Странности детства

01 февраля 2004 года
00
Что из того, что вы делали в детстве сейчас кажется вам странным, вы не понимали нафига вы это делали, в чем тут кайф?

Например, помню что в детстве зимой (а жил я на севере) неоднократно прикасался языком к разным железным предметам на улице: к горкам, качелям и т.п. Язык, естественно, примерзал и оторвать его потом было непросто и довольно-таки больно. Зачем я это делал теперь не могу даже предположить :gigi: ну ладно, еслиб я это сделал один раз для проверки... а тут ведь не так уж редко это было...
01 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
Что из того, что вы делали в детстве сейчас кажется вам странным, вы не понимали нафига вы это делали, в чем тут кайф?

Например, помню что в детстве зимой (а жил я на севере) неоднократно прикасался языком к разным железным предметам на улице: к горкам, качелям и т.п. Язык, естественно, примерзал и оторвать его потом было непросто и довольно-таки больно. Зачем я это делал теперь не могу даже предположить :gigi: ну ладно, еслиб я это сделал один раз для проверки... а тут ведь не так уж редко это было...



Да уж ,детство босоногое:) тож помню к санкам дюралевым примерз,еле отодрался:)
Хех... и всё ж гораздо приятнее вспоминать к чему прикасался язык
после детства ...:) :) :)


Цитировать — Сообщение №2
01 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
Что из того, что вы делали в детстве сейчас кажется вам странным, вы не понимали нафига вы это делали, в чем тут кайф?


То что я, и многие наши парнишки приходили домой грязными, а девченки приходили домой чистыми, я подумал - почему? - ответ был таков - потому что они гуляют во дворе и играют в детские игры, а мы пускали караблики и ковырялись в лужал. Затем я подумал - чем мы хуже? и стал гулять также во дворе и играть с народом в игры...может по-этому я так легко нахожу общий язык с девушками?:-)))))))

p/s водка rulez.


Цитировать — Сообщение №3
01 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DraK
и стал гулять также во дворе и играть с народом в игры...может по-этому я так легко нахожу общий язык с девушками?:-)))))))

:))))) а мне, блин, когда из Сыктывкара в Новгород переезжал в школе в характеристике написали "играет большей частью с девочками" и я это прочитал.... ААААААААА... блииииииин я решил, что это плохо и долго время после этого стал играть только с мальчиками, а девочек избегать... зря, зря, зря, зря :)))))))))))) такой регресс был... уууу....
Я сейчас как вспомню ВО ЧТО я теми девочками тогда играл, так прям блин ууууууууу.... такой талант характеристикой чуть не загубили....
но... I'll be back :))))


Цитировать — Сообщение №4
01 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
:))))) а мне, блин, когда из Сыктывкара в Новгород переезжал в школе в характеристике написали "играет большей частью с девочками" и я это прочитал.... ААААААААА... блииииииин я решил, что это плохо и долго время после этого стал играть только с мальчиками, а девочек избегать... зря, зря, зря, зря :)))))))))))) такой регресс был... уууу....
Я сейчас как вспомню ВО ЧТО я теми девочками тогда играл, так прям блин ууууууууу.... такой талант характеристикой чуть не загубили....
но... I'll be back :))))


фига ты зверь:))))) как же без них в наше время :DDDD я всегда, где бы то нибыло , всегда стараюсь общаться с противоположным полом, дабы совсем не заскучать))) не очень часто удается, но как правило и нередко:)


Цитировать — Сообщение №5
01 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DraK
То что я, и многие наши парнишки приходили домой грязными, а девченки приходили домой чистыми, я подумал - почему? - ответ был таков - потому что они гуляют во дворе и играют в детские игры, а мы пускали караблики и ковырялись в лужал. Затем я подумал - чем мы хуже? и стал гулять также во дворе и играть с народом в игры...может по-этому я так легко нахожу общий язык с девушками?:-)))))))

p/s водка rulez.



я всегда ковыряась в лужах и ловила тритонов в канавах..но приходила чистая...или до прихода мамы всегда уже была чистая:)))))

а еща всегда отдирала кожицу на заживающих коленках....

а один раз было 1-1.5 года мне, я стояла около быбушкиного дома и там на углу лужа большая..и до сих пор есть..и я стояла и в эту лужу глядела,в желтеньком комбинезончике была я. И видно так загляделась,что бухнулась туда:))..а лужа по сегодняшним моим меркам...повыще щиколотки:)))))))))...


Цитировать — Сообщение №6
02 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
Например, помню что в детстве зимой (а жил я на севере) неоднократно прикасался языком к разным железным предметам на улице: к горкам, качелям и т.п. Язык, естественно, примерзал и оторвать его потом было непросто и довольно-таки больно. Зачем я это делал теперь не могу даже предположить :gigi: ну ладно, еслиб я это сделал один раз для проверки... а тут ведь не так уж редко это было...


Уже тогда язык тренировать начал? :-)


Цитировать — Сообщение №7
02 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Die Sein
Уже тогда язык тренировать начал? :-)

В каком смысле? :gigi:


Цитировать — Сообщение №8
02 февраля 2004 года
00
Дрочил.... До сих пор дрочу, и никак не могу понять, почему я это делаю....

Цитировать — Сообщение №9
02 февраля 2004 года
00
ХТаз, привычка засовывать язык не в те места и дружить исключительно с мальчиками превратила тебя в закоренелое убеждённое сексменьшенство с психушным уклоном, этакое инновационное направление :D :mad:

Цитировать — Сообщение №10
02 февраля 2004 года
00
[COLOR=royalblue][FONT=times new roman]а у меня в детстве была привычка все ломать !!!!!!![/FONT][/COLOR]:D :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №11
02 февраля 2004 года
00
:rolleyes: ][COLOR=royalblue][SIZE=2][FONT=times new roman]ой как мелко получилось[/FONT][/SIZE][/COLOR]

Цитировать — Сообщение №12
02 февраля 2004 года
00
Мелкочленный

Цитировать — Сообщение №13
02 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Гнусь
Дрочил.... До сих пор дрочу, и никак не могу понять, почему я это делаю....

:lol: :lol: король шарков !


Цитировать — Сообщение №14
02 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DraK
Затем я подумал - чем мы хуже? и стал гулять также во дворе и играть с народом в игры...может по-этому я так легко нахожу общий язык с девушками?:-)))))))

p/s водка rulez.

Кто ты ????? с девушками ???? :D :D :D


Цитировать — Сообщение №15
02 февраля 2004 года
00
И тогда он стал играть только с мальчиками... но в те же игры :D:D:D
Мальчикам это не нравилось и они его били...

Цитировать — Сообщение №16
02 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sergai
И тогда он стал играть только с мальчиками... но в те же игры :D:D:D
Мальчикам это не нравилось и они его били...



))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Цитировать — Сообщение №17
02 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от План
Кто ты ????? с девушками ???? :D :D :D


о да, ты то больше всех находишь общий язык :D:D


Цитировать — Сообщение №18
02 февраля 2004 года
00
:gigi: придурки :gigi:

Цитировать — Сообщение №19
02 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Die Sein
Уже тогда язык тренировать начал? :-)

Куннилингвистика, понимаЭшь :gigi:


Цитировать — Сообщение №20
02 февраля 2004 года
00
А мне в детстве нравилось зацепившись за урал проехатся на нем метров 30-100 и потом брякнутся )) Вчера вечером стоял курил с другом в подъезде и увидел детей которые этим занимались и не понимал нафига это им? Под колеса попасть или по затылку от водителя получить в лучшем случае..
Вроде больше ничего не вспомнил, а вообще в детстве много мы делали того, что щас неспособны понять..

P.S. to ex-SStas

Я молод и свеж
Как поросль фикуса
Женщины знают
Я бог кунилингуса © Бонч Бру Бонч

(Я лично ничего против не имею, так же как об этом негативно никогда и не думал и не считал это аморальным, просто вспомнил прикольные строчки)

Цитировать — Сообщение №21
02 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DraK
о да, ты то больше всех находишь общий язык :D:D

а что нет ? :D :D


Цитировать — Сообщение №22
03 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Senia
Да уж ,детство босоногое:) тож помню к санкам дюралевым примерз,еле отодрался:)
Хех... и всё ж гораздо приятнее вспоминать к чему прикасался язык
после детства ...:) :) :)


я в детстве часто к телефону - автомату примерзал, а точнее к трубке:8)


Цитировать — Сообщение №23
03 февраля 2004 года
00
Ну языком к металлу зимой-это само собой:) Липучкой с мальчишками кидались в машины проезжающие,иногда попадали в окно водителю в волосы :( Зачем? А фиг знает:) чтоб от водилы по ушам получить :D

Цитировать — Сообщение №24
03 февраля 2004 года
00
я в детстве всего 2 раза прилип языком, один раз к лорьку, точнее к поручню, а второй уж не помню что-то облизать хотел, аа в автобусе.. ну там фигня, а вот к поручню зло :D))) с тех пор понял, что не надо облизывать снег на морозе:D:Dи вот... всего 2 раза за всю жизнь прилип..

Цитировать — Сообщение №25
03 февраля 2004 года
00
ни разу языком не прилипал никчему !!! ничего такого я не делал в детстве ..... сидел как и все дети в песочнице и попивал холодненькое пивко с корешками :)

Цитировать — Сообщение №26
07 февраля 2004 года
00
Кто нибудь в детстве, помимо того, что прилипал языком к чему-либо,еще чем нибудь занимался?Или только прилипал(?)Как-то все однобоко:))
Я вот, например, любил носить на кухню различные свои игрушки. Зачем, кто знает - ведь играть то было все равно некогда. Теперь вот книги ношу или еще чего похуже....

Цитировать — Сообщение №27
08 февраля 2004 года
00
а я в детстве любила ходить босиком...Ну к горке тоже языком прилипла как-то:)))))больно было.С Ничкой ...ботва эта была,мы с ней в садике лучшие подруги былИ:)))):D А странность ...ещё что я машинки любила и трансфоремры , у меня была много кукол но они мне были не интересны.НО я не считаю всё выше перечисленное странностями...Просто такое у всех было по-моему

Цитировать — Сообщение №28
09 февраля 2004 года
00
А я в детстве, незнаю зачем, на рельсы монетки клала и ждала пока по ним поезд проедет а потом забира:D :D Да и очень любила по стройкам бегать у меня за домом, сбоку дома и ещё не далеко как раз стройки были, так мы с подружками даже в одной какой-то штаб устроили.....

Цитировать — Сообщение №29
09 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sweety Girl
А я в детстве, незнаю зачем, на рельсы монетки клала и ждала пока по ним поезд проедет а потом забира:D :D Да и очень любила по стройкам бегать у меня за домом, сбоку дома и ещё не далеко как раз стройки были, так мы с подружками даже в одной какой-то штаб устроили.....



а сейчас нет слонности ? положить голову под рельсы ? :D^D^


Цитировать — Сообщение №30
09 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mazy
а сейчас нет слонности ? положить голову под рельсы ? :D^D^

:lol: и ждать пока поезд проедет :))))))))))))))))))


Цитировать — Сообщение №31
09 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mazy
а сейчас нет слонности ? положить голову под рельсы ? :D^D^


Нет... Но как появится я тебе обязательно сообщу:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №32
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.