ADSL Авангард... Вапроц....

25 октября 2010 года
00
Вобщем ситуёвина такая. Подключён к данному провайдеру около года, может больше. Примерно с неделю как появилась такая проблема. При наборе номера/приеме звонка/поднятии трубки/разговоре по телефону падает сеть. Полез курить разные форумы. Вывод был везде примерно одинаков - меняем сплиттер. Ок, думаю. Пошел купил сей девайс. Поменял. Толку - куй. Звоню 8 гудок 125. Мне говорят, что сплиттер неправильно подключил. Ну надписи на коробочке Phone и DSL пока еще могу различить и в двух проводах запутаться не в состоянии. Еще в телефоне появились какие-то шумы. Но, должен заметить что строгой закономерности не наблюдается. То есть не всегда манипуляции с телефоном приводят в падению тырнета. Никто не в курсе, что может быть????
25 октября 2010 года
00
купи Мегафон модем, чо...

Цитировать — Сообщение №2
25 октября 2010 года
00
Цитата: n1k1ta1
купи Мегафон модем, чо...



Бггг.
Может лучше на диалап пересесть... :D

ЗЫ. Я понимаю, что все тут с юмором. Но заипли падения то. Нервы то сцуко не железные.


Цитировать — Сообщение №3
25 октября 2010 года
00
так вызывай техников, пусть линию пробивают от шкафа до квартиры, недавно похожая ситуация была у знакомого, тока у него тел не работал, а инет ага...так провода были виноваты

Цитировать — Сообщение №4
25 октября 2010 года
00
У меня наоборот - телефон без замечаний, а в сеть выходил через одно место. Вчера минут десять пытался дозвониться и никак. Звоню в тех. поддержку. Кстати, по 8гудок125 посоветовали звонить 786786 потому как они, 8гудок125, общая поддержка и приём заявок на ремонт телефона, а не инета. Ну так вот, в тех.поддержке тётя посоветовала просто перегрузить модем - выдернуть из него проводок, а через 20 секунд обратно втыркнуть. И ведь помогло! :)

Цитировать — Сообщение №5
25 октября 2010 года
0-1
матрицо коннектиццо

Цитировать — Сообщение №6
25 октября 2010 года
00
Очень похоже на проблемы с проводками. У мя было так, все перепробовал. Потом посмотрел все места где провод наружу выходит, а котэ в одном местечке провод покусал, но не совсем перекусил, а так - надкусил, восстановил соединение проблема пропала.

Цитировать — Сообщение №7
25 октября 2010 года
00
Котэ в доме - вообще злое зло. Сожрал, сцуко все что мог. Обои падла дерет. Сцуко...:mad:

ЗЫ. Телефонный провод вне зоны его досягаемости. Но спасибо за совет. Пошел искать кошачьи происки...

Цитировать — Сообщение №8
25 октября 2010 года
00
Цитата: Spawn
Бггг.
Может лучше на диалап пересесть... :D



Смысл?
Простой МегаФон-модем дает до 3,6 Мбит/сек такой же ассиметрии. В среднем полтора-два мегабита.


Цитировать — Сообщение №9
25 октября 2010 года
00
Цитата: MobilExpert
Смысл?
Простой МегаФон-модем дает до 3,6 Мбит/сек такой же ассиметрии. В среднем полтора-два мегабита.



Мэйби...
Меня вобщем-то всё устраивает, на самом деле, в телекоме. 1,5-2 мегабита маловато, однако. Для серфинга, конечно, нормально, но для закачек все же побольше надо....


Цитировать — Сообщение №10
25 октября 2010 года
00
Цитата: Spawn
Котэ в доме - вообще злое зло. Сожрал, сцуко все что мог. Обои падла дерет.


Для начала удалить когти.[COLOR="White"][SIZE="1"] Если не поможет - оторвать айцы![/SIZE][/COLOR]


Цитировать — Сообщение №11
25 октября 2010 года
00
Цитата: Trokov
Для начала удалить когти.[COLOR="White"][SIZE="1"] Если не поможет - оторвать айцы![/SIZE][/COLOR]



У меня как то процесс пошел в другую сторону. Яйцы давно оторвали. Когти оторвать проблематично, думаю. Кусается, сцуко, и царапается. Как вариант откуярить башку вапще. Да простят меня любители котов. Ну не люблю я их, что ж сделать ;)


Цитировать — Сообщение №12
27 октября 2010 года
00
Цитата: MobilExpert
Смысл?
Простой МегаФон-модем дает до 3,6 Мбит/сек такой же ассиметрии. В среднем полтора-два мегабита.



аха,,,,по ночам , часов с 3 до 4 ночи :type:


Цитировать — Сообщение №13
27 октября 2010 года
00
Цитата: katysha
аха,,,,по ночам , часов с 3 до 4 ночи :type:



виталик, снова отремонтируй компьютер


Цитировать — Сообщение №14
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.