Любителям Ауди

06 октября 2010 года
00
">



мож боян... но реклама зачОтная
06 октября 2010 года
00
а я сижу читаю отзывы владельцев автомобилем ауди и ахреневаю от текстовок
вот например:
http://www.bestcars.com.ua/opinion/o3281.html
«Я примерно подсчитал - автомобиль от сервиса до сервиса проходил примерно 670 км!!!!!! Чем не чудо - машина!!?? Даже наш автопром по - моему превосходит эти показатели. В общем, хочу пересесть на Volvo Si40 new. Посмотрим как походит этот автомобиль....
http://www.bestcars.com.ua/opinion/o2017.html
аббалдеть а..

Цитировать — Сообщение №2
06 октября 2010 года
00
Сопли в сахаре.

Это как Альянс отмочил, про легендарный автомобиль "Шевроле Нива". Пафосу не меньше.

Цитировать — Сообщение №3
06 октября 2010 года
00
красивая реклама )

Цитировать — Сообщение №4
06 октября 2010 года
00
Цитата: Йфя
а я сижу читаю отзывы владельцев автомобилем ауди и ахреневаю от текстовок
вот например:
http://www.bestcars.com.ua/opinion/o3281.html
«Я примерно подсчитал - автомобиль от сервиса до сервиса проходил примерно 670 км!!!!!! Чем не чудо - машина!!?? Даже наш автопром по - моему превосходит эти показатели. В общем, хочу пересесть на Volvo Si40 new. Посмотрим как походит этот автомобиль....
http://www.bestcars.com.ua/opinion/o2017.html
аббалдеть а..




ну человеку явно досталось ведро угашенное...

я на своей (она 2003 года правда и не вариатор, а обычный автомат с гидротрансформатором, намного надежнее....правда про коробас владелец не пишет...)

по существу:

Цитата:
Катушки зажигания



бредятина...если летят катушки - надо искать причину поломки, а не тупо менять катушки одну за другой и кричать, что катушки гавно. почему у меня пробег 50 тыс и я про катушки слышал и читал тока на ауди-клубе? тьфутьфутьфу

Цитата:
бортовой компьютер



хз что там можно сломать, разве что руки чешутся и в приборку лазил

Цитата:
сервоприводы отопителя



утопленником попахивает

Цитата:
электроконтроллер - это все то, что мне пришлось заменить на этой машине



ну точно тонула...

Цитата:
Мало того, что все это происходило на фоне постоянной утечки жидкости омывателя стекла и выхода из строй форсунок омывателя фар



причем тут жидкость оригинал или нет? не найти было место утечки и посмотреть в чем дело? мож машина бита перебита и там и шланги то ни к чему не подцеплены...


таких отзывов я видел несколько и ранее. был один даже такой, что автор лил в турбомотор такой же как у меня полусинтетику и запрявлял 92-м....а когда сняли логи и выяснилось, что у него ретарды и детонация по всем цилиндрам такие, что ппц - ему сказали, чтобы он сменил топливо на 95 или 98 и залил синтетику...так он сказал, что нафиг лить эти присадки...

ну так нечему и удивляться после этого. машине вообще по паспорту положен 95 как минимум.

Так что неизвестно как эксплуатировал авто владелец по ссылке и в каком состоянии она ему досталась, не посмотреть дату добавления отзыва. Пусть ездит на вольво, я не возражаю ) Думаю он и про вольво напишет скоро тоже самое...


Цитировать — Сообщение №5
06 октября 2010 года
00
Да, видно просто машина убитая/утонутая + хозяин нерачительный. Это уже проблема не Ауде

Цитировать — Сообщение №6
06 октября 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
...




:lol: Вот я аналогично езжу на 2м по счету тазу и точно так же не понимаю что там может ломаться и почему ты и многие другие товарисчи, не юзавшие нашепром с нуля или юзавшие в хвост и гриву постоянно пишут о том что все это ненадежное говно, из говна и т.п. абстракции )) Мне наверное тоже везет постоянно )


Цитировать — Сообщение №7
06 октября 2010 года
00
а видео четкое! про зимнюю школу ауди еще интереснее! жаль дороговато оно, но оно того стоит. Читал отзывы тех, кто ездил....пишут, что просто космос.

Цитировать — Сообщение №8
06 октября 2010 года
00
:lol: Вот я аналогично езжу на 2м по счету тазу и точно так же не понимаю что там может ломаться и почему ты и многие другие товарисчи, не юзавшие нашепром с нуля или юзавшие в хвост и гриву постоянно пишут о том что все это ненадежное говно, из говна и т.п. абстракции )) Мне наверное тоже везет постоянно )




ну я и ауди не юзал с нуля. Машина по вину 2003 год, мне досталась в 2008-м. И сказать, что это ведро я не могу.

Зато видел, что такое 5-летний чирик, пятерка, девятка, год туда-сюда.....скажем так не айс. Хозяева тож не сказать, что денег на машину не жалели, но и я не знаю, как там тетка с моей машиной обращалась в Америке )


Цитировать — Сообщение №9
06 октября 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
ну я и ауди не юзал с нуля. Машина по вину 2003 год, мне досталась в 2008-м. И сказать, что это ведро я не могу.



ну так все зависит от хозяина. Тебе повезло значит с предыдущим.


Цитировать — Сообщение №10
06 октября 2010 года
00
я ВАЗ не люблю больше не за их продукцию, а за то, что наши бабки туда вливают вливают, а отдачи нет...раритеты выпускают и выпускают....при всем этом еще и правительство, которое вливает без конца и видит, что не делается ничего, поднимает всякие пошлины, чтобы наши же деньги лучше пилились по протоптанной дорожке ;)

вобщем ладно, мое мнение все и так знают, оно не изменилось, а засерать тему не хочется как-то...и так уже попахивает..

Цитировать — Сообщение №11
06 октября 2010 года
00
ну так все зависит от хозяина. Тебе повезло значит с предыдущим.



наверное так оно и есть, но тетка двиг ведь ушатала всё равно ;) тупая негритоска :type:
ну я ей тока благодарен, по гарантии заменили и нафиг )


Цитировать — Сообщение №12
06 октября 2010 года
00
вот, кстати, далеко и ходить не надо:

[QUOTE=far-msk.ru]Министерство промышленности и торговли (Минпромторг) и Министерство экономического развития (МЭР) РФ собираются принять новые условия для режима промсборки автомобилей в нашей стране для иностранных компаний. Результат будет известен в течение месяца, но то, к чему стоит готовиться иностранным производителям, должно изрядно их напугать. Им придется играть по новым правилам под дудку российского правительства, или платить огромные российские таможенные пошлины, или уйти с рынка.
Как ранее сообщал директор департамента Минпромторга Алексей Рахманов, новый режим промсборки позволяет беспошлинно ввозить автокомпоненты при условии локализации производства автокомпонентов на уровне 60% к 2020 году. Новый режим также обязывает инвесторов вкладывать минимум 500 млн долларов в проекты в России и создавать здесь производство минимум 300 тыс. машин, 200 тыс. двигателей и коробок передач, штамповку кузовов. Эти требования гораздо жестче нынешних условий, по которым работают иностранные автоконцерны. Сравните хотя бы заводы на 25 тыс. машин, которые можно возводить сейчас и которые придется менять на заводы мощностью 300 тыс. единиц автомобилей в год.
Сейчас ни один иностранный производитель не делает в России такого количества автомобилей – наш рынок пока столько просто не съест.
Таким образом, если по 300 тыс. автомобилей будут собирать все иностранные заводы в России (а это уже Ford, Renault, Nissan, Toyota, Chevrolet, VW, PSA/Mitsubishi, Fiat, Hyundai), то только на их долю будет приходиться 2 700 000 авто в год. Сейчас два десятка марок продают в России в год около 1,5 млн автомобилей. Вряд ли в ближайшее время на рынке найдется достаточно места для сбыта всей этой продукции.
По словам А. Рахманова, предприятия, которые заключали договор о промсборке по старым условиям, могут перезаключить его по новым условиям. Предприятия, которые не захотят присоединиться к новому режиму промсборки, должны будут платить полную ввозную пошлину на машинокомплекты. В последнем случае цены на автомобили, даже собранные в России, значительно вырастут и продукция компании потеряет конкурентоспособность. А главное, никто не знает, чего ждать от российского правительства, которое так легко всегда меняет правила игры, что бизнес в России становится не просто высокорисковым, а непредсказуемым и невозможным.[/QUOTE]

свежак...

Цитировать — Сообщение №13
07 октября 2010 года
00
Цитата: Йфя
а я сижу читаю отзывы владельцев автомобилем ауди и ахреневаю от текстовок
вот например:
http://www.bestcars.com.ua/opinion/o3281.html
«Я примерно подсчитал - автомобиль от сервиса до сервиса проходил примерно 670 км!!!!!! Чем не чудо - машина!!?? Даже наш автопром по - моему превосходит эти показатели. В общем, хочу пересесть на Volvo Si40 new. Посмотрим как походит этот автомобиль....
http://www.bestcars.com.ua/opinion/o2017.html
аббалдеть а..



Очень странно
В семье и на работе уже не превый год различные модели ауди! У некоторых пробеги до 150тр и все гуд.От ТО к ТО через каждые 15ткм.Иногда только масло доливать заезжаем.


Цитировать — Сообщение №14
07 октября 2010 года
00
Кстати записался в школу экстремального вождения Ауди) Посмотрим чему учат) Ну по крайней мере хоть на R8 V10 покатаюсь)

Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.