А Вы поддержали ?

22 сентября 2010 года
00
Цитата:
22 сентября Петербург наравне со всем миром отмечает день без машин Предполагается, что сознательные люди весь этот день будут передвигаться пешком или в крайнем случае на экологически чистых велосипедах. В честь такого праздника по Северной столице организовали велопробег. — Те, для кого «велосипед — это не хлам на балконе, а средство передвижения» соберутся на Марсовом поле, чтобы поздравить друг друга…


Я , вот , пишком пошёл (и отнюдь не вынужденно) :) !

22 сентября 2010 года
00
Сегодня никак нельзя, но практикую пешие походы с работы домой. Хочется делать это почаще и на велике, в том числе!

Цитировать — Сообщение №2
22 сентября 2010 года
00
Цитата: Славдей
Я , вот , пишком пошёл (и отнюдь не вынужденно) :) !



я со следующей недели начну активно поддерживать, так что пока воздержалась:)


Цитировать — Сообщение №3
22 сентября 2010 года
00
нет.

Цитировать — Сообщение №4
22 сентября 2010 года
00
вечером обязательно поддержу, если дождя не будет:)

Цитировать — Сообщение №5
22 сентября 2010 года
00
Санкт-Петербург наравне со всем миром не поддержали меня, когда мне это было необходимо. Так что пусть идут накуй.

Цитировать — Сообщение №6
22 сентября 2010 года
00
Цитата: Mickey
Санкт-Петербург наравне со всем миром не поддержали меня, когда мне это было необходимо. Так что пусть идут накуй.



воистину так.


вообще давно пора в игнор все эти лживые заявления и мероприятия направленные на сохранение окружающей среды, заботу о ближнем и прочие приятности.


Цитировать — Сообщение №7
22 сентября 2010 года
00
Цитата: Mickey
Санкт-Петербург наравне со всем миром не поддержали меня, когда мне это было необходимо. Так что пусть идут накуй.


Мощно задвинул ! Но я сёдня тоже не идейный. Просто встал, поглядел на солнушко за окном, вспомнил про повод и пошёл прогулятся. Вообще практикую, последнее время, не брать машину, когда она надо чисто для перевозки тела до работы и обратно и погода хорошая т.с. позволяет.


Цитировать — Сообщение №8
22 сентября 2010 года
00
я абсолютно бессознательный человек. посему - без меня как нибудь.

Цитировать — Сообщение №9
22 сентября 2010 года
00
Мысленно поддержал акцию, но так как метро у нас нет, поехал на машине.

Цитировать — Сообщение №10
22 сентября 2010 года
00
Некоторые депутаты Госдумы, в том числе и лидер ЛДПР Владимир Жириновский, в среду, "день без автомобиля", планируют пересесть на общественный транспорт. Председатель ЛДПР проедет несколько станций на метро от "Охотного ряда". На общественном транспорте на работу в среду приедут и депутаты от "Единой России".
А народный избранник от фракции "Справедливая Россия" Антон Беляков рассказал, что часто ездит на роликах и сигвее (электрическом самокате). "Я по центру езжу на роликах или сигвее, так намного быстрее. Несколько раз в неделю я устраиваю себе день без автомобиля, пользуюсь метро не в час пик, --отметил Беляков. Он не исключил, что и 22 сентября "прокатится" на роликах или сигвее.
Откажется от автомобиля в пользу велосипеда в среду лидер непарламентской партии "Яблоко" Сергей Митрохин. Утром он приедет на велосипеде в Мосгорсуд, где будет слушаться дело по его заявлению об отмене Генплана развития Москвы.

Цитировать — Сообщение №11
22 сентября 2010 года
00
Поддержал условно акцию: отдал машину супруге, а она отвезла меня на работу.

Цитировать — Сообщение №12
22 сентября 2010 года
00
а я и так постоянно поддерживаю.....задолбало пешкодралом ползать!

Цитировать — Сообщение №13
22 сентября 2010 года
00
А я всегда хожу пешком на работу! Мне на машине дольше :)

Цитировать — Сообщение №14
22 сентября 2010 года
00
лучше бы этот чудо-день Акрон поддержал.

Цитировать — Сообщение №15
22 сентября 2010 года
00
Я поддержу Кросс нации лучше поддержу!
Побежит кто-нибудь 12?

Цитировать — Сообщение №16
22 сентября 2010 года
00
а йа на работу не пошол

Цитировать — Сообщение №17
22 сентября 2010 года
00
Цитата: Waldemar
Я поддержу Кросс нации лучше поддержу!
Побежит кто-нибудь 12?



я 12 побегу в мир кафеля ,мне плитку с италия должны привезтди.


Цитировать — Сообщение №18
22 сентября 2010 года
00
ни за что.

П.С. это все равно, что бросить курить в "день борьбы с курением" :D

Цитировать — Сообщение №19
22 сентября 2010 года
00
Цитата: Славдей
...Просто встал, поглядел на солнушко за окном, вспомнил про повод и пошёл прогулятся.
...


"Если завтра утром будет дождь, то парад будет после обеда. Если дождь будет после обеда, то парад будет с утра."
Как-то так. :)

Цитата: $corp
Некоторые депутаты.
.....


Не так давно, в прошлом годе что-ли, тоже был день без авто. Так они троллейбус наняли.

Цитата: blackka
П.С. это все равно, что бросить курить в "день борьбы с курением" :D


++++
Днём худеем, на ночь наедаемся...


Цитировать — Сообщение №20
22 сентября 2010 года
00
Цитата: Trokov
"Если завтра утром будет дождь, то парад будет после обеда. Если дождь будет после обеда, то парад будет с утра."


Если ничто другое парад ко времени не привязывает - почему бы и не так :)


Цитировать — Сообщение №21
22 сентября 2010 года
00
Цитата: $corp
Некоторые депутаты Госдумы, в том числе и лидер ЛДПР Владимир Жириновский, в среду, "день без автомобиля", планируют пересесть на общественный транспорт. Председатель ЛДПР проедет несколько станций на метро от "Охотного ряда". На общественном транспорте на работу в среду приедут и депутаты от "Единой России".
А народный избранник от фракции "Справедливая Россия" Антон Беляков рассказал, что часто ездит на роликах и сигвее (электрическом самокате). "Я по центру езжу на роликах или сигвее, так намного быстрее. Несколько раз в неделю я устраиваю себе день без автомобиля, пользуюсь метро не в час пик, --отметил Беляков. Он не исключил, что и 22 сентября "прокатится" на роликах или сигвее.
Откажется от автомобиля в пользу велосипеда в среду лидер непарламентской партии "Яблоко" Сергей Митрохин. Утром он приедет на велосипеде в Мосгорсуд, где будет слушаться дело по его заявлению об отмене Генплана развития Москвы.



ага,и Маму в дом (с)


Цитировать — Сообщение №22
22 сентября 2010 года
00
Нет, ибо если я сейчас выйду пёхом в Руссу, то могу завтра конкретно в Вип опоздать.

Цитировать — Сообщение №23
22 сентября 2010 года
00
Я вчера был не на машине. Авансом

Цитировать — Сообщение №24
22 сентября 2010 года
00
Цитата: Албанетс
Я вчера был не на машине. Авансом


Я такие авансы выписываю с вечера пятницы до утра понедельника:gigi:


Цитировать — Сообщение №25
22 сентября 2010 года
00
Цитата: Vovan74
Нет, ибо если я сейчас выйду пёхом в Руссу, то могу завтра конкретно в Вип опоздать.


а чо, завтра будет чо? завтра ж читверех...


Цитировать — Сообщение №26
22 сентября 2010 года
00
не поддерживаю.....хоть и до работы недалеко )

Цитировать — Сообщение №27
22 сентября 2010 года
00
шевелить батонами - оно и для здоровья полезно
была б такая возможность - с удовольствием бы на работу полчаса пешком, чем на тачке добирался

Цитировать — Сообщение №28
22 сентября 2010 года
00
Цитата: Шеря
я со следующей недели начну активно поддерживать, так что пока воздержалась:)



Ир!? Чё? Зиму чувствуешь? (щоб не было как нынешней зимой) На что француза меняешь?


Цитировать — Сообщение №29
22 сентября 2010 года
00
Цитата: NIKIT@
Ир!? Чё? Зиму чувствуешь? (щоб не было как нынешней зимой) На что француза меняешь?



у меня не француз:) японка:) а поменять как раз на француза хочу:)


Цитировать — Сообщение №30
22 сентября 2010 года
00
Да, не знаю как у нас, а в Москве "День без машины" проходит "удачно" ))) :D

Во как: http://www.vesti.ru/videos?vid=300416&cid=1

Сама целый день дома просидела ))))

Цитировать — Сообщение №31
22 сентября 2010 года
00
Цитата: Trokov
а чо, завтра будет чо? завтра ж читверех...



Пилять, внатуре, обибался маленько.:small:


Цитировать — Сообщение №32
22 сентября 2010 года
00
а я ездил, аж два раза. как то мне плевать на этот день...чем я хуже чиновников? они ведь никто не отказался от тачек, а я должен пешочком наяривать, а вот фигушки...

а если придумают пешеходный год - тож сидеть будем? а потом транспортный налог заплатим? )

Цитировать — Сообщение №33
22 сентября 2010 года
00
Только машину поставил, с 8:00 за рулем был, редко столько езжу в день по-работе, в общем-отметил:)

Цитировать — Сообщение №34
23 сентября 2010 года
00
Я уже с июля отмечаю! Гыыы...

Цитировать — Сообщение №35
23 сентября 2010 года
00
Цитата: Аленка
Да, не знаю как у нас, а в Москве "День без машины" проходит "удачно" ))) :D

Во как: http://www.vesti.ru/videos?vid=300416&cid=1


Дааа, наш стиль, чего уж там,2ой год подряд замечаю:в этот день пробки на дорогах особенно большие....:D


Цитировать — Сообщение №36
23 сентября 2010 года
00
Не поддержал- лениво из питера на автобусе ехать, а потом обратно за машиной:gigi:. А день без авто видел- на кольце Седого 40 мин простоял, на въезде в Колпино 1 час толкался:smoker:

Цитировать — Сообщение №37
23 сентября 2010 года
00
Цитата: герман
Дааа, наш стиль, чего уж там,2ой год подряд замечаю:в этот день пробки на дорогах особенно большие....:D



Это менталитет российских людей, они думают: "Так, сегодня все будут без машин, а я один по пустым улицам быстренько до работы!"
Самое фиговое, что все так думают!


Цитировать — Сообщение №38
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.