ну кто чо скажет? Стоит брать? У кого какой опыт по теме?

23 сентября 2010 года
00
Цитата:
Пластина «Авто» устанавливается под номерной знак транспортного средства. Она действует по двум направлениям: стабилизирует энергетическое поле и оптимизирует информационное поля автомобиля.

Воздействуя на энергетическое поле, пластина «Авто» гармонизирует пространство внутри автомобиля. Благодаря этому улучшается самочувствие водителя, повышается внимательность, снимается утомление. Также пластина помогает сглаживать отрицательное энергетическое и информационное поле трассы, на которых чаще всего происходят аварии и поломки автомобилей.

При воздействии на информационное поле, стирается негативная предыстория автомобиля, что особенно важно при покупке подержанной машины. Пластина «Авто» поглощает негативную информацию, которая может эмоционально давить на нового хозяина.

Общим результатом применения пластины является снижение вредных выбросов в выхлопных газах, уменьшение расхода топлива, износа металлических деталей, повышения уровня безопасности движения и улучшение самочувствия водителя.



Цитата:
Алексей Костюков, 43 года

Год мучился со своей иномаркой, пока жена не подарила пластину «Авто». Мы ее под номера прикрепили и с тех пор как будто новую машину завели. Раньше на каждую сотню километров поломка раз да появится. С пластиной вот уже полгода езжу — так и забыл, что такое машину ремонтировать.


http://nanocomfort.ru/catalog/auto/

23 сентября 2010 года
00
и циркониевый браслет.

Цитировать — Сообщение №2
23 сентября 2010 года
00
по ходу бред!

Цитировать — Сообщение №3
23 сентября 2010 года
00
Цитата: Mickey
и циркониевый браслет.



Народ пишет что конфликтует с ним..... интересно насколько мощнее иконок на торпеде?


Цитировать — Сообщение №4
23 сентября 2010 года
00
Цитата: vol vo
по ходу бред!



Вы ставите по сомнение российские нанотехнологии?????


Цитировать — Сообщение №5
23 сентября 2010 года
00
Цитата: schaman
Вы ставите по сомнение российские нанотехнологии?????



Да, ставлю.......


Цитировать — Сообщение №6
23 сентября 2010 года
00
Сколько можно это обсуждать .... //forum.novgorod.ru/showthread.php?t=80354

Цитировать — Сообщение №7
23 сентября 2010 года
00
ему можно верить:

Цитата:
Панов Александр Федорович Автор более тридцати изобретений. В 2006 году награжден орденом Шевалье за создание комплекса "Гармония".


Цитировать — Сообщение №8
23 сентября 2010 года
00
Цитата: vol vo
по ходу бред!



Не, точно говорю.
Я тоже себе поставил. Теперь езжу как в мерседесе. Шумоизоляция улучшилась, двигатель расточился до 4 литров и нафигация встроилась в магнитолу. Звук, кстати, стал звучать не хуже harman kardon какого-нибудь. Теперь вот повешу ещё под задний номер и дождусь когда передние двери трансформируются в ламбо-двери.


Цитировать — Сообщение №9
23 сентября 2010 года
00
Цитата: OMOH
Не, точно говорю.
Я тоже себе поставил. Теперь езжу как в мерседесе. Шумоизоляция улучшилась, двигатель расточился до 4 литров и нафигация встроилась в магнитолу. Звук, кстати, стал звучать не хуже harman kardon какого-нибудь. Теперь вот повешу ещё под задний номер и дождусь когда передние двери трансформируются в ламбо-двери.



нигани. Какой мерседес. подвеска стала жесткой, более спортивной. Банка под бампером увеличилась в 4 раза. На 2 дюйма увеличился диаметр дисков. Это явно не мерс, скорее порше. я думаю надо сдать назад пластину, ты все-таки мерс хотел.


Цитировать — Сообщение №10
23 сентября 2010 года
00
нигани. Какой мерседес. подвеска стала жесткой, более спортивной. Банка под бампером увеличилась в 4 раза. На 2 дюйма увеличился диаметр дисков. Это явно не мерс, скорее порше. я думаю надо сдать назад пластину, ты все-таки мерс хотел.



Мне то виднее мерседес у меня или порше 911 gt3 r. Я тебе точно говорю мерс. Причем именно такой как и продавец говорила: CLS 350. 6 цилиндров я даже отсюда вижу, с рабочего места.
Ещё говорят в полнолуние надо будет обмазаться нановодой, проехаться голышом через горбатый мост 6 раз и превращение завершится. Выпадет хвост и +10 к выносливости добавится.


Цитировать — Сообщение №11
23 сентября 2010 года
00
Цитата: OMOH
проехаться голышом через горбатый мост 6 раз и.... Выпадет хвост



только ехать надо обязательно от кремля к бмск первый раз, а то вместо хвоста может .уй отвалиться.


Цитировать — Сообщение №12
23 сентября 2010 года
00
И скорость должна быть не менее 153км\ч. А иначе не в того превратишься

Цитировать — Сообщение №13
23 сентября 2010 года
00
Цитата: Mickey
и циркониевый браслет.



говорят от шунгитовых пластинок эффект круче


Цитировать — Сообщение №14
23 сентября 2010 года
00
только ехать надо обязательно от кремля к бмск первый раз, а то вместо хвоста может .уй отвалиться.


:lol: :lol: :lol: Под столом

Жжоте


Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.