Ностальгическое :)

25 сентября 2010 года
00
С какой-то стати забрели с благоверной в тот уголок города, где раньше еще ни разу не были. Без какого-либо тайного смысла, просто посмотреть то, что еще не видели. И тут случайно обнаружил это:



В августе 2003 года проводил на Воробейка-стрит очередные драг-покатушки. Именно тогда был изготовлен этот знак. Помню, как сам рисовал макет, заказывал изготовление. Потом знак хранился в гараже бывшего тестя, потом развод, прощай гараж, знак тоже как-то пропал. И вот, 7 лет спустя, я его нашел.

Кстати, треугольник надо повернуть вправо, самолет низколетящий как бы :)
25 сентября 2010 года
00
ну КОТ,нУу вспомнил,ну потревожил,задел за живое,...воспоминания....аж всплакнул
сам не гонял ,но приезжал смотреть
здорово было

Осторожно-низко летящие самолеты
или быстро падающие,как на дороге за танком

Цитировать — Сообщение №2
25 сентября 2010 года
00
Только там ошибко закралось: "streetracc"

Цитировать — Сообщение №3
25 сентября 2010 года
00
Цитата: dias
Только там ошибко закралось: "streetracc"



Ну можно сказать, что это производное от модного "стритрак". На самом деле палочка от последней буквы "е" отвалилась.


Цитировать — Сообщение №4
25 сентября 2010 года
00
Нифига се! Это он все время там был??? Помнишь как наклеек еще наделали таких же?

Цитировать — Сообщение №5
25 сентября 2010 года
00
Нифига се! Это он все время там был??? Помнишь как наклеек еще наделали таких же?



Там - это где? Я как бы из соображений приватности не буду раскрывать место его нынешнего обитания :)

Ну а если уж дрочить ностальгировать, то у меня завалялась наклейка "Street Unlimited" от 26.04.2003.


Цитировать — Сообщение №6
25 сентября 2010 года
00
Цитата: KOT
Там - это где? Я как бы из соображений приватности не буду раскрывать место его нынешнего обитания :)

Ну а если уж дрочить ностальгировать, то у меня завалялась наклейка "Street Unlimited" от 26.04.2003.



у меня тоже. Я вообще все хранил по возможности. Даже есть первая афиша ч\б что мы у тебя в универе печатали, а потом клеили по городу ). А знак то бы прихватил куда нибудь, жаль выкидывать то реликвию.


Цитировать — Сообщение №7
26 сентября 2010 года
00
вот так и истории от новгородских рейсеров...

Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.