Возмущает ли вас, когда кто-то из участников движения демонстративно нарушает ПДД?

29 сентября 2010 года
00
Вот тут с районными пацанами разошлись во мнениях. Кого-то раздражает, когда кто-то едет на давно разгоревшийся красный, едет прямо с правого ряда на колмовский мост, объезжает стоящий мост к кольцу Григоровское шоссе-пр.Мира по встречной полосе или поток, стоящий направо к сырковскому переезду и.т.д, а кого-то нет.
Кто-то, видя такой поххх*изм и клажу на всех пытается не пустить или подрезать или еще как-то такого деятеля, а кому-то пох.
Чо думают форумские?
30 сентября 2010 года
00
Трудно однозначно ответить. Когда кто-нибудь нарушает не создавая неудобств и не подвергая опасности других участников дд, мне параллельно. Но когда демонстративно кладут на всех и тем более создают аварийную ситуацию, появляется желание стерилизовать упырька.

Цитировать — Сообщение №42
30 сентября 2010 года
00
Цитата: n1k1ta1
Сегодня вы больше не можете голосовать



Вы считаете это сообщение полезным? |


Цитировать — Сообщение №43
30 сентября 2010 года
00
Цитата: Spawn
Неее, ты не правильно понял. Я против твоего поста как раз ничего не имею. Просто очепятка прикольная вышла.... Сори, есичо....


Да я понял:)


Цитировать — Сообщение №44
30 сентября 2010 года
00
Цитата: Tarland
Сегодня олигофрен на красной октавии поехал объезжать пробку из 20 машин по Чудовской на С.Петербургскую у Кея... И ведь уехал внаглую по встречке всех подрезав...


На днях та же ситуация в том же месте. Только не Октавия а праворукая тойота с тверскими номерами. Тоже объехал очередь по встречке и создал затор. Машинам на въехать с питерской и от кея к ночному океану, а ему не выехать оттуда.


Цитировать — Сообщение №45
30 сентября 2010 года
00
1. Не люблю, когда не показывают поворотник и нагло втискиваются (хотя если покажет сигнал поворота, я с 99% вероятностью его пущу) или перестроения без поворотников, в общем любые маневры без поворотников не люблю.

2. Просто бесит, когда не со своей полосы поворачивают. (Причем машину 1 я пропущу, а машине 2 буду всячески козлить и отжимать). Вот такое я гавно.

Цитировать — Сообщение №46
30 сентября 2010 года
00
Цитата: Doby Rush
нарушать ПДД - плохо. Я в основном скорость превышаю, каюсь


От себя добавлю к твоим грехам пренебрежение к использованию поворотников, гыг


Цитировать — Сообщение №47
30 сентября 2010 года
00
Меня сегодня простро взгребло (каждый раз, когда там езжу). Перекрёсток Яковлевой улицы (Штыкова), Б.С.-Петербургской и Стратилатовской (Лермонтова). Как обычно, по Штыкова большинство людей едут прямо, на Лермонтова, немного поворачивают направо на Ленинградскую. И если те, кто едет прямо, займут крайнее левое положение, а те, кто поворачивает, крайнее правое, то обязательно найдется один, а то и два умника, лезущих между рядов и едущих прямо. Если стою первым-вторым, то стараюсь встать так, чтобы между рядов было не пролезть. Ну а если уж влазит какой, то делаю так, чтобы он об машины у магазина Трансвит тормозил. Вот такой я нехороший человек (редиска). Но те, кто сзади всё-равно оленя пускают... Хочется остановиться и такому "пропускальщику", не торопыге, нет, именно пропускальщику, сказать что об этом думаю.

Цитировать — Сообщение №48
30 сентября 2010 года
00
Цитата: Албанетс
От себя добавлю к твоим грехам пренебрежение к использованию поворотников, гыг



всегда включаю, не п...ди


Цитировать — Сообщение №49
30 сентября 2010 года
00
Цитата: Doby Rush
всегда включаю, не п...ди


А на Октябрьской обгон грузовика?
А вообще, не обижайся, друк. Я сам хоть раз, да на (полу)красный ездил, хоть не раз, да не пропускал пешеходов и перестраивался без поворотников.


Цитировать — Сообщение №50
30 сентября 2010 года
00
Цитата: Албанетс
А на Октябрьской обгон грузовика?
А вообще, не обижайся, друк. Я сам хоть раз, да на (полу)красный ездил, хоть не раз, да не пропускал пешеходов и перестраивался без поворотников.



ну бывает :)


Цитировать — Сообщение №51
30 сентября 2010 года
00
А по кольцам у нас ездить не научились, сегодня мастер класс показывал на Мира/Корсунова, надеюсь кто тупил-понял, как въезжать на кольцо надо и как по нему двигаться;)

Цитировать — Сообщение №52
30 сентября 2010 года
00
Цитата: Slayer_nov
сегодня мастер класс показывал


Мастеров в городе хватает, особенно которые класс показывают, этого не отнять, да..


Цитировать — Сообщение №53
30 сентября 2010 года
00
Цитата: Албанетс
Мастеров в городе хватает, особенно которые класс показывают, этого не отнять, да..



Вы меня не правильно, скорее всего, поняли, я не быдлячу, а не понимаю как можно тупить при въезде на кольцо, когда там 1 машина едет в крайнем левом????
Я справа захожу, выезжаю на кольцо, даже, редко притормаживая, и могу по нему круги наворачивать:)


Цитировать — Сообщение №54
30 сентября 2010 года
00
Цитата: Slayer_nov
Вы меня не правильно поняли


Да я все понял и согласен.
Просто фраза прикольная получилась, когда мастер-класс не через дефис, ну и обыграл...


Цитировать — Сообщение №55
30 сентября 2010 года
00
Цитата: Албанетс
когда мастер-класс не через дефис, ну и обыграл...


Бгг, сорри, у меня 4 единственная, по-русскому в школе была:dezl:


Цитировать — Сообщение №56
30 сентября 2010 года
00
Цитата: Албанетс
Мастеров в городе хватает, особенно которые класс показывают, этого не отнять, да..



[spoiler=История про мастер и класс]Далекие 50-е годы. Хищное око израильских сионистов и
мирового империализма недобро моргает на Египет. Истинный
друг всех арабов СССР решает снабдить своих прогрессивных
друзей прогрессивной техникой и высылает им корабли, полные
МиГ-15. Через некоторое время после прихода кораблей и
отбытия в Египет группы натренированных в СССР египетских
летчиков из Египта раздается крик: "Вы шлете нам
неисправные бракованные МиГи! Летчики с трудом на них
летают!" У нас, естественно, возбуждение, требования снять
к чертям собачим директора Комсомольского авиазавода, но
охладевают и решают послать в Египет специалистов и
заводского испытателя. Приезжают на аэродром. Летчик,
бывший фронтовик, матерится:
- Да что же вы несете... да у нас же любой летчик на
МиГе... Да что у вас за летчики... Да я вам сейчас класс
покажу...
Подходит к самолету, запрыгивает, стартует и взлетает.
Обещанный класс в воздухе не происходит и полет выглядит
как-то бледно. Египтяне на земле пищат от радости и
торжествуют. Приземление. Летчик вылезает из самолета,
садится прямо на бетон и закуривает. Потом задумчиво
произносит:
- Беру свои слова о ваших летчиках обратно... Летать на
самолете в заводской смазке и с узлами, заблокированными в
транспортировочное положение, это надо уметь...
Оказывается, простодушные арабы сняли пару фиксаторов, что
уж явно бросались в глаза, а остальное оставили так.
Смазку, изоленту, стопоры - все оставили как было. И ведь
летали!!![/spoiler]
Вот и у нас так же.


Цитировать — Сообщение №57
30 сентября 2010 года
00
Цитата: Slayer_nov
Бгг, сорри, у меня 4 единственная, по-русскому в школе была:dezl:



остальные 3-ки?


Цитировать — Сообщение №58
30 сентября 2010 года
00
остальные 3-ки?


Как догадался?:)


Цитировать — Сообщение №59
30 сентября 2010 года
00
Цитата: Slayer_nov
и могу по нему круги наворачивать:)



жалко что количество людей понимающих это ничтожно мало и с каждым днем все меньше, как мне кажется.

а вот ежели наши тупые организаторы дорожного движения умудрятся еще и знак круг у политеха снять, то все - капец придет всем круговым движениям в городе, следом за существующим бардаком у политеха.
знатоки пдд с задором экстраполируют правило проезда нового перекрестка на остальные похожие по форме.


Цитировать — Сообщение №60
30 сентября 2010 года
00
Цитата:
демонстративно нарушает ПДД?



сам так ежу


Цитировать — Сообщение №61
30 сентября 2010 года
00

Цитировать — Сообщение №62
02 октября 2010 года
00
Цитата: etc…
1. Не люблю, когда не показывают поворотник и нагло втискиваются (хотя если покажет сигнал поворота, я с 99% вероятностью его пущу) или перестроения без поворотников, в общем любые маневры без поворотников не люблю.

2. Просто бесит, когда не со своей полосы поворачивают. (Причем машину 1 я пропущу, а машине 2 буду всячески козлить и отжимать). Вот такое я гавно.



ваще пох, есле надо пусть едут


Цитировать — Сообщение №63
02 октября 2010 года
00
Цитата: $corp
даже новый год ?


Снегурки да.


Цитировать — Сообщение №64
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.