Камень в "огород" гомофобов?!

28 января 2004 года
00
Не ездят на метро

Они следят за своим телом. Одеваются в салонах известных кутюрье. Парфюмеры создают для них серии дорогой косметики. Но эти люди — гетеросексуальны.

Они уделяют слишком большое внимание своей внешности. Их стиль и манера поведения изысканы и оригинальны. Это они стали теми, кого называют «Денди 21 века». Но они предпочитают традиционные семьи.

Они — метросексуалы.

Это новое сословие мужчин-горожан больших городов. Мегаполисов. Иначе — метрополий.
Совсем недавно в Париже проходил показ мужской коллекции весна-лета 2004 под названием «Уничтожь свои предрассудки». Один из самых одиозных и эпатажных модельеров Жан-Поль Готье представил публики весьма амбициозный вгляд на мужскую моду. При этом мастер ориентировался именно на метросекуалов. Готье выпустил на подиум моделей в джинсовых юбках — фартуках поверх брюк в тонкую полоску или, как вариант, блестящей кожи цвета кофе. Юбками дело не ограничилось. Как вам понравится мужское платье в розовый горошек, на которое сверху надевается жилет? На «ура» публика приняла и бикини в сочетании с кожаными куртками.

Но не спешите строить на лице саркастические улыбки. Есть в этой коллекции и традиционные вещи — белый льняной костюм с шелковым платком, повязанным на шее, шелковый вечерний костюм цвета какао и элегантные смокинги черного цвета с белыми вставками на лацканах.

Впрочем, дело не столько даже в том, какую одежду предпочитают метросексуалы. Дело в том, как метросексуалы ощущают мир. Для них забота о собственной внешности превращается в фетиш, культ. Одежда — только последних коллекций. Косметический салоны — только VIP уровня. Парфюмерия — только одной линии или марки.
Важно все — от ногтей на ногах до формы бровей и цвета волос.

Тем самым метросексуалы ломают привычный стереотип в отношении образа мужчин, окончательно стирая границы между гомо- и гетеросексуалами.
Метросекуалами, как правило, становятся, состоявшиеся творческие люди. Не состоявшиеся творческие люди — это богема, люди настроения и вдохновения. Они во многом похоже на денди, но в один прекрасный момент им надоедает эта игра, и они занимаются чем-то другим. Богемные персонажи инфантильны, и полностью неприспособленны к жизни.

Возможно, метросексуалов правильнее было бы назвать нарциссами (самовлюбленный, склонный к самолюбованию человек, названный по имени героя дрвнегреческой мифологии, влюбившегося в свое отражение в воде, умершего от этой любви и превращенного богами в цветок). Но помним, что самолюбие и эгоизм — порок, потому и предпочитаем слово «метросексуал», совсем недавно появившееся в западном лексиконе.

Возможно, метросекуалов можно было бы по старинке называть Денди. Очень похоже на денди, очень, но не дотягивает. Денди, прежде всего, личность неординарная, незаурядная, яркая. Для денди важно умение владеть словом. Умение убить и воскресить улыбкой и взглядом. Для денди важнее философия своего существования, эту философию он вынашивает в себе годами. Эта философия выливается в привычки и ритуалы, заставляющие окружающих негодовать и восхищаться. Денди остается, верен лишь себе, он и наедине с собой выглядит так, словно через секунду ему выходить в свет. Он не следует моде, он следует своему собственному стилю, и как бы невзначай, создаёт моду. Моде следуют те, кто не умеет одеваться. Следовать чужим рекомендациям всегда проще, чем развивать в себе чувство прекрасного. В этом смысле не надо путать денди и метросекуала-модника. Модник, а ещё хуже — модница, следуют модным новинкам в ущерб здравому смыслу.

Основной наркотик денди — человеческое внимание. Главное, что бы говорили, на худой конец, пусть говорят хорошо. Для истинного денди манеры превыше всего. Денди не может жить без некоторой доли позёрства. Он может пить дешевый кофе в позорной забегаловке, но обязательно кофе будет с каплей коллекционного коньяка из именной фляжки, разговор — светским, а тема разговора — детские комплексы Тинто Брасса на примере его фильмов (смотри «Возврат к теме»).

А кого же можно взять за образец метросекуала?

К примеру, Леонида Парфенова, ведущего передачи «Намедни» на телеканале НТВ. Послушайте, как он говорит, посмотрите, как он одевается, и это будет замечательным уроком.

Напоследок, сообщу вам еще о тенедценциях в моде, используя при этом все те же новомодные слова. Если вы считаете себя метросекусалом, то просто обязаны быть в курсе.

БЕЛЬ БОТТОМ
Bell bottom — в переводе с английского — «колоколообразный». Так называется актуальный покрой джинсов, которые обтягивают бедра, плотно облегают колени и колоколообразно расширены книзу.

ВИНТАЖ
Vintage — в переводе с английского — «год выпуска». Так называют оригинальные единичные вещи из недалекого прошлого, которые вновь стали модными (к примеру, платье 80-х годов от Версаче). Некоторые модельеры работают в стиле винтаж, пытаясь точно скопировать отдельные модели тех лет (это касается не только покроя, но и ткани — ее рисунка и фактуры).

ЛАМЕ
Lame — шелковая или тончайшая синтетическая ткань с вплетенными в нее кручеными металлическими нитями и приобретающая посредством этого искристый блеск и характерную жесткость.

ПАЛАЦЦО
Актуальная модель брюк, облегающих бедра и имеющих очень широкие брючины (ширина внизу больше 30 сантиметров).

РАМИ
Ramie — похожая на лен ткань из лыковых волокон. Выглядит так же благородно, но менее мнущаяся и неприхотливая в уходе.

ТАКТЕЛЬ
Tactel — приятная в носке ткань (mikrofazer) с шелковистым блеском, гигроскопичная, хорошо держит форму и не требует специального ухода.

ФЭЙД АУТ
Fade out — «поношенный». Модели из джинсовых материалов, которые перед продажей стирают со специальными средствами, придающими им поношенный вид.

Феликс Сладкий©
28 января 2004 года
00
влом печатать, оценю одним словом - фуйня!

Цитировать — Сообщение №2
28 января 2004 года
00
А причем здесь гомофобы? Гомофобы будет считать метросексуалов пидорасами, на то они и гомофобы, мозгов то у них мало. А бросаться в них бесполезно, проверено - не понимают они ущербности своей.

Больше всего мне этот отрывок понравился:
Цитата:
Моде следуют те, кто не умеет одеваться. Следовать чужим рекомендациям всегда проще, чем развивать в себе чувство прекрасного. В этом смысле не надо путать денди и метросекуала-модника. Модник, а ещё хуже — модница, следуют модным новинкам в ущерб здравому смыслу.

Класс! =)


Цитировать — Сообщение №3
28 января 2004 года
00
вопросик:lol:: а ты в карамболь приходил в бель-боттом?...

Цитировать — Сообщение №4
28 января 2004 года
00
мля.. я метросексуал ))

Цитировать — Сообщение №5
28 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от merler
вопросик:lol:: а ты в карамболь приходил в бель-боттом?...

а в Новгороде так одеваться нельзя, не поймут-с, быдло кругом и гопота... Мне девушка жаловалсь, что тут оказывается даже в розовых колготках ходить низзя - не поймут. Впрочем, когда я по улице... хотя не, по улице это уж слишком... когда в клубах/кафе сижу... нормально (стильно) одетых людей вижу ну хорошо если 1 на сотню...


Цитировать — Сообщение №6
28 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
а в Новгороде так одеваться нельзя, не поймут-с, быдло кругом и гопота... Мне девушка жаловалсь, что тут оказывается даже в розовых колготках ходить низзя - не поймут. Впрочем, когда я по улице... хотя не, по улице это уж слишком... когда в клубах/кафе сижу... нормально (стильно) одетых людей вижу ну хорошо если 1 на сотню...


Согласен. Но во многом это даже не от нашей "некультуры" а отнежелания принимать других какие они есть. Мне самому например нравятся штаны-клеш, но у меня их нет:), а поносить охота:)
В принципе, когда другие люди одеваются не так как я, это мной воспринимается нормально, даже с интересом.


Цитировать — Сообщение №7
29 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
а в Новгороде так одеваться нельзя, не поймут-с, быдло кругом и гопота...


да ну...а не пох ли?
не будь серым...всем на зло делай что тебе нравиться во всех отношениях, начиная от стиля, заканчиваю всей жизнью...
нет, нету смысла "не быть как все"...надо быть собой,это главное!


Цитировать — Сообщение №8
29 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Похотливый енот
да ну...а не пох ли?
не будь серым...всем на зло делай что тебе нравиться во всех отношениях, начиная от стиля, заканчиваю всей жизнью...
нет, нету смысла "не быть как все"...надо быть собой,это главное!


**********************************************************************
Саша, ты меня всегда поражал, ну в хорошем смысле, своей эдакой оригинальной манерой во всём...от и до...клёВа!!!


Цитировать — Сообщение №9
29 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от merler
вопросик:lol:: а ты в карамболь приходил в бель-боттом?...


**********************************************************************
В следующий раз Ваня, я ещё и не в том приду...гЫ (((=


Цитировать — Сообщение №10
29 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Похотливый енот
не будь серым...всем на зло делай что тебе нравиться во всех отношениях, начиная от стиля, заканчиваю всей жизнью...
нет, нету смысла "не быть как все"...надо быть собой,это главное!

С этим-то понятно, а что с другими делать??? Неприятно же вокруг видеть людей, которые не могут позаботиться хотя бы о том, чтобы вся их одежда нормально друг с другом стыковалась, а то как оденут классическую рубашку, кожаные штаны и кроссовки :gigi:


Цитировать — Сообщение №11
29 января 2004 года
00
А я значит не метросексуал? [COLOR=coral]8((((([/COLOR]

Цитировать — Сообщение №12
29 января 2004 года
00
Цитата:
от Похотливый енот
.... не будь серым ....

снова,..... а ведь это мой любимый цвет :confused: :rolleyes: :)


Цитировать — Сообщение №13
29 января 2004 года
00
хех:)
всем пасиба:) все свободны:)
все мылси думаю уже высказаны
закрывайте тему нах:)))

Цитировать — Сообщение №14
29 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Похотливый енот
хех:)
всем пасиба:) все свободны:)
все мылси думаю уже высказаны
закрывайте тему нах:)))


Ты офигел? меня еще в метрогеологи не записали!
ЗюЫю Надо диск двд срочно!


Цитировать — Сообщение №15
29 января 2004 года
00
1. ты пишиешь не корректо в это теме...
"мля.. я метросексуал ))"
"А я значит не метросексуал? 8((((("
нужно участвовать в собеседовании...а не "я" "я"
не прально как то:)
2. диск без б

Цитировать — Сообщение №16
29 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Похотливый енот
1. ты пишиешь не корректо в это теме...
"мля.. я метросексуал ))"
"А я значит не метросексуал? 8((((("
нужно участвовать в собеседовании...а не "я" "я"
не прально как то:)
2. диск без б


Слышь мудрый Гуру млин ))
Я короче завтра, послезавтра появлюсь в курилке ))
Если будешь там то заебИся.. не состыкуемся - не судьба ))


Цитировать — Сообщение №17
30 января 2004 года
00
во всех темах где за и против ГОМИКОВ снова пишу и не устаю: кто за! пусть тем бог даст детей гомиков и лесбиянок пусть радуются за детишек. Кто против пусть получат нормальных детей.

Цитировать — Сообщение №18
30 января 2004 года
00
Грязный Рэппер, Да, а кто считает, что животных надо охранять, кто за животный, пусть тем "бог" даст детей животных, пусть радуются.

Думать пробовал когда-нибудь?

Цитировать — Сообщение №19
30 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Грязный Рэппер
во всех темах где за и против ГОМИКОВ снова пишу и не устаю: кто за! пусть тем бог даст детей гомиков и лесбиянок пусть радуются за детишек. Кто против пусть получат нормальных детей.


Филя то у нас ярый гомофоб:))
мнение за- сакс
против - сакс
надо быть параллельным, чужая жизнь никого не касается


Цитировать — Сообщение №20
30 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Похотливый енот
Филя то у нас ярый гомофоб:))
мнение за- сакс
против - сакс
надо быть параллельным, чужая жизнь никого не касается



когда вы выносите ее на общее обсуждение это касается и остальных. если я про геев не от кого не слышу ничего мне насрать пусть делают что хотят. а когда мне говорят что вот конкретно кто то гей я говорю то что думаю, потому что это уже касается меня. если кто то гей то это его дело я тоже так думаю. но я хочу жить в обществе где их нет. меня же никто не спрашивает за я или против. а потом такое деморальное чмо станет преподом в школе? или в парикмахерской будет людей подстригать? нет спасибо....


Цитировать — Сообщение №21
30 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
Грязный Рэппер, Да, а кто считает, что животных надо охранять, кто за животный, пусть тем "бог" даст детей животных, пусть радуются.

Думать пробовал когда-нибудь?



ты сам то прочитай что написал....... :))))))) мы ту не про животных говорим и даже не о зоофилах.. если кто то зжесь педрило пусть так и скажет. а если они кому то конкретно нравятся так и говорите я ЛЮБЛЮ ПЕДИКОВ, ПИДОРАСОВ, ГОМИКОВ, ЖОПОТРАХОВ, ГЕЕВ, ХУЕСОСОВ и т.д.

я их не люблю, пущай живут в америке если хотят а здесь будут получать ****ы и на них будут лить грязь потому что это РОССИЯ. пошли нах.


Цитировать — Сообщение №22
30 января 2004 года
00
ггыыыы фил дурак:)))

Цитировать — Сообщение №23
30 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Похотливый енот
ггыыыы фил дурак:)))



я хуже. и меня устраивает. я хоть и читаю рэпчину я самый натуральный ГОП. и мне заебца.


Цитировать — Сообщение №24
30 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Грязный Рэппер
...


:up::up::up::up::up:


Цитировать — Сообщение №25
30 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Грязный Рэппер
я их не люблю, пущай живут в америке если хотят а здесь будут получать ****ы и на них будут лить грязь потому что это РОССИЯ. пошли нах.

Тебя в детстве жестоко оттрахали в маленькую розовую попу и теперь ты на всех кидаться стал? :gigi: к психотерапевту! =)


Цитировать — Сообщение №26
30 января 2004 года
00
гЫыыыы ))

Цитировать — Сообщение №27
30 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
Тебя в детстве жестоко оттрахали в маленькую розовую попу и теперь ты на всех кидаться стал? :gigi: к психотерапевту! =)



ты я смотрю оригинал. ты это так пишешь? или у тебя при таких мыслях встает псевдоГей? возбуждаешься? к практологу.


Цитировать — Сообщение №28
30 января 2004 года
00
у каждого свое мнение мое такое:

КТО ЗАЩИЩАЕТ ПИДАРАСА - ТОТ САМ ПИДАРАС :) не физически а морально, т.е. он относится к этому нормально, т.е. он потенциальный педрило :) что озночает что может к своей жопе он никого не подпустит но не побрезгует отъ***ть свое ближнего

Цитировать — Сообщение №29
30 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пармский_Обитель
Не ездят на метро

Они следят за своим телом. Одеваются в салонах известных кутюрье. Парфюмеры создают для них серии дорогой косметики. Но эти люди — гетеросексуальны.

Они уделяют слишком большое внимание своей внешности. Их стиль и манера поведения изысканы и оригинальны. Это они стали теми, кого называют «Денди 21 века». Но они предпочитают традиционные семьи.

Они — метросексуалы.

Это новое сословие мужчин-горожан больших городов. Мегаполисов. Иначе — метрополий.
Совсем недавно в Париже проходил показ мужской коллекции весна-лета 2004 под названием «Уничтожь свои предрассудки». Один из самых одиозных и эпатажных модельеров Жан-Поль Готье представил публики весьма амбициозный вгляд на мужскую моду. При этом мастер ориентировался именно на метросекуалов. Готье выпустил на подиум моделей в джинсовых юбках — фартуках поверх брюк в тонкую полоску или, как вариант, блестящей кожи цвета кофе. Юбками дело не ограничилось. Как вам понравится мужское платье в розовый горошек, на которое сверху надевается жилет? На «ура» публика приняла и бикини в сочетании с кожаными куртками.

Но не спешите строить на лице саркастические улыбки. Есть в этой коллекции и традиционные вещи — белый льняной костюм с шелковым платком, повязанным на шее, шелковый вечерний костюм цвета какао и элегантные смокинги черного цвета с белыми вставками на лацканах.

Впрочем, дело не столько даже в том, какую одежду предпочитают метросексуалы. Дело в том, как метросексуалы ощущают мир. Для них забота о собственной внешности превращается в фетиш, культ. Одежда — только последних коллекций. Косметический салоны — только VIP уровня. Парфюмерия — только одной линии или марки.
Важно все — от ногтей на ногах до формы бровей и цвета волос.

Тем самым метросексуалы ломают привычный стереотип в отношении образа мужчин, окончательно стирая границы между гомо- и гетеросексуалами.
Метросекуалами, как правило, становятся, состоявшиеся творческие люди. Не состоявшиеся творческие люди — это богема, люди настроения и вдохновения. Они во многом похоже на денди, но в один прекрасный момент им надоедает эта игра, и они занимаются чем-то другим. Богемные персонажи инфантильны, и полностью неприспособленны к жизни.

Возможно, метросексуалов правильнее было бы назвать нарциссами (самовлюбленный, склонный к самолюбованию человек, названный по имени героя дрвнегреческой мифологии, влюбившегося в свое отражение в воде, умершего от этой любви и превращенного богами в цветок). Но помним, что самолюбие и эгоизм — порок, потому и предпочитаем слово «метросексуал», совсем недавно появившееся в западном лексиконе.

Возможно, метросекуалов можно было бы по старинке называть Денди. Очень похоже на денди, очень, но не дотягивает. Денди, прежде всего, личность неординарная, незаурядная, яркая. Для денди важно умение владеть словом. Умение убить и воскресить улыбкой и взглядом. Для денди важнее философия своего существования, эту философию он вынашивает в себе годами. Эта философия выливается в привычки и ритуалы, заставляющие окружающих негодовать и восхищаться. Денди остается, верен лишь себе, он и наедине с собой выглядит так, словно через секунду ему выходить в свет. Он не следует моде, он следует своему собственному стилю, и как бы невзначай, создаёт моду. Моде следуют те, кто не умеет одеваться. Следовать чужим рекомендациям всегда проще, чем развивать в себе чувство прекрасного. В этом смысле не надо путать денди и метросекуала-модника. Модник, а ещё хуже — модница, следуют модным новинкам в ущерб здравому смыслу.

Основной наркотик денди — человеческое внимание. Главное, что бы говорили, на худой конец, пусть говорят хорошо. Для истинного денди манеры превыше всего. Денди не может жить без некоторой доли позёрства. Он может пить дешевый кофе в позорной забегаловке, но обязательно кофе будет с каплей коллекционного коньяка из именной фляжки, разговор — светским, а тема разговора — детские комплексы Тинто Брасса на примере его фильмов (смотри «Возврат к теме»).

А кого же можно взять за образец метросекуала?

К примеру, Леонида Парфенова, ведущего передачи «Намедни» на телеканале НТВ. Послушайте, как он говорит, посмотрите, как он одевается, и это будет замечательным уроком.

Напоследок, сообщу вам еще о тенедценциях в моде, используя при этом все те же новомодные слова. Если вы считаете себя метросекусалом, то просто обязаны быть в курсе.

БЕЛЬ БОТТОМ
Bell bottom — в переводе с английского — «колоколообразный». Так называется актуальный покрой джинсов, которые обтягивают бедра, плотно облегают колени и колоколообразно расширены книзу.

ВИНТАЖ
Vintage — в переводе с английского — «год выпуска». Так называют оригинальные единичные вещи из недалекого прошлого, которые вновь стали модными (к примеру, платье 80-х годов от Версаче). Некоторые модельеры работают в стиле винтаж, пытаясь точно скопировать отдельные модели тех лет (это касается не только покроя, но и ткани — ее рисунка и фактуры).

ЛАМЕ
Lame — шелковая или тончайшая синтетическая ткань с вплетенными в нее кручеными металлическими нитями и приобретающая посредством этого искристый блеск и характерную жесткость.

ПАЛАЦЦО
Актуальная модель брюк, облегающих бедра и имеющих очень широкие брючины (ширина внизу больше 30 сантиметров).

РАМИ
Ramie — похожая на лен ткань из лыковых волокон. Выглядит так же благородно, но менее мнущаяся и неприхотливая в уходе.

ТАКТЕЛЬ
Tactel — приятная в носке ткань (mikrofazer) с шелковистым блеском, гигроскопичная, хорошо держит форму и не требует специального ухода.

ФЭЙД АУТ
Fade out — «поношенный». Модели из джинсовых материалов, которые перед продажей стирают со специальными средствами, придающими им поношенный вид.

Феликс Сладкий©



на метро не ездят только долбоебы :)) или те кто не знает что это такое :))

то что педрилы одеваются дорого это еще нихуя не значит. нормально одеваются все у кого есть деньги.

не знаю кто назвал педиков дэнди 21 века, наверное сами себя так называют. много внимания внешности уделяют те у кого на это есть время и деньги. снова же тот кто имеет достаточно денег может очень сильно следить за внешностью.

может они и метросексуалы, но то что метросексуалы - не они это точно.

леонид парфенов метросексуал? никогда не видели про то как он на даче картошку копал? видимо не видели :) или просто выясняется что метросексуалы копают картошку....

короче пидару пидарскую смерть :))


Цитировать — Сообщение №30
30 января 2004 года
00
понятие "нормально одеваться" очень относительно.
что для них нормально - для меня будет попугаевски
что для меня нормально - для них будет одеждой обычной серости

Цитировать — Сообщение №31
30 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Грязный Рэппер
у каждого свое мнение мое такое:


А ещё есть мнение у некоторых известных психологов, что люди, которые ненавядит геев и выражают это в агрессивной манере по сути не кто иные, как латентные гомосексуалисты, причем пассивного типа. Поэтому мне всегда забавно наблюдать за агонистическим бредом со слюной у рта у людей вроде тебя, ведь внутри то вы пидорасы :))) Это кстати очень часто и в лексике выржается, вот понаблюдайте :gigi:


Цитировать — Сообщение №32
30 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
А ещё есть мнение у некоторых известных психологов, что люди, которые ненавядит геев и выражают это в агрессивной манере по сути не кто иные, как латентные гомосексуалисты, причем пассивного типа. Поэтому мне всегда забавно наблюдать за агонистическим бредом со слюной у рта у людей вроде тебя, ведь внутри то вы пидорасы :))) Это кстати очень часто и в лексике выржается, вот понаблюдайте :gigi:



ты че меня педрилой что ли называешь?


Цитировать — Сообщение №33
30 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
А ещё есть мнение у некоторых известных психологов, что люди, которые ненавядит геев и выражают это в агрессивной манере по сути не кто иные, как латентные гомосексуалисты, причем пассивного типа. Поэтому мне всегда забавно наблюдать за агонистическим бредом со слюной у рта у людей вроде тебя, ведь внутри то вы пидорасы :))) Это кстати очень часто и в лексике выржается, вот понаблюдайте :gigi:



ты вообще за слова свои отвечаешь? ты уверен что у меня слюна у рта? ты уверен что я в агонии? тебе моя лексика не нравится? ты пидорасов называешь гомосексуалистами :))


Цитировать — Сообщение №34
30 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Грязный Рэппер
ты че меня педрилой что ли называешь?

То есть ты, в принципе, не можешь понять то, что тебе говорят с первого раза? Тебе надо все разжевать и в рот положить? Тогда я тебя скорее идиотом назову :)


Цитировать — Сообщение №35
30 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Грязный Рэппер
ты вообще за слова свои отвечаешь? ты уверен что у меня слюна у рта? ты уверен что я в агонии? тебе моя лексика не нравится? ты пидорасов называешь гомосексуалистами :))

Как много вопросов :) за живое задел, видать, сопротивляться начинаешь, прыгать из стороны в сторону, пытаясь уйти от осознования своей сущности :gigi:
А пидорасов я могу называть совершенно по-разному, в зависимости от того, какой оттенок этого слова больше подойдет для моих целей в той или иной раз.

PS: Что означает "отвечаю ли я за свои слова"? Не понимаю... Да, я уверен, что это написал именно я, если ты про это. Если ты про что-то другое то выражай свои мысли на нормальном языке, а не сленге гопоты.


Цитировать — Сообщение №36
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.