Подскажите пожалуйста!

09 сентября 2010 года
00
Уважаемые участники форума, подскажите пожалуйста какая наиболее эффективная прикормка и насадка для головля осенью. Рыбачу на р.Порусья д.Минцево и р.Полисть д.Бураково Поддорский р-н. До первых чисел сентября самый маленький голавль пойманый мной был 450 гр. самый крупный 920 гр. прикормку использовал на основе жареного арахиса и какао с добавлением различных злаковых(кому интересно расскажу подробно сам придумал) 100% работает для плотвы ,язя,головля(летом) елец,лещ. Сейчас берет только елец и плотва но нужно отдать должное экзепляры не плохие от 150-200 гр. и 501 гр.самая крупная плотва. Насадка использовал батон "Подмосковный" с примесью прикормки. За ранее всем спасибо!!!
09 сентября 2010 года
00
Цитата: fishingtrevel
жареного арахиса и какао с добавлением различных злаковых(кому интересно расскажу подробно сам придумал) 100% работает для плотвы ,язя,головля(летом) елец,лещ.



Да такую подкормку я и сам бы поел!
Расскажи ка поподробнее, как она делается, попробую.
Так же хочется узнать, прикармливаешь заранее или непосредственно во время ловли?


Цитировать — Сообщение №2
Профиль удален
спам
09 октября 2010 года
00
Надо же... кто-то головля ловит :)

Цитировать — Сообщение №3
11 октября 2010 года
00
ты такой прикормкой всех рыбаков в округе сманишь! Как-то, имхо, запаренно все.Наварил каши перловой, разбавил ее смесями с магазов и полил ароматизатором ВАНИЛИ....последнее принципиально. Клюет дай Бог.

Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.