Прививки от свиного гриппа

12 октября 2010 года
00
В детских садах уже дают на подпись списки, как правило в них одни отказы родителей. В местной газете статья, мол прививаться необходимо, много летальных исходов в прошлом году среди тех, кто не был привит, и бла-бла-бла...
А вы собираетесь прививать ребенка и сами делать эту прививку?
12 октября 2010 года
00
Цитата: ElFik
В детских садах уже дают на подпись списки, как правило в них одни отказы родителей. В местной газете статья, мол прививаться необходимо, много летальных исходов в прошлом году среди тех, кто не был привит, и бла-бла-бла...
А вы собираетесь прививать ребенка и сами делать эту прививку?



нет. потому что ни одна сука не указывает конкретно наименование вакцины. и есть большое подозрение, что сплавляют прошлогодние запасы от свиного/птичьего/козьего гриппа.


Цитировать — Сообщение №2
13 октября 2010 года
00
покупайте арбидол, будете здоровы....

сезонное обострение у шибко умных людей, а именно барыг....любые слухи распустят, лишь бы продать свою лажу...такая же ерунда и с прививками, ведь в прошлом году эти слухи шли с "прогнившей головы" России...

Цитировать — Сообщение №3
13 октября 2010 года
00
моих детишек уже с месяц назад привили Грипполом. Почитал про него - вроде ничего страшного. Нам на работе тоже кололи. Но уже другой хренью, Пандефлю. Сначала кольнули, а потом мы сами стали разбираться, что же нам вкололи. :eek: Но человек - крепкая животинка, так просто со свету не сведешь... Пока никто не заболе. :)

Цитировать — Сообщение №4
13 октября 2010 года
00
Прививали на работе. Как говорится нахаляву и уксус - вода, поэтому привился.
Цитата: Женя Гр.
покупайте арбидол, будете здоровы....


Цитата: Женя Гр.

сезонное обострение у шибко умных людей, а именно барыг....любые слухи распустят, лишь бы продать свою лажу...


Когнитивно диссонирую... :lol:


Цитировать — Сообщение №5
13 октября 2010 года
00
Из собственного чрезвычайно грустного опыта извлечено...
Сыну в год сделали прививку корь-паротит-еще чего-то. Результат - полторы недели стационара, плюс три недели амбулаторно. Сказали, что это редкая индивидуальная реакция.
В полтора года этму же сыну сделали прививку от гриппа. Возбухнула печень, полтора месяца стационара. При выписке завотделением посоветовала: "Полиомиелит, и для мальчиков - паротит, для девочек - краснуха, остальное - только лишняя аллергизация организма ребенка".
Ну хорошо, проехали. Через 8 лет я родила дочку, все советы благополучно забыла. Когда мы опять попали в больницу после прививки от кори и паротита, та же врач на меня чуть ли не матом выругалась - "Я же тебе говорила, незачем ребенка травить, а ты все туда же".
Вчера в детском саду предъявили бумажку - расписаться за прививку от гриппа. Я отказалась.
Совет - если вам кажется, что ваш педиатр - честный человек, спросите его, какие прививкм он делал своему ребенку.

Цитировать — Сообщение №6
13 октября 2010 года
00
[QUOTE=Trokov;1103830]моих детишек уже с месяц назад привили Грипполом.
Моих детей в школе на той неделе привили тоже и ничего, но именно Грипполом. Другие типа от свиного гриппа не разрешу- вакцина говорят "грязная".

Цитировать — Сообщение №7
14 октября 2010 года
00
Дочку не разрешаем прививать, и сам от гриппа прививок не делаю.
Кстати какой в этом году барыги от медицины грипп изобретут? я бы предложил рыбий, вода всем нужна, а в ней больные рыбки какают кашляют. :)

Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.