кури бамбук друк - ноиз походу один из протестных

03 августа 2010 года
00
http://www.newsru.com/cinema/03aug2010/noizemc.html

Цитата:
В Волгограде арестован на 10 суток известный рэпер, певец, композитор Иван Алексеев, более известный как Noize MC. Музыканта задержали 31 июля после 22:00, сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на его менеджера Давида Казаряна. Поводом для задержания стало выступление рэпера на фестивале "Урбания", где Алексеев исполнил песню и фристайл с нелицеприятными высказываниями в адрес милиции.

Во время одной из песен барабанщик группы вышел к публике с бейсболкой, а зрители не задумываясь начали кидать туда мелочь. Такая сценка - уже традиция на концертах Noize MC. Сотрудникам милиции такие действия участника группы не понравились и они велели "прекратить заниматься попрошайничеством". В ответ на это Алексеев резко высказывался в их адрес и исполнил песню "Кури Бамбук".

"Я рад вам сообщить, что Волгоград - это первый город, где так много этих прекрасных животных с красными кокардами, - заявил Noize MC со сцены. - Я рад вам сообщить, что это первый город, где животные с красными кокардами говорят нам, что во время песни "Бабки в шапку" мы занимаемся попрошайничеством. Я рад вам сообщить, что это один из немногих городов, где мы вспоминаем песню "Кури бамбук"". Публика встретила эти слова смехом и аплодисментами.



само видео
[youtube]FhNsqKhYURY[/youtube]

28 августа 2010 года
00
Цитата: schaman
Лично я не готов начинать войну с этим государством.
это моя сцена. До баррикад - я еще "недорос".



яплакалъирыдалъ (с)


Цитировать — Сообщение №42
28 августа 2010 года
00
Цитата: Cyanid
В школе милиции аншлаг, фиеста! 25 человек на одно место....(с)



Многие туда идут только по причине нехватки средств у родителей дать им нормальное образование.
Помнится, у нашей завскладом сын в милицейское собрался, я поинтересовалась - это что, веление души, али как? Вроде у родителей есть возможность институт оплатить...
Потряс ответ его мамы. " у него в аттестате 2 пятерки - по физкультуре и по рисованию... Остальные почти все трояки... Да еще руки из ж... растут. КУДА Ж ЕГО ЕЩЕ ДЕВАТЬ???"
С тех пор отношение к милиции у меня жалостливое, даже если тупят беспробудно:)


Цитировать — Сообщение №43
28 августа 2010 года
00
Цитата: Spawn
Но был неприятен момент, когда провозглашая свои речи про красные какарды, он показывал на пацанов в милицейской форме стоявших в оцеплении. Так вот вапроц. Они то тут причом? Они там находятся не по убеждению, а по принуждению, ибо срочники они. На его месте нужно немного понимать разницу между ментом и пацаном-срочником. Как то так...



До армии спал спокойно - знал, что охраняют.
В армии спал мало - сам охранял.
После армии совсем не сплю - знаю, кто охраняет...


Цитировать — Сообщение №44
28 августа 2010 года
00
Цитата: Вадим37
яплакалъирыдалъ (с)


Берегите себя.
Вы итак слабы. В свое время невыдержали тут и сбежали, туда где легче и теплее. И теперь свой побег пытаетесь преподнести как подвиг, сделавший Вас мудрее и выше нас. Смешно... Чаще сил чтобы остатся и продолжать бой, надо гораздо больше чем собрать вещи и уматать.
[youtube]W975Ic1mT7o[/youtube]


Цитировать — Сообщение №45
28 августа 2010 года
00
Цитата: schaman
Берегите себя.
Вы итак слабы. В свое время невыдержали тут и сбежали, туда где легче и теплее. И теперь свой побег пытаетесь преподнести как подвиг, сделавший Вас мудрее и выше нас. Смешно... Чаще сил чтобы остатся и продолжать бой, надо гораздо больше чем собрать вещи и уматать.



не вынесла душа поэта? "последний аргумент" остался... слабак... ответить-то нечего... "начать войну с этим государством"... ага на форуме... - я валяюсь... Наполеон... ит-т-т-ь... Спартак... Жанна Д'Арк...

присоединяешься к израильтянским джаниторам? ну в принципе оно было давно понятно... только держался долго...
ну ничего и тебя достало... это хорошо...

чем больше из вас джаниторов прёт тем вы смешнее - а это поражение.... вот такие дела...
доморощеная Жанна Д'Арк... из Васюковки...

З.Ы. а можно поинтересоваться - вы это... невыездной что-ли? или на интервью в посольстве завернули?
теперь приходится мученника режима изображать с фигой на трибуне на форуме в кармане?

З.З.Ы. песенко-та... как раз для типа ностальгирующих... которые уже "тут" (ну или "там" если от вас смотреть)...
в смысле "как всё могло-бы быть" - это как раз и есть ностальгия... а не "ах как было всё хорошо"...
да-а-а...
и если ты думаешь, что это типа подвиг, что ты остался... (не первый раз из себя героя строишь)...

так уезжай лучше... зачем мучить и себя и особенно других? что-то мешает?


Цитировать — Сообщение №46
29 августа 2010 года
00
Цитата: Вадим37
не вынесла душа поэта? "последний аргумент" остался... слабак... ответить-то нечего... "начать войну с этим государством"... ага на форуме... - я валяюсь... Наполеон... ит-т-т-ь... Спартак... Жанна Д'Арк...

присоединяешься к израильтянским джаниторам? ну в принципе оно было давно понятно... только держался долго...
ну ничего и тебя достало... это хорошо...

чем больше из вас джаниторов прёт тем вы смешнее - а это поражение.... вот такие дела...
доморощеная Жанна Д'Арк... из Васюковки...

З.Ы. а можно поинтересоваться - вы это... невыездной что-ли? или на интервью в посольстве завернули?
теперь приходится мученника режима изображать с фигой на трибуне на форуме в кармане?

З.З.Ы. песенко-та... как раз для типа ностальгирующих... которые уже "тут" (ну или "там" если от вас смотреть)...
в смысле "как всё могло-бы быть" - это как раз и есть ностальгия... а не "ах как было всё хорошо"...
да-а-а...
и если ты думаешь, что это типа подвиг, что ты остался... (не первый раз из себя героя строишь)...

так уезжай лучше... зачем мучить и себя и особенно других? что-то мешает?



Ути-пути.. зацепил за больное?... какой сразу пост... и с дописками.
Вадим - пойми, не все считают высшей целью - смотатся отсюда. Прикинь?
А песня как раз про то что - сил надо больше, как раз что б остатся.:-)


Цитировать — Сообщение №47
29 августа 2010 года
00
я-то как раз прикидываю, а вот ты...
не все считают себя вымазанными в дерьме гордыми мучениками от того что живут в рашке с "этим правительством" прикинь?

Шаман - очень слабо... даже песню не понЯл...
как-то даже обидно... не ожидал от тебя... вроде как моск кто-то у тебя съел... прикинь...

Цитировать — Сообщение №48
29 августа 2010 года
00
Цитата: Вадим37
я-то как раз прикидываю, а вот ты...
не все считают себя вымазанными в дерьме гордыми мучениками от того что живут в рашке с "этим правительством" прикинь?

Шаман - очень слабо... даже песню не понЯл...
как-то даже обидно... не ожидал от тебя... вроде как моск кто-то у тебя съел... прикинь...




"Дерьмо"..."рашка".. - твои слова тебя раскрывают. Ты считаешь себя мудрым и сильным от того что сдулся и свалил в свое время? Теперь ты там, и с мудрым видом
насмехаешь над тем, как мы сражаемся тут. А раз ты такой мудрый и сильный - то чтож не остался? Что ж не повел на настоящие баррикады?


Цитировать — Сообщение №49
29 августа 2010 года
00
Шаман - ну хватит уже позориться... осчусчение, что это не ты а твой ник сломали...
...

я специально задействовал эти любимые некоторыми слова... посмотреть на реакцию...
остальное у тебя вообще ниже плинутса...

Реально тебе ведь сказать нечего, кроме как тыкать - ты-свалил, а я сражаюсь...
Ну не смешно же... откуда я свалил? с кем ты сражаешься?

это просто праздник какой-то!

З.Ы. хотя-я-я.... это хорошо, что у таких "воинов" как ты настолько примитивное мышление... реально хорошо...

Цитировать — Сообщение №50
29 августа 2010 года
00
Ну вы даёте!!!!

Третья мировая детектед :D

Цитировать — Сообщение №51
29 августа 2010 года
00
Цитата: schaman

насмехаешь над тем, как мы сражаемся тут.



а не могли бы вы пояснить кто это эти самые "вы", с кем "вы сражаетесь тут" и каковы результаты сражения?


Цитировать — Сообщение №52
29 августа 2010 года
00
Цитата: Вадим37
Шаман - ну хватит уже позориться... осчусчение, что это не ты а твой ник сломали...
...

я специально задействовал эти любимые некоторыми слова... посмотреть на реакцию...
остальное у тебя вообще ниже плинутса...

Реально тебе ведь сказать нечего, кроме как тыкать - ты-свалил, а я сражаюсь...
Ну не смешно же... откуда я свалил? с кем ты сражаешься?

это просто праздник какой-то!

З.Ы. хотя-я-я.... это хорошо, что у таких "воинов" как ты настолько примитивное мышление... реально хорошо...



Цитировать — Сообщение №53
30 августа 2010 года
00
Цитата: schaman
насмехаешь над тем, как мы сражаемся тут.



я вот седня встал...тоже посражался с унитазом...патом посражалсо на работу...вот с делами теперь сражаюсь...

все сражаюсь и сражаюсь...када Героя России то дадут...или медаль какую за Отвагу...а то так и досражаюсь....что история меня и не заметит...что ж я внукам то скажу...жил...срал...жрал...бухал...вас растил...дерево-дом...

а мечтал о баррикадах и славе освободителей народа...и войти в историю наравне с именами героев...Родину защищавших...


Цитировать — Сообщение №54
27 сентября 2010 года
00
Цитата: DalV
http://www.newsru.com/cinema/03aug2010/noizemc.html



само видео
[youtube]FhNsqKhYURY[/youtube]



Шнур молодец, в "Химкинском лесе" озвучил свое виденье темы


Цитировать — Сообщение №55
20 октября 2010 года
00
[youtube]cVdC_q7A60o[/youtube]

Вот такие дела)

Цитировать — Сообщение №56
20 октября 2010 года
00
Цитата: TheCtzen
[youtube]cVdC_q7A60o[/youtube]

Вот такие дела)



прэлэстно


Цитировать — Сообщение №57
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.