Еду в Финку, кому что привезти может?

07 октября 2010 года
00
Уезжаю сегодня в ночь, на пару дней. На маленькой машине. Может кому финских конфет, кофе или еще чего там нужно? По возможности
07 октября 2010 года
00
ох зря ты это сказала )))))

Цитировать — Сообщение №2
07 октября 2010 года
00
См. ПМ

Цитировать — Сообщение №3
07 октября 2010 года
00
хачу цвяточек аленький

Цитировать — Сообщение №4
07 октября 2010 года
00
дак у тебя наценка некуевая, у тебяж в груди смекалистый костер горит

Цитировать — Сообщение №5
07 октября 2010 года
00
Правила таможни запрещают провоз каких бы то нибыло растений...... Чужеродные микробы видите ли :D

Цитировать — Сообщение №6
07 октября 2010 года
00
Павлик фантазер

Цитировать — Сообщение №7
07 октября 2010 года
00
Цитата: White
Павлик фантазер



что фантазер-то? Наслышаны. Сегодня конфетами замануху сделаешь - по конфетке на рыло, завтра автобус снарядиш - за оптовой покупкой под транспорантом "ВМЕСТЕ - ДЕШЕВЛЕ"


Цитировать — Сообщение №8
07 октября 2010 года
00
всегда приятно вас послушать...

вы просто источник радости и [SIZE="7"][COLOR="Red"]Ы[/COLOR][/SIZE].... точна!!! вы источник Ы

Цитировать — Сообщение №9
07 октября 2010 года
00
Цитата: OBLICOMORALE
всегда приятно вас послушать...

вы просто источник радости и [SIZE="7"][COLOR="Red"]Ы[/COLOR][/SIZE].... точна!!! вы источник Ы



Давай, Алеша, тоже начнем конфеты финские возить друзьям. Разбогатеем, купим себе трусы Кельвинкляин. Настоящие! за семьдесят евро, а не как все носят сейчас


Цитировать — Сообщение №10
07 октября 2010 года
00
Давай, Алеша, тоже начнем конфеты финские возить друзьям. Разбогатеем, купим себе трусы Кельвинкляин. Настоящие! за семьдесят евро, а не как все носят сейчас



я подумаю... семьдесят евро - дороговато... да и название "кляйн"... а названия "гросс" у буржуев нету?


Цитировать — Сообщение №11
07 октября 2010 года
00
а некоторые без трусов ваще ходят...экономят...

Цитировать — Сообщение №12
07 октября 2010 года
00
Павлик, шел бы ты мимо. Надоели уже твои выпады. Мой бизнес тебя не касается, в общем-то. Могу пользоваться возможностями форума сколько хочу и сколько позволяет администрация. Хочу- создам 30 тем про свои автобусы, и напишу про них во всех разделах, если это поможет мне заработать денежку, чтобы купить ребенку курточку.
Что касается этой темы, тема для друзей и просто хороших людей и к бизнесу не имеет отношения.
Не надо судить по себе и думать что все люди вокруг вас сволочи и думают только о себе

Цитировать — Сообщение №13
07 октября 2010 года
00
привезите мне много много денег, а всё что нужно я куплю сам ;)

Цитировать — Сообщение №14
07 октября 2010 года
00
герпис

Цитировать — Сообщение №15
07 октября 2010 года
00
Цитата: White
Уезжаю сегодня в ночь, на пару дней. На маленькой машине. Может кому финских конфет, кофе или еще чего там нужно? По возможности



Набрал в Яндексе "финские женщины".
Вот таку хАчу :) Возможно привезти?


Цитировать — Сообщение №16
07 октября 2010 года
00
жвачку ЛОВе Из

Цитировать — Сообщение №17
07 октября 2010 года
00
Цитата: sci-clone
жвачку ЛОВе Из



ой, я тож хочу


Цитировать — Сообщение №18
07 октября 2010 года
00
Цитата: Шеря
ой, я тож хочу



не поможет!


Цитировать — Сообщение №19
07 октября 2010 года
00
Если не поздно, привезите мне минты набор из двух баночек, пожалуйста.

Цитировать — Сообщение №20
07 октября 2010 года
00
Цитата: White
Павлик, шел бы ты мимо. Надоели уже твои выпады. Мой бизнес тебя не касается, в общем-то. Могу пользоваться возможностями форума сколько хочу и сколько позволяет администрация. Хочу- создам 30 тем про свои автобусы, и напишу про них во всех разделах, если это поможет мне заработать денежку, чтобы купить ребенку курточку.
Что касается этой темы, тема для друзей и просто хороших людей и к бизнесу не имеет отношения.
Не надо судить по себе и думать что все люди вокруг вас сволочи и думают только о себе



****еть - не ящики ворочать
сумела родиться - изволь насладиться


Цитировать — Сообщение №21
07 октября 2010 года
00
лопайте конфеты, друзья. а я ковбаски пийду одрежу

Цитировать — Сообщение №22
07 октября 2010 года
00
Павлик Батарейк, прости, но ты реально просто ....звон, вот и все. Кроме говна от тебя тут мало толку. (а герман, видно, твой клон? это я по минусам в репе.... только у вас ума хватило :D)

Все заявки приняла, что смогу, то сделаю. Алкоголя столько физически не смогу - не пустят. Дютик только на пути туда :(
Кофи, фэри, конфеты записала ваши.
Ежели че, телефон оставляю тута Денису, звоните, он мне доложит

Пока тема закрыта. Ежели чего привезу напишу тут

Цитировать — Сообщение №23
07 октября 2010 года
00
Цитата: White
Павлик Батарейк, прости, но ты реально просто ....звон, вот и все. Кроме говна от тебя тут мало толку. (а герман, видно, твой клон? это я по минусам в репе.... только у вас ума хватило :D)



нет, все не так. просто ни я, ни, возможно, герман, больше всего на свете не любим паскудство в людях. а чтобы не сводить тему на сложные щщи, мы лучше посмеемся

Вайт, тыж светишся ярким светом мельхиоровой посуды, дурак только не видит


дети капитана гранта


Цитировать — Сообщение №24
08 октября 2010 года
00
Цитата: White
а герман, видно, твой клон? это я по минусам в репе.... только у вас ума хватило :D)



да,вы точно не шерлок холмс.
а минус влепил только потому,что если делаете благое дело,то незачем это доказывать кому-то и детей приплетать .
Просто делайте и да будет вам счастье!


Цитировать — Сообщение №25
10 октября 2010 года
00
Благое дело..... Смешно. Это по вашему благое дело? У нас с вами разные мироощущение, слава яйцам. Для меня это просто возможность немного опозитивить хорошим людям жизнь. Просто сглупила.... Надо было в секретку писать, все хорошие люди этого форума, которым мне хочется поднимать настроение, находятся там. Про паскудство, даже отвечать не буду, тут уже Ваша глупость, непорядочность и троллевидность говорит, уж извините.


Итак:
1. Алкоголь вообще не удалось привезти, даже себе :( ...жалко...
Тех, кто заказывал алкоголь могу иметь ввиду при следующих поездках, если хотите(отпишитесь)
2. Растворимый кофе, фэйри, конфеты привезла. Цены, зараза, у них подросли с моего последнего визита в мае. Кто заказывал, пишите, приезжайте на неделе ко мне в гости. Точные цены не помню сейчас, посмотрим по чеку.
3. Нашли супер гостиницу. Для тех, кто сам соберется в Хельсинки на своем авто, просто супер. Кому нужен адресок, пишите, с радостью поделюсь, там действительно просто обалденно, особенно сейчас, осенью. Бронировать можно по мылу, без предоплаты даже. Будем там в следующий раз, сфотографирую. Только это не в Хельсинки, а в районе Вантаа, но кто на машине, без проблем, 15 мин. Сережка, Женька, эта инфа к вам :)))))
4. Нашли хорошие кирпухи. Кому интересно - в личку.
5. Если ехать ночью, от границы до дома реально за 5 часов :)
6. На дороге бойтесь придурков, мы чудом остались живы, после того, как при обгоне, между нами и фурой вклинился какой-то пьяный дебил. Разворотил бок нам, разворотил себе, и не секунды не тормозя улетел, испугавшись последствий. На просьбу к гаишникам на посту дать ориентировку на потенциально опасного нарушителя, нас послали на место аварии, вызывать оттуда дпс, который вызвать с трассы не реально. Ребята единый телефон не работает!!! Имейте ввиду, если вы попадете в аварию, вам вряд ли удастся дозвониться до экстренных служб. Нам это так и не удалось...

Цитировать — Сообщение №26
10 октября 2010 года
00
[QUOTE=White;1102190]

Итак:
1. Алкоголь вообще не удалось привезти, даже себе :( ...жалко...
Тех, кто заказывал алкоголь могу иметь ввиду при следующих поездках, если хотите(отпишитесь)
QUOTE]

Почему не удалось? на таможне не пропустили или...? У нас на границе никогда не пересчитывали литры, хоть и больше 2 л на человека не возили.

Цитировать — Сообщение №27
10 октября 2010 года
00
Цитата: White
6. На дороге бойтесь придурков, мы чудом остались живы, после того, как при обгоне, между нами и фурой вклинился какой-то пьяный дебил. Разворотил бок нам, разворотил себе, и не секунды не тормозя улетел, испугавшись последствий. На просьбу к гаишникам на посту дать ориентировку на потенциально опасного нарушителя, нас послали на место аварии, вызывать оттуда дпс, который вызвать с трассы не реально. Ребята единый телефон не работает!!! Имейте ввиду, если вы попадете в аварию, вам вряд ли удастся дозвониться до экстренных служб. Нам это так и не удалось...



Мда, повезло и "повезло".
Это на каком участке?


Цитировать — Сообщение №28
10 октября 2010 года
00
[youtube]a7xvKjBH9pk[/youtube]

Цитировать — Сообщение №29
10 октября 2010 года
00
Цитата: Танечка Ra
Почему не удалось? на таможне не пропустили или...? У нас на границе никогда не пересчитывали литры, хоть и больше 2 л на человека не возили.



Так выпили всё и домой. А на трассе кому-то в бочину притерли.


Цитировать — Сообщение №30
10 октября 2010 года
00
Серега, перед поворотом на Гатчину, еще на пути туда :(
танечка, алкоголь можно везти по закону если ты едешь на 4 дня и больше (раньше было по-другому). Так как мы возвращались обратно в каширное время, мне начальство запретило вообще брать алкоголь, дабы не попасть.... Был у нас уже в фирме горький опыт...

Цитировать — Сообщение №31
14 октября 2010 года
00
Кто ещё не забрал свои заказы. Приезжайте скорее. Лежат в офисе. Люди приходят и спрашивают. Не заберете - продам по обычной цене :)
Стоимости:
1. Кофе растворимый 6 Евро (кому обещала по себестоимости, реально 300р)
2. Фэйри 2 Евро
3. Тоффи маленькая - 2 Евро
4. Заварной кофе 200р

Цитировать — Сообщение №32
14 октября 2010 года
00
Цитата: White

Нашли супер гостиницу. Для тех, кто сам соберется в Хельсинки на своем авто, просто супер. Кому нужен адресок, пишите, с радостью поделюсь, там действительно просто обалденно, особенно сейчас, осенью. Бронировать можно по мылу, без предоплаты даже. Будем там в следующий раз, сфотографирую. Только это не в Хельсинки, а в районе Вантаа, но кто на машине, без проблем, 15 мин.



Вот это место поподробнее, если можно пожалуйста.


Цитировать — Сообщение №33
14 октября 2010 года
00
Цитата: White
Кто ещё не забрал свои заказы. Приезжайте скорее. Лежат в офисе. Люди приходят и спрашивают. Не заберете - продам по обычной цене :)
Стоимости:
1. Кофе растворимый 6 Евро (кому обещала по себестоимости, реально 300р)
2. Фэйри 2 Евро
3. Тоффи маленькая - 2 Евро
4. Заварной кофе 200р



Аня, нормально конечно, сама сказала что напишешь мне, или как я должна догадаться, что у тебя в офисе лежит?


Цитировать — Сообщение №34
15 октября 2010 года
00
Шеря, что вчера-сегодня в Руссе произошло???????

Цитировать — Сообщение №35
15 октября 2010 года
00
Цитата: Zenit
Шеря, что вчера-сегодня в Руссе произошло???????



так постреливают:

В Новгородской обл. устанавливаются обстоятельства гибели двух и ранения трех человек в результате перестрелки.

15.10.2010, Новгород 10:05:43 В Новгородской области в г.Старая Русса устанавливаются обстоятельства перестрелки у одного из местных кафе, в результате которой минувшей ночью были убиты два человека, еще трое получили ранения. Как сообщили в правоохранительных органах региона, тела двух погибших были найдены в иномарке, принадлежавшей одному из них. Оба они являются безработными, ранее судимыми гражданами. Еще трое безработных госпитализированы с огнестрельными ранениями

http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20101015100543.shtml


Цитировать — Сообщение №36
15 октября 2010 года
00
Шеря не едь никуда...сиди дома...

Цитировать — Сообщение №37
15 октября 2010 года
00
Цитата: Шеря
... или как я должна догадаться, что у тебя в офисе лежит?

А я вот догадался. :) Прочитал форум и догадался. Приехал и забрал свой заказ.
Еще раз спасибо Ане.


Цитировать — Сообщение №38
15 октября 2010 года
00
Цитата: Шеря
так постреливают:

В Новгородской обл. устанавливаются обстоятельства гибели двух и ранения трех человек в результате перестрелки.

15.10.2010, Новгород 10:05:43 В Новгородской области в г.Старая Русса устанавливаются обстоятельства перестрелки у одного из местных кафе, в результате которой минувшей ночью были убиты два человека, еще трое получили ранения. Как сообщили в правоохранительных органах региона, тела двух погибших были найдены в иномарке, принадлежавшей одному из них. Оба они являются безработными, ранее судимыми гражданами. Еще трое безработных госпитализированы с огнестрельными ранениями

http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20101015100543.shtml



Это мы с ребятами пообедать в шалман заходили.


Цитировать — Сообщение №39
15 октября 2010 года
00
Цитата: Vovan74
Это мы с ребятами пообедать в шалман заходили.



Цитата:
были убиты два человека, еще трое получили ранения



из больницы пишешь? :lol:


Цитировать — Сообщение №40
15 октября 2010 года
00
Цитата: $corp
Шеря не едь никуда...сиди дома...



дык дома не наливают:(


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.