавать бессмысленный флуд.

Цитировать — Сообщение №60
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.