Медицинское

31 октября 2010 года
00
Верить или нет - решайте сами.

"УНИЧТОЖЕНИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ!
На всей территории России.
ПОД ВИДОМ ”НОВОЙ ВАКЦИНАЦИИ” в 2011году.

Прививки будут двух видов .

1. Прививка рассчитана на девушек от 12-30 лет. Будет вводиться под видом профилактики, якобы для предотвращения рака груди или матки .
Данная прививка будет являться обязательной в школе.

Содержание : Совпадает с прививками, которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака.
Воздействие на организм: Создание в организме постоянной, так называемой ”ложной беременности ” и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой возможностью забеременеть .

2. Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет.

Содержание : Иммуноглобулин человека и препараты ГМО.
Воздействие на организм : Резкое возбуждение иммунитета с помощью введённого ”молодого” иммунитета, с последующим, в течение 2-5 лет резким его снижением (без подпитки ”молодого иммунитета”) до нуля, т.е. невозможности организма противостоять никакой инфекции.


ЗНАЙ !!! ПО ЗАКОНУ НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПРОВОДИТЬ ВАКЦИНАЦИЮ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ НАСИЛЬСТВЕННО !!!

Обращаюсь ко всем людям, которым не безразлична судьба наших женщин и детей. Кто может помочь в распространение этой информации. Прошу всех!!!

Не будьте равнодушными, прочитайте и подумайте. Если я промолчу, то погибнет тысячи женщин и детей. А если я прочитаю и расскажу (друзьям и знакомым). То спасу чью-то жизнь. Подумай. Вместе мы сила!

Распространяйте эту информацию через интернет, перепишите и распечатайте листовки раздайте людям. Расскажите друзьям, позвоните детям и родителям. Предупреди тех с кем работаешь, учишься и живёшь. Предупреждайте всех кого знаете и кого не знаете. Расскажи людям правду.

НАС РЕШИЛИ УНИЧТОЖИТЬ И ЭТО УЖЕ НЕ ШУТКА.
И ВАШИХ ДЕТЕЙ БУДУТ УБИВАТЬ ВМЕСТЕ С НАШИМИ.

Поэтому у вас есть выбор: или помочь выжить собственному Народу или закупайте гробики для собственных внуков.

СОХРАНИТЕ ЖИЗНЬ ВАШИМ ДЕТЯМ !!!

Решай сам, кто ты? И будут ли у тебя дети и внуки?"

(с)
http://my.mail.ru/community/berveles/4E63158D52BBE946.html
31 октября 2010 года
00
действительно такая реакция?

Цитировать — Сообщение №2
31 октября 2010 года
00
18 миллионов человек вполне достаточно для добычи нефти и газа. (с)

Цитировать — Сообщение №3
31 октября 2010 года
00
"Истинно говорю Вам, Земля налетит на земную ось..." (с)

Цитировать — Сообщение №4
31 октября 2010 года
00
Олег, со всем уважением к тебе, скажу только одно : ты можешь послать на йух любого доктора с любой прививкой... еси что, всегда можно найти медика, который даст "отвод"... я своим сам и писал... и мне глубоко покую, что говорит медсестра в школе, нет- значит нет.. иниибед...
какого, спрашиваецо, болта младшей постоянно манту делают (реакция 0), и визжат, что она тубик???? пусь хоть что там говорят, направления к фтизиатру пишут- мне покуй (все флюшки- в норме), и клал я на них... узколобость бесит просто... не знаешь почему , так, ьлеадь, что тебе мешает книжки почитать или у коллег спросить?гонор е позволяет? так получай тогда "а не пойти ка Вам накуй, дорогая?" от пришедшего в школу папы.... пусть ей стыдно будет, что какой-то "левый" человек, который из медицины помнит только "гоновакцина" и "влагалище" , сунет носом в книжку...

Цитировать — Сообщение №5
31 октября 2010 года
00
пиууууууууу

Цитировать — Сообщение №6
31 октября 2010 года
00
Цитата: $corp
пиууууууууу



Пыщь,пыщь!!11!


Цитировать — Сообщение №7
01 ноября 2010 года
00
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Да, точно. Это все, правда. Я кино смотрел. Почти все сдохнут. А лекарство это в подвале делают – “Обитель зла” называется!...[/COLOR][/FONT]

Цитировать — Сообщение №8
01 ноября 2010 года
00
Скорее всего провокация . Я так думаю.

Цитировать — Сообщение №9
01 ноября 2010 года
00
Цитата:
[1. Прививка рассчитана на девушек от 12-30 лет. Будет вводиться под видом профилактики, якобы для предотвращения рака груди или матки .
Данная прививка будет являться обязательной в школе.

Содержание : Совпадает с прививками, которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака.
Воздействие на организм: Создание в организме постоянной, так называемой ”ложной беременности ” и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой возможностью забеременеть


Нет НИКАКИХ прививок от рака. К сожалению:(
Есть прививки от ВПЧ, который в свою очередь может вызвать рак шейки матки.
В мире несколько лет назад начали использовать. В России тоже.
У нас пока платно.
Правда Малышева в своей программе заявляла об этой прививке, как о прививке от рака ШМ. Кругом непрофессионализм, эх...:(
Все разбирать не буду, т.к. бред. Мэйл - помойка.
ПС. Я не защитник прививок... Прививку от гриппа не делаю.


Цитировать — Сообщение №10
01 ноября 2010 года
00
паранойя...

какие ваши доказательства?

Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.