антикоррозионная обработка

12 марта 2007 года
00
Кто обрабатывал Ваксоилом или Меркасолом, оставте свои отзывы плиззз. Скоро покупать новый авто, а чем обрабатывать в заблуждении.
12 марта 2007 года
00
Так ваксойлом хорошо.. Вон товарищч у меня знакомый жигуля брал, обработал, уже третий год ездит - без нареканий. И гарантию дали 4 года. Вот только где делал - не помню.

Цитировать — Сообщение №2
12 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от kotbazilio
Так ваксойлом хорошо.. Вон товарищч у меня знакомый жигуля брал, обработал, уже третий год ездит - без нареканий. И гарантию дали 4 года. Вот только где делал - не помню.



В таксопарке делают.


Цитировать — Сообщение №3
12 марта 2007 года
00
где делают я знаю. хотелось бы услышать отзывы....

Цитировать — Сообщение №4
12 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от _NIXON2006_
где делают я знаю. хотелось бы услышать отзывы....


По-моему имеет значение не только где но и как... ну да это детали. в таксопарке вот - делают на 4ку...


Цитировать — Сообщение №5
13 марта 2007 года
00
kotbazilio а где тогда на 5 ,я вот года 2 назад делал в таксопарке так сделали помоему очень даже не плохо,правда сравнивать было не с чем ,может поэтому и понравилось=)

Цитировать — Сообщение №6
13 марта 2007 года
00
Вот где на 5 - не скажу. Вроде в новгород-ладе есть умелец (дяденька такой в годах), он вроде как для себя делает. Но после таксопарка - элементарно, с парнем посмотрели пороги... Просто были недочеты, может и случайность. Пришлось домазывать мастикой. Ну вобщем без души было сделано.

Цитировать — Сообщение №7
13 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от _NIXON2006_
Кто обрабатывал Ваксоилом или Меркасолом, оставте свои отзывы плиззз. Скоро покупать новый авто, а чем обрабатывать в заблуждении.



я обрабатывал ваксойлом в таксопарке.. чем он лучше/хуже меркасола - без понятия, я в них не разбираюсь.

а сделали вроде хорошо, отношение к клиенту тоже понравилось.


Цитировать — Сообщение №8
13 марта 2007 года
00
и я делала ваксойлом в таксопарке, где лучше не знаю, но мне оооччеенньь пондравилось:cool:

Цитировать — Сообщение №9
11 октября 2010 года
00
всё просто ....... http://1stanticorr.com ..........это у нас!!!!

Цитировать — Сообщение №10
12 октября 2010 года
00
Цитата: _NIXON2006_
Кто обрабатывал Ваксоилом или Меркасолом, оставте свои отзывы плиззз. Скоро покупать новый авто, а чем обрабатывать в заблуждении.



Купить себе авто, которому 5-10 лет и оно почему-то до сих пор не ржавеет и его никто не обрабатывал (самостоятельно)...ауди например:bound:


Цитировать — Сообщение №11
12 октября 2010 года
00
Цитата: Front242
Купить себе авто, которому 5-10 лет и оно почему-то до сих пор не ржавеет и его никто не обрабатывал (самостоятельно)...ауди например:bound:


Смотрим дату поста, думаю человек уже купил ауде (или что там ещё не гниет?) :D


Цитировать — Сообщение №12
12 октября 2010 года
00
В таксопарке деду машину новую обрабатывали, так сделали с наружи вроде бы хорошо и все красиво, вокруг дверей намазали так, что долго нельзя было сесть не запачкавшись. А потом машинку стукнули, и при ремонте выяснилось, что скрытые полости нихрена не обработаны, ни в дверях, ни пороги. Короче халтура. С наружи и самостоятельно намазать можно, а вот скрытые полости как раз без спецоборудования тяжеловато.

Цитировать — Сообщение №13
12 октября 2010 года
00
Цитата: RaVeN123
Смотрим дату поста, думаю человек уже купил ауде (или что там ещё не гниет?) :D



Ой...:shuffle:...Но ведь купил же:gigi:


Цитировать — Сообщение №14
12 октября 2010 года
00
По чём в таксопарке обработка?

Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.