Офис-менеджер

05 октября 2010 года
00
В инжиниринговую компанию требуется:

Офис-менеджер в отдел продаж.

Обязанности:

- Ведение документации отдела продаж
- Поддержание в актуальном состоянии баз данных
- Мониторинг госзакупок. Подготовка тендерной документации
- Разработка рекламных компаний
- Контроль за остатком и своевременное размещение в типографиях рекламных материалов.

Требования:

- девушка
- возраст 22-25 лет
- высшее образование
- знание англ. языка
- знание офисных программ (графических желательно)
- исполнительность
- организованность
- ответственность
- коммуникабельность
- стрессоустойчивость
- презентабельная внешность

ЗП на испытательный срок (1-2 мес.)- 14.000 руб.
Далее от 18.000, оплата корпоративной мобильной связи, абонемента в фитнес-зал/бассейн.

Резюме на емаил [email]vacancia-nov@list.ru[/email]

P.S. Не сочтите за абсурд, но: Мы устали искать толкового человека. Если вы не уверены в своих силах, вы воспитываете маленького ребенка и часто берете больничные, только вышли замуж и собираетесь увеличить свою семью, пропустите данное объявление.
06 октября 2010 года
00
Старше 25 лет вообще не рассматриваете? Скажем, лет 30, замужем с ребенком 6 лет, законченным высшим (психолог) , хорошим знанием компьютера, ответственную, английский подтянем.

Цитировать — Сообщение №2
06 октября 2010 года
00
Резюме присылайте. Дело тут в принципе не в возрасте. Просто нужен человек который на долго придет в компанию, будет приносить пользу фирме и обеспечивать себя. И не станет бегать по больничным и отпускам.

Цитировать — Сообщение №3
06 октября 2010 года
00
в период испытания договор заключаете или как и все эксплуатируете а потом под зад ногой?

Цитировать — Сообщение №4
06 октября 2010 года
00
Цитата: KISA
в период испытания договор заключаете или как и все эксплуатируете а потом под зад ногой?



А что есть подозрения или просто негативный опыт подсказывает?


Цитировать — Сообщение №5
06 октября 2010 года
00
Цитата: Крайон
А что есть подозрения или просто негативный опыт подсказывает?



из текта видно что на период испытанния зарплата меньше чем потом после испытания тоесть либо договор срочный либо его вообще не будет ....... потомучто по ТК нельзя в договоре писать что в испыт срок зарплата такая после такая ( такчто да подозрения, и видемо народ там работал и под зад дали раз все толкового трудолюбивого найти не могут) и опыт мне подсказыывает что дело нечистое.......хотя зарплата маленькая- функций дофигище и какая ответсвенность -тендеры чего стоят( непрально оформиш бошка с плечь)


Цитировать — Сообщение №6
06 октября 2010 года
00
Уважаемая Kisa ваши обсуждения негатива который вы видимо испытывали по месту вашей работы, лучше перенести в другую ветку.
Но все же пробую ответить по пунктам.
1. Оформление по ТК
2. ЗП на испытательный срок устанавливается фиксированная. + премия. Почитайте ТК.
3. Нам не выгодно после исп. срока человека увольнять.
4. Нам согласитесь так же как и соискателю выгодно продолжать сотрудничество.
5. Под "зад" как вы пишете, дают в других местах.
6. Толкового человека если вы не знаете найти в городе в принципе проблема. Просто сидящего в кресле и читающего журналы нам не надо.
7. Да, сотрудники были. Одна в декрете, вторая на подходе.
8. Количество функций разве много? Для бездельника и один пункт много.
9. Тендеры - есть человеческий фактор, который можно всегда понять. Опять же если следовать вашим знаниям, то здоровых работников не должно быть ни в одной компании.
10. Большинство тендеров проходит в электронном виде.

Давайте закроем негативное обсуждение. Если есть вопросы - отвечу.

Цитировать — Сообщение №7
06 октября 2010 года
00
тк читали! так вы не сказали какой договор заключать будите?
7. Да, сотрудники были. Одна в декрете, вторая на подходе.
Так полуучаеться что данная вакансия временная? или всех беременных под зад ногой:confused:
а перспектива какая?

Цитировать — Сообщение №8
06 октября 2010 года
00
KISA, судя по вашем активным вопросам во многих ветках касательно работы, вам больше интересно разоваривать о работе, чем работать? Или же вы грамотный специалист который взвешенно подходит к выбору места работы. И что же это вам так далось уже какой пост подряд писать "под зад ногой"??? Негативный опыт? Поверьте у нас такого нет.

Я не специалист по трудовому кодексу. Если ваше резюме одобрено вас пригласят в офис для дальнейших переговоров и вы сможете задать все интересующие вас вопросы.
Вакансия не временная. Постоянная.
Перспектива? Бессмертия, увы нет... Ну а если серьезно то за 1-2 года можно занять пост руководителя отдела продаж. Здесь уже будет больше управленческой, административной работы.

Не обижайтесь по поводу моего сарказма о перспективах (rip)... Просто уже 22 часа, не давно вернулся с работы и как видите приходится еще и ответы писать...
Присылайте резюме. Всех рассматриваем.

Цитировать — Сообщение №9
06 октября 2010 года
00
[COLOR="Red"]К[/COLOR]ачу работат секретуткай. Вазьми меня началника?

Цитировать — Сообщение №10
07 октября 2010 года
00
Цитата: Vacancia
KISA, судя по вашем активным вопросам во многих ветках касательно работы, вам больше интересно разоваривать о работе, чем работать? Или же вы грамотный специалист который взвешенно подходит к выбору места работы. И что же это вам так далось уже какой пост подряд писать "под зад ногой"??? Негативный опыт? Поверьте у нас такого нет.

Я не специалист по трудовому кодексу. Если ваше резюме одобрено вас пригласят в офис для дальнейших переговоров и вы сможете задать все интересующие вас вопросы.
Вакансия не временная. Постоянная.
Перспектива? Бессмертия, увы нет... Ну а если серьезно то за 1-2 года можно занять пост руководителя отдела продаж. Здесь уже будет больше управленческой, административной работы.

Не обижайтесь по поводу моего сарказма о перспективах (rip)... Просто уже 22 часа, не давно вернулся с работы и как видите приходится еще и ответы писать...
Присылайте резюме. Всех рассматриваем.



сами написали если есть вопросы отвечу....вот и пишу только ответы неочень конкретные....и похоже всех беременных заставляете увольняца. А насчет меня сами виноваты что разместили в форуме, если не хотите вопросов то нечего размещать здесь!


Цитировать — Сообщение №11
07 октября 2010 года
00
кстате тендеры можно отслеживать автоматически с помощью специальных программ Магелан Сэлдон
Мне больше по дуще Seldon Задаёте название тендера, например - минеральные удобрения и программа автоматически сканирует 2000 площадок ( муниципальных региональны, корпоративных) на предмет наличия такого тендера, причём она отоброжает ни только текущие тендеры, но и уже пршедшие с указанием названия организации её проводившей

Этой программой у нас занимается одна контора ( название говорить не буду сами если надо наёдете)

Цитировать — Сообщение №12
07 октября 2010 года
00
Цитата: KISA
сами написали если есть вопросы отвечу....вот и пишу только ответы неочень конкретные....и похоже всех беременных заставляете увольняца. А насчет меня сами виноваты что разместили в форуме, если не хотите вопросов то нечего размещать здесь!



Kisa, не читайте фразы между строк. беременных ни кто не заставляет увольняться. Есть по сути понятие совести. Вам это видимо не знакомо. Есть проблема с отутствием грамотного человека на долгие года. (Хотя бы сейчас не ерничайте сколько это лет. 5-10-20). Кто хотел, прислал. И по верьте люди с достойными послужными списками. А у не которых может и не пристижная работа была но достойно с ней справлялись и получали грамоты и благодарности от работодателей. На какие вопросы вам не ответили, не понятно. Куда уходят беременные? В декрет. На ближайшие лет так 5. Потому как хотят и второго ребенка. Перед вами поверьте я ни в чем не виноват. По поводу размещения здесь.... Указывать на мои действия не стоит. Все в строгом соответствии с правилами и законами РФ которые вы так любите. Судя по всему вам тяжело работать везде будет. Вернее "находитья" на работе. Хотя допускаю мысли что глубоко ошибаюсь в этом. И вы тот человек который придерживается грамотных и честных принципов управления. И готова внести свою лепту в создании бизнес-структуры. Таким мы готовы платить и 50 и более тысяч. Так что может это как раз для вас?! Пишите..


Цитировать — Сообщение №13
07 октября 2010 года
00
я то никого не увольняла -причем моя совесть непойму..

Цитировать — Сообщение №14
07 октября 2010 года
00
Цитата: Vacancia
В декрет. На ближайшие лет так 5. Потому как хотят и второго ребенка.



Не все же хотят второго, ведь родить несложно, надо ведь еще и на ноги поставить, образование дать, и т. д.
Большая просьба к Vacancia, когда найдете нужного сотрудника, пожалуйста, дайте знать об этом, дабы не питали надежды те, кто подавал резюме.


Цитировать — Сообщение №15
07 октября 2010 года
00
Цитата: Vacancia
Просто уже 22 часа, не давно вернулся с работы и как видите приходится еще и ответы писать...



Соискателям тоже нужно будет работать до 22-х? (в дополнение к "без права беременности")


Цитировать — Сообщение №16
07 октября 2010 года
00
Цитата: Kirill V
Соискателям тоже нужно будет работать до 22-х? (в дополнение к "без права беременности")



Нет, соискателю не надо работать до 22-х.


Цитировать — Сообщение №17
07 октября 2010 года
00
Цитата: KISA
я то никого не увольняла -причем моя совесть непойму..



Kisa поверьте, я то же не увольнял. Хотите не большой рассказик?
Есть у нас в городе известная частная компания. Пару лет назад они разделили направления бизнеса. Стало быть появилось 2 независимых направления. Директор, он же владелец бизнеса если можно так сказать "перешел" возглавлять новое направление. На старое и мощное очень долго искали исполнительного директора. Нашли... С громкими названиями, неплохим опытом работы. Взяли на должность исполнительного директора девушку. Взяли на 3 месяца с испытательным сроком и с очень и очень приличной ЗП. 3 месяца она составляли мифические планы развития, каждый день руководству присылала . И все эти 3 месяца руководство свято верило что нашли прогрессивного человека. Но заметьте кроме как планов ничего не было. Так когда ее взяли на "постоянку", она буквально через день сказала о декрете. По состоянию здоровья она вынуждена была сразу и уйти на больничные и отпуск. В итоге было напрасно потрачено около 4 месяцев, развития не произошло, да и денег ушло довольно много. Вот теперь скажите как правильно расценить ситуацию?

В каком то американском городе в компании работают одни лесбиянки. И на сколько я помню мотив такого выбора был именно в постоянстве. Ну это я просто так написал. Не обижайтесь пожалуйста.

Лично я за детей, за постоянство. Чтоб люди возращались на ту работу где им интересно, в них вложены усилия, средства. Но согласитесь, мы не можем в данной ситуации в стране брать человека на годик чтоб с его уходом и его труды пропали. Конкуренты не спят, демпенгуют ценами, а все хотят ведь получать хорошие ЗП. Да и соседние регионы лезут в нашу область. Заказчики очень придирчиво подходят к выбору исполнителя работ. Много нюансов тут....
Kisa, присылайте все же свое резюме. По идее с вашими взглядами и рвением к порядку можно горы свернуть? Или это только слова?


Цитировать — Сообщение №18
07 октября 2010 года
00
чё-то как-то ничаго не понЯл...
инжиниринговая компания... - это чё?
почему оффис-манагер должен знать графические пакеты?
ну аглицкий ещё понятно, но при чём тут госзакупки, реклама, какие-то базы данных...

сапсем запутался... видать не подойду... слишком сложно чё-та... зато в декрет точно не собираюсь во!

Цитировать — Сообщение №19
13 октября 2010 года
00
наверное всё-таки инжинеринговая компания ( проверочное слово инжинер) Обычно такие компании, занимается поставками какого-небудь сложного промышленного оборудованиия (станки,трубы,заглушки). Работают на рынке B2B (бизнес для бизнеса) Пример - завод Гаро.

По сабжу, я думаю 22-летняя девочка, после универа, без опыта, врятли справится с таким объёмом работы

Цитировать — Сообщение №20
13 октября 2010 года
00
Цитата: lookwork
( проверочное слово инжинер)



инженер :)

а инжиниринговая это видимо от английского.


Цитировать — Сообщение №21
13 октября 2010 года
00
Цитата: Вадим37
чё-то как-то ничаго не понЯл...
инжиниринговая компания... - это чё?
почему оффис-манагер должен знать графические пакеты?
ну аглицкий ещё понятно, но при чём тут госзакупки, реклама, какие-то базы данных...

сапсем запутался... видать не подойду... слишком сложно чё-та... зато в декрет точно не собираюсь во!



Потому что у нас и клининг-менеджер должен быть с высшим образованием и флюэнт инглиш. Иначе они в декрет уходят туалетную бумагу домой киздят.
А то что должен знать графические пакеты, базы данных и шарить в подготовке тендерной документации - так это нормально. Ищется "мальчик девочка за всё". Для работы за еду...


Цитировать — Сообщение №22
18 октября 2010 года
00
Добрый вечер!
Вакансия еще открыта? постоянное место или срочный договор?

Цитировать — Сообщение №23
21 октября 2010 года
00
Вакансия открыта. Место постоянное. Резюме принимаем до 4 ноября. После уже будем выбирать и приглашать на собеседование.

Цитировать — Сообщение №24
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.