стоматологические клиники

17 сентября 2010 года
00
Не советую НИКОМУ СТОМАТОЛОГИЮ В ВОЛХОВЕ!!!
ОСОБЕННО СТОМАТОЛОГА ЖДАНОВА О.Н. , НУ И ОРТОПЕДА КОЗЛОВА.
ПОЗОР ЭТОЙ КЛИНИКЕ!!!!!!!!!!
18 сентября 2010 года
00
Где конкретика?

Цитировать — Сообщение №2
29 сентября 2010 года
00
Да у нас вообще нормальных клиник нет! Хорошие специалисты уезжают в Москву и Питер, смысл им долго и дорого учится на стоматолога, чтобы потом в провинции сидеть, где только их затраты на образование окупятся лет через 10... Я теперь езжу лечить зубы в Москву, потому что с нашими зубодерами можно вообще без зубов остаться. Хотя, если кто-то в Новргродской области найдет хорошего врача, пишите здесь, вдруг пригодится. Я пока могу посоветовать московскую клинику, в которую езжу - Медцентрсервис на метро Курская, улица Земляной Вал. И кстати, цены там нормальные, можно у них на сайте посмотреть http://medcentr.ru/ раздел Стоматология.

Цитировать — Сообщение №3
01 октября 2010 года
00
В Окуловке неплохой стоматолог "Фламинго" и цены приемлимые.

Цитировать — Сообщение №4
20 октября 2010 года
00
я в свою очередь хочу пореккомендовать Филиппова Олега Ивановича "МастерДент". обалденный стоматолог, очень корректный при работе с пациентами да и отличный профессионал. для примера: в стоматологической №1 лечила гранулему за 2 сеанса(!!!!такие там коновалы), в итоге зуб почернел и гранулема не исчезлаа. А он мне перелечивал гранулему, назначил целый курс, менял несколько раз лекарство, и только пока она не рассосалась полностью,не запломбировал зуб. Уже 5 лет к нему хожу со своими зубами с определенной периодичностью и очень довольна. цены кстати ниже чем в НовДенте, Шансе, Стоматологической №1

Цитировать — Сообщение №5
20 октября 2010 года
00
а детскую стоматологию какую посоветуете ?

Цитировать — Сообщение №6
20 октября 2010 года
00
А кому-нибудь тут делали операция с разрезанием десны?.... куда вообще лучше обращаться по сложным случаям?

Цитировать — Сообщение №7
20 октября 2010 года
00
Цитата: White
А кому-нибудь тут делали операция с разрезанием десны?.... куда вообще лучше обращаться по сложным случаям?



о на свободе ет новдента иль что там .... название все время забываю.там хирург тетка хорошая.....
у мне 8 на 7 растет( разрезание долбление вытаскивание зашивание) , а так маман тож к ней ходила .....стоимость от 1500-2000 кажись- операция..


Цитировать — Сообщение №8
20 октября 2010 года
00
На свободе где? у нас там Камея есть, там нам с мужем там чего-то разонравилось, то что было вылечено за последние 4 года все развалилось и вывалилось давно :(

Цитировать — Сообщение №9
20 октября 2010 года
00
нет не камея! подальше там есче рядом парикмахерская елизавета...ет как к кинотеатру новгород топать....название Нов..... чего то там ....во всяк случае хирург тетка хорошая

Цитировать — Сообщение №10
20 октября 2010 года
00
Ясно, спасиб

Цитировать — Сообщение №11
20 октября 2010 года
00
Это НовМед

Цитировать — Сообщение №12
20 октября 2010 года
00
точняг...

Цитировать — Сообщение №13
21 октября 2010 года
00
Друзья, кто может сказать несколько слов о "Новденте", стоит туда обращаться?

Цитировать — Сообщение №14
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.