Подскажите мази при растяжениях

11 ноября 2010 года
00
Собственно бондажи помогают во время тренировок, частично. Но весь же ими не обматаешься. На утро болят связки (ног рук и т.д.), т.к. давно не занимался, тело в тонус не успевает придти от тренировке к тренировке. Кто чем пользуется?
11 ноября 2010 года
00
мазь.шунгит...ну мне помагала както

Цитировать — Сообщение №2
11 ноября 2010 года
00
я недавно связки потянул, врач-травмотолог посоветовал Феброфид. Еще вроде как Апизатрон помогает.

Цитировать — Сообщение №3
11 ноября 2010 года
00
Мразь вишневского-это великолепно!:) Но мне, желательно: эффективно, не вонюче и действенно быстро:yes:

Цитировать — Сообщение №4
11 ноября 2010 года
00
быстро ничего не бывать.....ну мож и бывать но ток не при растяжениях.

Цитировать — Сообщение №5
11 ноября 2010 года
00
Цитата: KISA
быстро ничего не бывать.....ну мож и бывать но ток не при растяжениях.



Ну у меня как бы не то что звиздец, все-таки разминка решает, за пару дней боль, практически, проходит. Мне надо +-м чтобы мышцы из каменных превратись в эластичные/упругие:) 5 лет все-таки не занимался....


Цитировать — Сообщение №6
11 ноября 2010 года
00
массаж после треньки?

Цитировать — Сообщение №7
11 ноября 2010 года
00
Короче, садишься перед теликом, включаешь любой канал, по истечении минут 10 ты будешь знать как минимум 10 суперэффективных мазей и много другой полезной информации))))

Цитировать — Сообщение №8
11 ноября 2010 года
00
Цитата: Flashman
Короче, садишься перед теликом, включаешь любой канал, по истечении минут 10 ты будешь знать как минимум 10 суперэффективных мазей и много другой полезной информации))))



Зомбоящик не смотрю, принципиально, там гонево, поэтому интересно мнение реальных людей, чем больше-тем лучше, а там уже решу что брать:)


Цитировать — Сообщение №9
11 ноября 2010 года
00
в тонус-клуб чтоли записалсо

Цитировать — Сообщение №10
11 ноября 2010 года
00
Цитата: $corp
в тонус-клуб чтоли записалсо



Неееее, вспомнил студенческие/школьные годы:)


Цитировать — Сообщение №11
11 ноября 2010 года
00
Цитата: Slayer_nov
Неееее, вспомнил студенческие/школьные годы:)



я тут по пьяне уже пачти заказал такой спорт-комплекс за 50 штук...там ваще всё в одном...тока сел и уже +500 кг веса и здоровья +100

патом еще бухнул...пакурил...и забыл чо хател...

но штука полезная...особенна если хата своя...места мало занимает и хадить никуда не нада...


Цитировать — Сообщение №12
11 ноября 2010 года
00
Цитата: $corp
я тут по пьяне уже пачти заказал такой спорт-комплекс за 50 штук...там ваще всё в одном...тока сел и уже +500 кг веса и здоровья +100

патом еще бухнул...пакурил...и забыл чо хател...

но штука полезная...особенна если хата своя...места мало занимает и хадить никуда не нада...



О_о то что надо, подскажи, а то потолстеть не могу, хотя глистов нет и проблем со здоровьем, а хомячу за 3-х...:)


Цитировать — Сообщение №13
11 ноября 2010 года
00
http://www.sport-russia.ru/Go/ViewProduct/id=15683

http://www.sport-russia.ru/Go/ViewProduct/id=16642

http://www.sport-russia.ru/Go/ViewProduct/id=23103

вот такие...выбор большой и вроде в городе ктото продает с доставкой...советовали Kettler

Цитировать — Сообщение №14
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.