Зверски избиты кандидаты в депутаты

06 октября 2010 года
00
01.10.2010г. в г. Пество Новгородской области на партийном автомобиле Газель прибыли для проведения агитационных мероприятий кандидаты в депутаты Думы Пестовского района Симонов К.В. Мигачев А.В. 02.10.2010г., проведя запланированные мероприятия и встречи с избирателями, в 11 часов вечера вместе с руководителем аппарата НРО ЛДПР Посвистак И.В. и членом молодежной организации Журавлевой К.В. Симонов К.В. и Мигачев А.В. пришли в развлекательный центр «Паук» для того, чтобы отметить очередное назначение на должность. Все вышеперечисленные пришли в «Паук» трезвые. Заказав фрукты, сок и бутылку 0,5 спиртного, вели разговоры о предвыборной кампании.
Около 3-х часов ночи было совершено нападение на вышедшего покурить на улицу Мигачева А.В. Несколько лиц кавказской национальности с криками: « ЛДПРовцы! Убирайтесь из Пестово!» - ударили Мигачева А.В. и разорвали на нем майку с надписью ЛДПР. На помощь Мигачеву А.В. из кафе вышел Симонов К.В., который попытался прекратить противоправные действия лиц кавказской национальности. После чего Симонов К.В. и Мигачев А.В. были сбиты с ног группой лиц кавказской национальности, которые начали наносить по ним удары руками и ногами. Избивавших было около 10 человек, еще около двадцати человек кавказцев стояли в окружении. Два местных жителя попытались прекратить избиение, но также были избиты. Избиение продолжалось около 15 -20 минут. В течение этого времени Посвистак И.В. неоднократно призывала прекратить избиение, вызвать милицию и скорую помощь, т.к. на этот момент Мигачев А.В. и Симонов К.В. находились без сознания, все в крови. Помимо этого с Симонова К.В. была сорвана серебряная цепь с кулоном.
Произошедший инцидент с очевидностью показывает отношение властей к кандидатам от оппозиции. Впоследствии версия пестовских «дознавателей» сводилась к одному: пьяные Мигачев А.В. и Симонов К.В. сами спровоцировали конфликт и были избиты одним чеченцем! Такого цинизма и наглости не ожидалось даже от насквозь прогнившей милиции г. Пестово. Вот такие в Новгородской области выборы!
04.10.2010г. привезенный в Новгородскую больницу Симонов К.В. был госпитализирован с диагнозом двойной перелом носа, двойной перелом челюсти, множественные травмы и ушибы, сотрясение головного мозга.
05.10.2010г. Мигачев А.В. также был госпитализирован с диагнозом сотрясение головного мозга. Обследование не закончено.
Ограблен и избит кандидат в депутаты, где же наши законы, которые на деле не действуют даже в период предвыборной кампании!? Стыд и позор такой власти!
06 октября 2010 года
00
вы это тут запостили чтоб мы их пожалели? вот уж х#й!

Цитировать — Сообщение №2
06 октября 2010 года
00
Цитата:
Заказав фрукты, сок и бутылку 0,5 спиртного, вели разговоры о предвыборной кампании.



думали о Росии, Юрий Венедиктович

а паук тот еще шалман


Цитировать — Сообщение №3
06 октября 2010 года
00
я в пауке там бухал года 3 назад...и еще в двух барах...и всё ето за одну ночь...

никто меня не пистил...не абижал...и даже са всеми закарешился и песни заказывал...

что я делаю не так ?

Цитировать — Сообщение №4
06 октября 2010 года
00
Цитата: $corp
что я делаю не так ?



О России не думаете...


Цитировать — Сообщение №5
06 октября 2010 года
00
не в тот раздел запостили однако, ну не суть...
картина нефига шляться по кабакам на враждебной территории

Цитировать — Сообщение №6
06 октября 2010 года
00
Цитата: Vuego
не в тот раздел запостили однако, ну не суть...
картина нефига шляться по кабакам на враждебной территории



какая же ето враждебная территория...ето тот народ о котором они пекуцца и хотят их голоса...бгыыыыыыыыыы


Цитировать — Сообщение №7
06 октября 2010 года
00
Даешь заседание Думы и Совета федерации в Пестово, а то уже совсем ни чего не боятся:)И столицу я бы перенёс в Пестово ибо некуй.:umnik:

Цитировать — Сообщение №8
06 октября 2010 года
00
Цитата: Vuego
не в тот раздел запостили однако



Да, надо было в "Здоровье", у кого-то оно немного испортилось :dezl:


Цитировать — Сообщение №9
06 октября 2010 года
00
Интересные на самом деле новости... Вот так некоторые лица не любят ЛДПР...

Цитировать — Сообщение №10
07 октября 2010 года
00
Кстати 15-20 минут. Они их там пощечинами и щелбанами лупили чтоле:confused:

Цитировать — Сообщение №11
07 октября 2010 года
00
Цитата: MobilExpert
а паук тот еще шалман


+10000000

пару-тройку раз там был. Странное местечко, неоднозначное. Только вот не помню в Пестово ЛКН, там своих "абреков" хватает.

и еще. Ну вот не верю, что пришли они туда в 23 часа и до трёх утра пили ОДНУ бутылочку 0,5 спиртного. А их тётенька(и) сок пили. бггггг. Как говорится, "намтанигани".
"Выборы, выборы,
Кандидаты - пииииииииип!" (из х/ф "День выборов")


Цитировать — Сообщение №12
07 октября 2010 года
00
Если опустить акцент на то что это были кандидаты из ЛДПР, то остается избиение 2 людей ГРУППОЙ кавказцев. В составе 22 (! ипануться !) человек. Как обычно хачи в своем репертуаре. Не 1 на 1, не 2 на 2, а 2 на 22! Как обычно короче, гордые горцы.

Цитировать — Сообщение №13
07 октября 2010 года
00
Если опустить акцент на то что это были кандидаты из ЛДПР, то остается избиение 2 людей ГРУППОЙ кавказцев. В составе 22 (! ипануться !) человек. Как обычно хачи в своем репертуаре. Не 1 на 1, не 2 на 2, а 2 на 22! Как обычно короче, гордые горцы.



а были ли горцы то?:)


Цитировать — Сообщение №14
07 октября 2010 года
00
не менее 30, плюс в кабаке еще 40 и за клубом 50, не считая тех, кто в машинах сидел на всякий случай

Цитировать — Сообщение №15
07 октября 2010 года
00
Если опустить акцент на то что это были кандидаты из ЛДПР, то остается избиение 2 людей ГРУППОЙ кавказцев. В составе 22 (! ипануться !) человек. Как обычно хачи в своем репертуаре. Не 1 на 1, не 2 на 2, а 2 на 22! Как обычно короче, гордые горцы.


Если опустить акцент на кандидатов и горцев, то для Паука это обычная практика - показать чужакам, кто в доме хозяин. Да и не только для Паука. Помниццо, во времена жопотрясок в профсах, у тамошних завсегдатаев тоже была традиция "испытывать" новеньких. Тоже кандидаты-кавказцы руки прикладывали?

Цитата: Шеря
а были ли горцы то?:)


+1


Цитировать — Сообщение №16
07 октября 2010 года
00
Вообще у меня с воображением все в порядке. Но нарисовать картину где двадцать ЛКН бъют двух овощей скандируя « ЛДПРовцы! Убирайтесь из Пестово!» мой моск не в состоянии.

Цитировать — Сообщение №17
07 октября 2010 года
00
Цитата: angelina1999

Ограблен и избит кандидат в депутаты, где же наши законы, которые на деле не действуют даже в период предвыборной кампании!? Стыд и позор такой власти!



я думаю, вы ваш вопрос о власти, о законах, о прочем можете задать тут:
http://ldpr.ru/vlast/

по идее, на 10% вам должны четко ответить.


Цитировать — Сообщение №18
07 октября 2010 года
00
В результате сотрясения мозга он теперь не кандидат в депутаты, а депутат в кандидатах :respect:

Цитировать — Сообщение №19
07 октября 2010 года
00
Хочу избить депутата. Преимущественно единой россии.

Цитировать — Сообщение №20
08 октября 2010 года
00
Вован, скоро этих депутатов люди не только бить будут, а и вешать на столбах, головы отрубать, животы вспарывать и бросать с мостов в реки.

Цитировать — Сообщение №21
08 октября 2010 года
00
Цитата: $corp
я в пауке там бухал года 3 назад...и еще в двух барах...и всё ето за одну ночь...

никто меня не пистил...не абижал...и даже са всеми закарешился и песни заказывал...

что я делаю не так ?



предлагаю всем, кто не понимает, о чем говорит, в эту субботу собраться и дружно поехать в Паук распевать песни с отморозками дагестанцами.
То что было в Пестово 3 года назад это было 3 года назад. Забудь о тех чудесных временах!!


Цитировать — Сообщение №22
08 октября 2010 года
00
Цитата: angelina1999
предлагаю всем, кто не понимает, о чем говорит, в эту субботу собраться и дружно поехать в Паук распевать песни с отморозками дагестанцами.
То что было в Пестово 3 года назад это было 3 года назад. Забудь о тех чудесных временах!!



тогда зачем данные кандидаты сунулись туда да еще и в футболках ЛДПР ?

вы еще в чечню поедьте в футболках "православие или смерть"...

есть золотое правило...В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ СО СВОИМ УСТАВОМ НЕ ХОДЯТ...

и результат вполне закономерен...даже в совецкие годы деревенские всегда дрались с городскими...да чо грить...даже наш город был поделен на районы между подростками...и никто в одиночку в соседний район не хадил...

я бы таких наивных как вы и близко к власти не подпускал...что электорат и делает...прямо или косвенно... :D :D :D


Цитировать — Сообщение №23
08 октября 2010 года
00
В составе 22 (! ипануться !) человек. Как обычно хачи в своем репертуаре. Не 1 на 1, не 2 на 2, а 2 на 22! Как обычно короче, гордые горцы.



хачи по одному ооооооочень редко дерутся....они по одному вообще тошнотики конченные....а когда 2-3 - они перестают бояться и пытаются что-то показать из себя....в армии проходили это...


Цитировать — Сообщение №24
08 октября 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
хачи по одному ооооооочень редко дерутся....они по одному вообще тошнотики конченные....а когда 2-3 - они перестают бояться и пытаются что-то показать из себя....в армии проходили это...


ЭТО называлось землячество :)


Цитировать — Сообщение №25
08 октября 2010 года
00
Цитата: Vuego
ЭТО называлось землячество :)



называть можно как угодно, тока 1 на 1 они стараются не выходить...ссыкотно наверное, хотя не понимаю почему..в большинстве своем они гораздо более развиты физически...че им там в горах еще делать, как не гири тягать )))


Цитировать — Сообщение №26
09 октября 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
в большинстве своем они гораздо более развиты физически...че им там в горах еще делать, как не гири тягать )))


Был у нас в части чечен Асламбек, лет 25-ти, на двух пальцах отжимался, мешочек с землей на груди носил, по-русски плохо мало-мало говорил. Было подозрение, что засланный казачок. Исчез из части еще до присяги. Перевели его с глаз долой, чтобы не постиг секретов тактики и подготовки потенциального противника изнутри, так сказать...


Цитировать — Сообщение №27
13 октября 2010 года
00
upd. По последним сведениям, трёхдневной давности, в Пестово действительно понаехало. Или просто маскировались. Работают, в основном, таксистами. Только люди с ними ездить не любят, они города не знают.

Цитировать — Сообщение №28
14 октября 2010 года
00
Цитата: Trokov
upd. По последним сведениям, трёхдневной давности, в Пестово действительно понаехало. Или просто маскировались. Работают, в основном, таксистами. Только люди с ними ездить не любят, они города не знают.



Может в Пестово шариат ввести затеяли, или вообче отделить от РФ задумали?:)


Цитировать — Сообщение №29
14 октября 2010 года
00
Пестово как отдельный субъект в пределах
Российской Федерации - однако звучит :D

Цитировать — Сообщение №30
18 октября 2010 года
00
Как страшно жить ....

Цитировать — Сообщение №31
16 ноября 2010 года
00
Ну как там эти кандидаты?
Поди теперь все отмечают по другим кабакам...

Цитировать — Сообщение №32
03 января 2011 года
00
На самом деле, ребята, подумайте сами, стали-ли бы, трусы-депутаты просто так возбухать, если-бы тупо подрались в баре?
А тут, доставлены с двойным переломом носа, челюсти, сотрясениями. И наверняка еще куча ушибов на теле. На пиар не похоже нифига, да и на обычную потасовку тоже. Наверное это был 1 чеченец. И вообще, ему было 14 лет, и он был девочкой.
Я не Нацист, не Расист, просто считаю, что представители каждой национальности, должны жить там, где они Терреториально должны жить. Кавказцы - на кавказе, китайцы в Китае и т.д.

P.S. А в виду недавних событий, выходцы из Кавказа, реально борзеть начинают.

P.S.S. Пардонте за ошибочки )

Цитировать — Сообщение №33
04 января 2011 года
00
Цитата: Mr.P
просто считаю, что представители каждой национальности, должны жить там, где они Терреториально должны жить. Кавказцы - на кавказе, китайцы в Китае и т.д.



А почему вы тогда считаете, что наши авто должны ремонтироваться в литве запчастями из ес? Или это не одно и то же?


Цитировать — Сообщение №34
04 января 2011 года
00
Цитата: angelina1999
01.10.2010г. в г. Пество Новгородской области на партийном автомобиле Газель прибыли для проведения агитационных мероприятий кандидаты в депутаты Думы Пестовского района Симонов К.В. Мигачев А.В. 02.10.2010г., проведя запланированные мероприятия и встречи с избирателями, в 11 часов вечера вместе с руководителем аппарата НРО ЛДПР Посвистак И.В. и членом молодежной организации Журавлевой К.В. Симонов К.В. и Мигачев А.В. пришли в развлекательный центр «Паук» для того, чтобы отметить очередное назначение на должность. Все вышеперечисленные пришли в «Паук» трезвые. Заказав фрукты, сок и бутылку 0,5 спиртного, вели разговоры о предвыборной кампании.
Около 3-х часов ночи было совершено нападение на вышедшего покурить на улицу Мигачева А.В. Несколько лиц кавказской национальности с криками: « ЛДПРовцы! Убирайтесь из Пестово!» - ударили Мигачева А.В. и разорвали на нем майку с надписью ЛДПР. На помощь Мигачеву А.В. из кафе вышел Симонов К.В., который попытался прекратить противоправные действия лиц кавказской национальности. После чего Симонов К.В. и Мигачев А.В. были сбиты с ног группой лиц кавказской национальности, которые начали наносить по ним удары руками и ногами. Избивавших было около 10 человек, еще около двадцати человек кавказцев стояли в окружении. Два местных жителя попытались прекратить избиение, но также были избиты. Избиение продолжалось около 15 -20 минут. В течение этого времени Посвистак И.В. неоднократно призывала прекратить избиение, вызвать милицию и скорую помощь, т.к. на этот момент Мигачев А.В. и Симонов К.В. находились без сознания, все в крови. Помимо этого с Симонова К.В. была сорвана серебряная цепь с кулоном.
Произошедший инцидент с очевидностью показывает отношение властей к кандидатам от оппозиции. Впоследствии версия пестовских «дознавателей» сводилась к одному: пьяные Мигачев А.В. и Симонов К.В. сами спровоцировали конфликт и были избиты одним чеченцем! Такого цинизма и наглости не ожидалось даже от насквозь прогнившей милиции г. Пестово. Вот такие в Новгородской области выборы!
04.10.2010г. привезенный в Новгородскую больницу Симонов К.В. был госпитализирован с диагнозом двойной перелом носа, двойной перелом челюсти, множественные травмы и ушибы, сотрясение головного мозга.
05.10.2010г. Мигачев А.В. также был госпитализирован с диагнозом сотрясение головного мозга. Обследование не закончено.
Ограблен и избит кандидат в депутаты, где же наши законы, которые на деле не действуют даже в период предвыборной кампании!? Стыд и позор такой власти!



ВАЩЕ ПОКУЙ.....стыд и позор таким педерастам депутатам... буга-га!!!! у меня в майле Жириновский в друзьях, бьлеееаать, я круче..да.


Цитировать — Сообщение №35
15 января 2011 года
00
Цитата: Vovan74
А почему вы тогда считаете, что наши авто должны ремонтироваться в литве запчастями из ес? Или это не одно и то же?



это не одно и тоже потому что "Ваши Авто" это ВАЗЫ, а не Иномарки. Иномарки должны ремонтироватся там, где они делаются. и не в Литве пардон, а в Латви


Цитировать — Сообщение №36
15 января 2011 года
00
Цитата: Mr.P
это не одно и тоже потому что "Ваши Авто" это ВАЗЫ, а не Иномарки. Иномарки должны ремонтироватся там, где они делаются. и не в Литве пардон, а в Латви



По вашей логике, мне в случае чего ехать в Японию?:)


Цитировать — Сообщение №37
15 января 2011 года
00
Цитата: Vovan74
По вашей логике, мне в случае чего ехать в Японию?:)



Дело ваше. Или ехать туда, где есть нормальное представительство, обслуживающее авто из Японии. Да и сравниваете вы, хрен с пальцем, пардон


Цитировать — Сообщение №38
17 января 2011 года
00
Цитата: Vovan74
По вашей логике, мне в случае чего ехать в Японию?:)


Типа того. Ну или в Англию, у Тойоты там тоже заводик есть. Ну а чо в этом такого? Когда в СССР / РФ стали появляться дорогие немецкие авто, то их хозяева не скупились на фрахт самолёта и обслуживание своей повозки в фатерлянде.
:D
Так что, Вован, готовь бабосы, учи японский. :lol: Вот Yukkinen'у и Mobil-Expert'у сложнее, пароходы медленно ходют. Но зато с языком париться не надо. :)


Цитировать — Сообщение №39
17 января 2011 года
00
Цитата: Trokov
Типа того. Ну или в Англию, у Тойоты там тоже заводик есть.



Спасибо Костян, но там эту модель не делают(ли).:)


Цитировать — Сообщение №40
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.