Чего за развод новый?

23 сентября 2010 года
00
Пока ехал от кольца политеха до кочетова насчитал 7 аварий (или 6 и одно хз что перед кольцом).
какая то хитрость?
23 сентября 2010 года
00
6)))) тоже акуел

Цитировать — Сообщение №2
23 сентября 2010 года
00
марсеане отакуэ

магнитные бури, чо...

Цитировать — Сообщение №3
23 сентября 2010 года
00
действительно... еще на чудовской...
давно такого не видел.

Цитировать — Сообщение №4
23 сентября 2010 года
00
Чо Вы удивляетесь, я 3-й день в акуе, в моем-то положении (это не про-то о чем Вы могли подумать:lol:), сегодня меня опять чуть 2 раза не рехтанули, так что для меня, чую, это будет скоро нормальным явлением, перестану нервничать.....

Цитировать — Сообщение №5
23 сентября 2010 года
00
пока ползъ дамой...насчитал 150 клиновых листочкаф и 15 жалудей...

Цитировать — Сообщение №6
23 сентября 2010 года
00
Цитата: $corp
пока ползъ дамой...насчитал 150 клиновых листочкаф и 15 жалудей...



чилавечкоф будешь делать?


Цитировать — Сообщение №7
23 сентября 2010 года
00
Сейчас ехал домой, так что плюсом
- авария на перекрестке Чудовская-Великая(всю дорогу загородили)
- авария на выезде из кармана троллейбусного депо(притерлись оба выезжая из кармана!)
- авария на развороте между колмовским мостом и автомиром, тоже притерлись как я понял.

Цитировать — Сообщение №8
23 сентября 2010 года
00
кост на проставу в випклуб собирает

Цитировать — Сообщение №9
23 сентября 2010 года
00
это гаишники дорогу маслом паливають! Спицальна!

Цитировать — Сообщение №10
23 сентября 2010 года
00
Цитата: MobilExpert
кост на проставу в випклуб собирает



:) проверка всех служб перед началом зимнего сезона


Цитировать — Сообщение №11
23 сентября 2010 года
00
да уже неделю катаклизмы какие то...долбятся жопа-клюв, а потом удивляются....дистанцию держать надо...большинство аварий - паровозы. В автошколе не научили - жизнь научит.

Цитировать — Сообщение №12
23 сентября 2010 года
00
день жестянщика (тренировка

Цитировать — Сообщение №13
23 сентября 2010 года
00
В окно посмотрите - полнолуние

Цитировать — Сообщение №14
23 сентября 2010 года
00
Цитата: Маргоша
В окно посмотрите - полнолуние


агац.. я тоже это отметил...
проехали сейчас по городу.. это ахтунг какой-то, стоят везде, и жопошники и с подреза и "не уступи дорогу"...


Цитировать — Сообщение №15
23 сентября 2010 года
00
Цитата: Маргоша
В окно посмотрите - полнолуние


Так вот оно чо,то-то меня и штырит...


Цитировать — Сообщение №16
23 сентября 2010 года
00
Цитата: lin
день жестянщика (тренировка


день жестяньщика ( тонировка


Цитировать — Сообщение №17
23 сентября 2010 года
00
Седня осеннее солнцестояние + полнолуние. У дураков обострение наверно.

Цитировать — Сообщение №18
23 сентября 2010 года
00
это еще только четверг, а чо завтра будет твориться...

Цитировать — Сообщение №19
23 сентября 2010 года
00
Цитата: Маргоша
В окно посмотрите - полнолуние



а я думаю чо такое....----------.....-----------------....--------------------------------.....-------------


Цитировать — Сообщение №20
23 сентября 2010 года
00
Цитата: Маргоша
В окно посмотрите - полнолуние



Это зеркало.


Цитировать — Сообщение №21
24 сентября 2010 года
00
Пилять ! Я думал мне приснилосъ! Я с питера ехал сегодня ешельме бешельме одни олени на дороге, причем ! sic ! 100 % c номерами на 53 ! И в город въехал - смотрЮ, опять они ! Жопнеги ! Луч диареи всем в зеркало внешнее с отскоком во внутрисалоннное !
А если серьезно - стыдно было сегодня, по обочинам - 53 регион, в левом ряду со скоростью 100 не откликаясь на 4 фары дальнего света - тоже 53. Подрезать на обгоне - опять они. Да совпадения конечно, о чем вы.

Цитировать — Сообщение №22
24 сентября 2010 года
00
Цитата: Avare
Пилять ! Я думал мне приснилосъ! Я с питера ехал сегодня ешельме бешельме одни олени на дороге, причем ! sic ! 100 % c номерами на 53 ! И в город въехал - смотрЮ, опять они ! Жопнеги ! Луч диареи всем в зеркало внешнее с отскоком во внутрисалоннное !
А если серьезно - стыдно было сегодня, по обочинам - 53 регион, в левом ряду со скоростью 100 не откликаясь на 4 фары дальнего света - тоже 53. Подрезать на обгоне - опять они. Да совпадения конечно, о чем вы.



ой, да ладно... с 18-30 до 01.00 В. Новгород-Питер-В.Новгород. в области тихо. в Бабино прям перед постом суровый замес - по обочинам грузовики, легковые. Волга какая то проверила новый столб. а дальше... жопники в Ушаках. Жопники около Славянки. еще там жопники. на КАДе насчитал три паровоза, + где то впереди еще стояли - спрыгнул. на обратном пути - до Чудова еще пару паровозов.
Номера, конечно, не смотрел. не видно было - но 90% случаев - в Ленобласти. не думаю, что там земляки все захватили.
а уровень дебилизма зашкаливает, что у нас, что в Питере.

нет, соврал. на выезде из Новгорода наблюдал пару мегадебильных аварий типа вьехать в бочину на выезде из двора. причем выезжали оба, из одного и того же двора :)


Цитировать — Сообщение №23
24 сентября 2010 года
00
Сегодня утром повез детей в школу, по Нехинской, в спину солнце светит, а в лоб полных диск луны огроменный такой.
Повнимательнее сегодня на дорогах!!!

Цитировать — Сообщение №24
24 сентября 2010 года
00
Цитата: Tolyan22
это еще только четверг, а чо завтра будет твориться...


А сегодня, как обычно по пятницам, операция "Сигнал". :)

Вчера тоже чуть в *опу таксисту не въехал. Как дело было. Перемещаюсь я на первой комической по БСП от Радищева по направлению к центру. Качусь по левой полосе. Смотрю, сразу за светофором на Сенной, опять-таки по направлению к центру, Форд-Моднео подрезает и останавливает таксиста. Из Мондеи выскакивает мужик и, размахивая руками, идет к таксисту. Наверное, дорогу спросить. :yes: :maniac: Обратил внимание на номер Мондеи - Мурманск. Дожили, млять, мурманские наших таксистов ездить учат... Но не в этом суть. Суть как обычно, в песок. Но не в данном случае. И так я на эту картину засмотрелся, что только в последний момент сообразил, что другой таксист, ехавший передо мной, решил за светофором повернуть налево и по этой причине остановился. Пришлось резко останавливаться. Ндя. Чуть не въехал.


Цитировать — Сообщение №25
24 сентября 2010 года
00
Цитата: Trokov
А сегодня, как обычно по пятницам, операция "Сигнал". :)

Но не в данном случае. И так я на эту картину засмотрелся, что только в последний момент сообразил, что другой таксист, ехавший передо мной, решил за светофором повернуть налево и по этой причине остановился. Пришлось резко останавливаться. Ндя. Чуть не въехал.



меньше "щелкать" надо...бгг...


Цитировать — Сообщение №26
24 сентября 2010 года
00
Цитата: n1k1ta1
меньше "щелкать" надо...бгг...


Но ведь не прощёлкал. :) А вот вечером на Корсунова, говорят, надо было ехать как в слаломе. Потому как каждые 30 метров жопники стояли. Врут поди...


Цитировать — Сообщение №27
24 сентября 2010 года
00
Цитата: Trokov
Но ведь не прощёлкал. :) А вот вечером на Корсунова, говорят, надо было ехать как в слаломе. Потому как каждые 30 метров жопники стояли. Врут поди...



а я на выходных в Валдае по ночи чуть косяк кабанов не скосил, блеадь... тормоза (тьфу-тьфу-тьфу) хорошие...


Цитировать — Сообщение №28
24 сентября 2010 года
00
Цитата: n1k1ta1
а я на выходных в Валдае по ночи косяк скосил, блеадь... (тьфу-тьфу-тьфу) хороший...


Так лучше:lol:


Цитировать — Сообщение №29
24 сентября 2010 года
00
Цитата: Slayer_nov
Так лучше:lol:



не было ничОГО...


Цитировать — Сообщение №30
24 сентября 2010 года
00
сегодня с утра ехал и понял, что был прав: луна-то полная!
[youtube]ENOkGwGJXVQ[/youtube]

Цитировать — Сообщение №31
24 сентября 2010 года
00
Цитата: V1ad
сегодня с утра ехал и понял, что был прав: луна-то полная!


адуреть.... чо все с ума посходили чтоле7


Цитировать — Сообщение №32
24 сентября 2010 года
00
Цитата: V1ad
сегодня с утра ехал и понял, что был прав: луна-то полная!



чем видео редактируешь?


Цитировать — Сообщение №33
24 сентября 2010 года
00
мне седня в жопу на нехинской чудило на тазоклассике чуть не впаял...элементарное несоблюдение дистанции и движение со скоростью раза в два превышающее скорость потока. этот сучонок оттармаживался юзом и носило его по сторононам так, что я думал он перевернется и так мне в жопу и вдарит...

чуть не начал мандражировать ))

как хорошо, что колеса широкие и машина за дорогу цепляется огого как! но за свою жопу все равно страшно.

Цитировать — Сообщение №34
24 сентября 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
мне седня в жопу на нехинской чудило на тазоклассике чуть не впаял...

Сначала подумалось, что пешком шел...:D
Надо ж так написАть)))


Цитировать — Сообщение №35
24 сентября 2010 года
00
Цитата: Радист
Сначала подумалось, что пешком шел...:D
Надо ж так написАть)))



ну была мысль, что всё перевернут наизнанку, ну смысл правильный поняли вобщем! :)


Цитировать — Сообщение №36
24 сентября 2010 года
00
Мине тоже мандраж не отпускает: сегодня мужик на десятке в лоб резко выехал через сплошную на Германа (он объезжал препятствие в виде сдающей задом машины). Разминулсь в сантиметрах, у меня около 50 км/ч, у него 30-40, выскочил метрах в пяти передо мной.
Самое удивительное, что он меня заметил, когда я в пронесся мимо его бочины.
Он одной рукой выруливал на встречку, другой яростно жестикулировал в сторону сдающего задом и ртом издавал мат, судя по всему. Потом только заметил, что он на встречке...

Цитировать — Сообщение №37
24 сентября 2010 года
00
Цитата: DalV
чем видео редактируешь?



сегодня вегас видео


Цитировать — Сообщение №38
30 сентября 2010 года
00
А вконтакте есть видео это?

Цитировать — Сообщение №39
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.