Мужчин уличили в симуляции оргазма

12 ноября 2010 года
00
Цитата:
Мужчин уличили в симуляции оргазма

Каждый четвертый молодой мужчина не достигает оргазма во время секса и вынужден симулировать кульминацию, обманывая партнершу. К такому выводу пришли американские сексологи.

Если среди женщин хорошими актерскими способностями в постели регулярно блещут от 50% до 70%, то около 25% мужчин также бросают дело на середине, оставляя вторую половину в блаженном неведении. Сексологи провели исследование, в котором принимали участие 180 студентов и 101 студентка Университета Канзаса. Опрос продемонстрировал, что притворяться приходится и тем, и другим.

При этом у мужчин главной причиной является нежелание продолжать не самый удачный секс, но и обижать женщин они не любят. Как правило, в этих случаях представитель сильного пола оказывается более опытным в сексуальном плане, а его партнерша не имела достаточной практики для успешного завершения интимной близости. Кроме того, очень важным фактором служат сами обстоятельства полового контакта. Если до секса партнеры почти не общаются, вероятность имитации со стороны мужчины возрастает почти в три раза - с 10% до 28%.

Исследований в области фальсификаций женских оргазмов проводилось уже немало, а на мужчинах почти никто не сосредотачивался. Авторы данной работы считают, что представительницам слабого пола проще обмануть партнеров, но неожиданно оказалось, что и те умеют врать в постели. Для этого большинству достаточно просто изобразить судорогу с легким стоном и сразу же после этого крепко заснуть.

По статистике, более 80% женщин регулярно симулируют кульминацию секса. Делают они это преимущественно "из жалости", чтобы не обижать партера и уклониться негативных последствий такой демонстрации актерского мастерства. Из 25% от имитирующих оргазм мужчин, каждый второй объясняет это теми же причинами. Любопытно, что около 20% представительниц прекрасной половины человечества говорят, что изображают оргазм тогда, когда им кажется, что их партнеры тоже "готовы". Теперь же получается, что примерно каждый десятый акт любви по недоразумению заканчивается без оргазма для обоих участников.


http://www.utro.ru/articles/2010/11/12/936403.shtml

во как.....

Америка так скоро вымрет...

А про себя -я не 4-й :D

12 ноября 2010 года
00
Интересно, как это мужик может симулировать оргазм? Неужели баба не спросит - А где сперма, милый? Факт то должен быть на лицо(е)
Зы. ну с женщинами то понятно, что хрен их разберет (только зачем стоило ноги раздвигать для симуляции)

Цитировать — Сообщение №2
12 ноября 2010 года
00
Цитата: NIKIT@
спросит - А где сперма, милый?


Поэтому необходимо умело высморкаться в простынь, имитируя всхлипывание и стоны уже не контролирующего себя оргазмирующего самца


Цитировать — Сообщение №3
12 ноября 2010 года
00

Цитировать — Сообщение №4
13 ноября 2010 года
00
я всегда имитирую

Цитировать — Сообщение №5
13 ноября 2010 года
00
Цитата: $corp
я всегда имитирую



желание


Цитировать — Сообщение №6
13 ноября 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
желание



Сегодня, 13 ноября 2010 года, в 16.00 в малом зале администрации Новгородской области (пл. Победы-Софийская, 1) состоится совещание «Развитие картофелеводства в Новгородской области».

Как сообщили в пресс-центре обладминистрации, в совещании примут участие руководители области и специалисты. Ожидается участие lubitela vazov.


Цитировать — Сообщение №7
13 ноября 2010 года
00
ура, йа специалист

Цитировать — Сообщение №8
13 ноября 2010 года
00
полный бред, представьте мужчина и женщина занимаются сексом и оба симулируют оргазм, и смысл было начинать, просто потискать друг друга ?

Цитировать — Сообщение №9
13 ноября 2010 года
00
Цитата: чарли
полный бред, представьте мужчина и женщина занимаются сексом и оба симулируют оргазм, и смысл было начинать, просто потискать друг друга ?



флинту вон ваще не дают, дык он сам с собой симулирует


Цитировать — Сообщение №10
13 ноября 2010 года
00
Цитата: чарли
полный бред, представьте мужчина и женщина занимаются сексом и оба симулируют оргазм, и смысл было начинать, просто потискать друг друга ?



У каждого своя физиология.


[SIZE="5"]Мораля-то не симулирует[/SIZE]:umnik: (судя по отзывам соседей)


Цитировать — Сообщение №11
13 ноября 2010 года
00
Он на публику работает.

Цитировать — Сообщение №12
13 ноября 2010 года
00
Цитата: Маргоша
У каждого своя физиология.


У меня чужая.


Цитировать — Сообщение №13
13 ноября 2010 года
00
Цитата: Йолко
У меня чужая.



c3,14здил или нарисовал?


Цитировать — Сообщение №14
13 ноября 2010 года
00
Цитата: whef
c3,14здил или нарисовал?


нарисованую с3,14здил


Цитировать — Сообщение №15
13 ноября 2010 года
00
И потом обвел красным фломастером.

Цитировать — Сообщение №16
13 ноября 2010 года
00
Цитата: $corp
я всегда имитирую



я тоже...


Цитировать — Сообщение №17
14 ноября 2010 года
00
Что такое оргазм?

Цитировать — Сообщение №18
14 ноября 2010 года
00
Цитата: чарли
полный бред, представьте мужчина и женщина занимаются сексом и оба симулируют оргазм, и смысл было начинать, просто потискать друг друга ?



ну может у первого ето обязанность а второй очень шубка нужна. это блин не бред а психоекономика семейной жизни.


Цитировать — Сообщение №19
15 ноября 2010 года
00

Цитировать — Сообщение №20
17 ноября 2010 года
00


бред!!!!!!!!!!!!!!!! мынитакие!!!
опытный мужик сразу поймёт имитацию, ну а женщина, опытная, ничего не скажет партнёру насчёт его имитации, дабы не ранить его эго))своё впрочем тоже)))


Цитировать — Сообщение №21
17 ноября 2010 года
00
Цитата: NIKIT@
только зачем стоило ноги раздвигать для симуляции



Ну чтобы порадовать партнера хотя бы?
Женский оргазм -вещь хрупкая и не стопроцентная.

Или она должна была сказать : "Знаешь, так как сегодня у меня оргазма не будет, то его не будет и у тебя"


Цитировать — Сообщение №22
17 ноября 2010 года
00
Цитата: Pure Pleasure

Женский оргазм -вещь хрупкая и не стопроцентная.



зато как волна переходит...ммммммммм


Цитировать — Сообщение №23
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.