Машины администрации и правила хор. тона при парковке

04 марта 2010 года
00
Всем привет!

1. Кому интересно гляньте набор машинок администрации (случайно наткнулся) - http://region.adm.nov.ru/web.nsf/4912d87f0660656dc325710500416288/b5fd214249223d11c325750400462900/$FILE/_r0n7gbs05t02um1fe0nj0bp85tk2ug1f5402ric8_.xls

(похоже, что это приложение к заявке для централизованной "закупки" страховки)

2. Если читают соответствующие лица - проведите разъяснительную работу среди водителя Camry Р007РР-53 дабы при парковке старался никого не запирать.
07 марта 2010 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]К[/COLOR]стати "чинуша", которого возит 007 — отличный мужик. Не надо наверное всех под одну гребенку и умолчания вводить.



Что-то никак не припомню Деда Мороза в составе Администрации области.


Цитировать — Сообщение №42
08 марта 2010 года
00
Цитата: Kirill V
Что-то никак не припомню Деда Мороза в составе Администрации области.



[COLOR="Red"]Н[/COLOR]у одного я точно знаю.


Цитировать — Сообщение №43
08 марта 2010 года
0-1
Цитата: schaman
ээээээ....
Поясните пожалуста. Согласно какойнорме закона это



Вы посмотрите конкурс по страхованию машин городской администрации, так там АРЕНДОВАННЫЙ Лексус зарегестрирован аж в Боровичах.

А по сути темы - посмотрите внимательно на знаки на Софийской пл. - там парковка вдоль здания администрации ЗАПРЕЩЕНА! А ПДД РФ никаких исключению для машин администрации НО( как это ни прискорбно) не делают. Хотя Митин и так демонстративно плюет на законы, разъезжая по области с установленным спецсигналом на машине: расступись челядь - барин (читай князь Московский!) едет.


Цитировать — Сообщение №44
08 марта 2010 года
00
[COLOR="Red"]m[/COLOR]vv, а чё ты тут выговариваешь? Зайди в первую приемную, запишись, а потом ему в лицо это скажи.
Чё впустую языком молоть как бабы на базаре — правозащитники бл#дь, когда дома на кухне сидите или в интернетах.

Цитировать — Сообщение №45
08 марта 2010 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]m[/COLOR]vv, а чё ты тут выговариваешь? Зайди в первую приемную, запишись, а потом ему в лицо это скажи.
Чё впустую языком молоть как бабы на базаре — правозащитники бл#дь, когда дома на кухне сидите или в интернетах.



гыыы... то есть ты неопровергаешь, что это неправельно и противозаконно. И даже подверждаешь ИХ право на "насрать". А раз за ними не бегаем и пальцем не тыкаем - то и не фиг грешить на бояра?
Что ж...Тут у всех вообще то и без этого куча дел, чем присматривать и контролировать поведение людей, которые нанялись на общественные дожности блюдеть и соблюдаь законы и стеречь наше общество.
Тут вообщето ОБЩЕСТВЕННЫЙ ресурс. Даже название "лицо города в интернете". То бишь на "кухню", ну никак не похоже.
Предъява про нарушение обнародованно, теперь уж пусть кто скаже что в защиту.


Цитировать — Сообщение №46
08 марта 2010 года
00
Вэф бы запретил но вышел

Цитировать — Сообщение №47
08 марта 2010 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]m[/COLOR]vv, а чё ты тут выговариваешь? Зайди в первую приемную, запишись, а потом ему в лицо это скажи.
Чё впустую языком молоть как бабы на базаре — правозащитники бл#дь, когда дома на кухне сидите или в интернетах.



работнеги администрации люди гордые, пока не пнут не полетят
зы и этот человек ноет что автовазу опять бабла отвалили :lol:


Цитировать — Сообщение №48
08 марта 2010 года
00
[COLOR="Red"]К[/COLOR]стати, я не работник администрации. Ну это так, чтобы вы просто знали. Ага.

Цитировать — Сообщение №49
08 марта 2010 года
00
Цитата: schaman
гыыы... то есть ты неопровергаешь, что это неправельно и противозаконно. И даже подверждаешь ИХ право на "насрать". А раз за ними не бегаем и пальцем не тыкаем - то и не фиг грешить на бояра?
Что ж...Тут у всех вообще то и без этого куча дел, чем присматривать и контролировать поведение людей, которые нанялись на общественные дожности блюдеть и соблюдаь законы и стеречь наше общество.
Тут вообщето ОБЩЕСТВЕННЫЙ ресурс. Даже название "лицо города в интернете". То бишь на "кухню", ну никак не похоже.
Предъява про нарушение обнародованно, теперь уж пусть кто скаже что в защиту.



[COLOR="Red"]Ю[/COLOR]ра, я сказал только то, что я сказал. Не надо додумывать за меня про опровергаю или нет. Плюс не надо рассказывать про безнаказанность, лично при мне штрафовали водителей и не один раз, за что последние получали по самое нeбалуйся.

Ещё раз повторяю, не надо устраивать балаган и сваливать всё в кучу. Устроили они тут стихийный митинг протеста против ненавистной им власти. Не нравится что-то — вперед в приемную, высказывать свои недовольства, а тут засерать общественный форум своими говновбростами, извините, не надо.

Заколeбали эти ваши бесполезные праведные гневы, устроили, бл#дь, минирынок "Гагаринский".

ХВАТИТ.


Цитировать — Сообщение №50
08 марта 2010 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]Ю[/COLOR]ра, я сказал только то, что я сказал. Не надо додумывать за меня про опровергаю или нет. Плюс не надо рассказывать про безнаказанность, лично при мне штрафовали водителей и не один раз, за что последние получали по самое нeбалуйся.

Ещё раз повторяю, не надо устраивать балаган и сваливать всё в кучу. Устроили они тут стихийный митинг протеста против ненавистной им власти. Не нравится что-то — вперед в приемную, высказывать свои недовольства, а тут засерать общественный форум своими говновбростами, извините, не надо.

Заколeбали эти ваши бесполезные праведные гневы, устроили, бл#дь, минирынок "Гагаринский".

ХВАТИТ.

khaan, ИМХО, двойные стандарты.


Цитировать — Сообщение №51
08 марта 2010 года
00
Цитата: khaan


Ещё раз повторяю, не надо устраивать балаган и сваливать всё в кучу. Устроили они тут стихийный митинг протеста против ненавистной им власти. Не нравится что-то — вперед в приемную, высказывать свои недовольства, а тут засерать общественный форум своими говновбростами, извините, не надо.


А вы привычно запретите :D:D:D

Цитата: khaan

Заколeбали эти ваши бесполезные праведные гневы, устроили, бл#дь, минирынок "Гагаринский".

ХВАТИТ.



С такими запросами вам к педросянам, у них там тишь, благорастворение воздухов и никакого "Гагаринского".


Цитировать — Сообщение №52
08 марта 2010 года
00
Цитата: schaman
96 ГАЗ-3102 Р 092 РР /306 л.с!!!!!!!



это баян


Цитировать — Сообщение №53
09 марта 2010 года
00
[COLOR="Red"]О[/COLOR]н смотрит на эту тему как на говно.


Цитировать — Сообщение №54
09 марта 2010 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]К[/COLOR]стати, я не работник администрации. Ну это так, чтобы вы просто знали. Ага.


а ведь исчо совсем недавно..........

Цитата: khaan
[COLOR="Red"]О[/COLOR]бластная администрация.
Да все знаю. Камни в меня не надо кидать, я только исполнитель.


Цитировать — Сообщение №55
09 марта 2010 года
00
[COLOR="Red"]П[/COLOR]рикинь и так бывает. :–)

Цитировать — Сообщение №56
09 марта 2010 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]m[/COLOR]vv, а чё ты тут выговариваешь? Зайди в первую приемную, запишись, а потом ему в лицо это скажи.
Чё впустую языком молоть как бабы на базаре — правозащитники бл#дь, когда дома на кухне сидите или в интернетах.



Какой то вы наивный, не зря видать из Вас администрации ушли. Наверное на повышение? Ибо ускрение вперед есть следствие хорошего пинка под зад.
По существу:
1. Где находится первая приемная?
2. "потом ему в лицо это скажи" - он это кто? Огласите имена, пароли, явки.
3. правозащитники бл#дь это Ваше высказывание в адрес правозащитников мы оспаривать не будем.
4. Вопросы обеспечения безопасности дорожного движения и соблюдения действующего законодательства лежат вне сферы моих полномочий, а уж тем более ваших. На это есть специально обученные люди с соответствующими полномочиями.


Цитировать — Сообщение №57
10 марта 2010 года
00
Цитата: _mvv
2. "потом ему в лицо это скажи" - он это кто? Огласите имена, пароли, явки.



Может он имел в виду, что там не "он", а "оно"? :small:


Цитировать — Сообщение №58
10 марта 2010 года
00
_mvv тему надо читать сначала, а не последние несколько постов, и потом сёрнуть не в тему.

Цитата:
1. Где находится первая приемная?


Я так полагаю, что имелась ввиду приёмная гбернатора. Адрес: Софийская площадь, дом 1.

Цитата:
2. "потом ему в лицо это скажи" - он это кто? Огласите имена, пароли, явки.


Я так полагаю, что ОН - это губернатор, ёма..

Цитата:
4. Вопросы обеспечения безопасности дорожного движения и соблюдения действующего законодательства лежат вне сферы моих полномочий, а уж тем более ваших.


А вы не господь-бог случайно?

Цитата:
Митин и так демонстративно плюет на законы, разъезжая по области с установленным спецсигналом на машине: расступись челядь - барин (читай князь Московский!) едет.


Вот к этому +1. Митин и его замы те еще руководители...ппц...


Цитировать — Сообщение №59
10 марта 2010 года
00
Цитата: _mvv
Какой то вы наивный, не зря видать из Вас администрации ушли. Наверное на повышение? Ибо ускрение вперед есть следствие хорошего пинка под зад.



[COLOR="Red"]У[/COLOR] меня складывается впечатление, что вас родил портал novgorodinform.ru, а в связи с закрытием данного говносайта все "городские сумасшедшие" направились маршем сюда. Так вот, с такими как вы, разговор у меня короткий — на хyй.


Цитировать — Сообщение №60
10 марта 2010 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]У[/COLOR] меня складывается впечатление, что вас родил портал novgorodinform.ru, а в связи с закрытием данного говносайта все "городские сумасшедшие" направились маршем сюда. Так вот, с такими как вы, разговор у меня короткий — на хyй.



бггг, это называется "правда глаза колет"


Цитировать — Сообщение №61
10 марта 2010 года
00
"[COLOR="Red"]Э[/COLOR]то называется" — прочитай последние два цитируемых тобой слова, а лучше купи навигатор и используй его по назначению, маршрут движения я уже обозначил.

Цитировать — Сообщение №62
10 марта 2010 года
00
Цитата: khaan
"[COLOR="Red"]Э[/COLOR]то называется" — прочитай последние два цитируемых тобой слова, а лучше купи навигатор и используй его по назначению, маршрут движения я уже обозначил.



я сматрю ты та без навигатора этот маршрут знашь............с закрытыми глазами дорогу найдёшь. но это не означает, что тама всем как тебе понравится, так что пока прибывай там в гордом одиночестве.


Цитировать — Сообщение №63
10 марта 2010 года
00
По-моему перешли на личности:confused:
Завязывайте срач то разводить....

Цитировать — Сообщение №64
10 марта 2010 года
00
Цитата: Spawn
По-моему перешли на личности:confused:



по-моему уже давно ..))


Цитировать — Сообщение №65
10 марта 2010 года
00
[COLOR="Red"]Н[/COLOR]у так докапались до меня, как пьяные до телевизора — "покажи это, покажи то", я что тут "власть", бл#дь, представляю? Началось всё с водителя, ему я позвонил, всё сказал, про возмущения и т.д. Ответ был — "Клевета". Дальше набежали городские сумасшедшие и стали заодно говно сюда вливать совсем из другой оперы. Ну тут вобще последнее время говно сливают все кому не лень, а мне не нравится, что мой любимый форум всякие пердаки какахами своими закидывают, высказывая свои беспомощные возмущения по поводу сложившейся ситуации в России.
Ну да есть власть, ну да им на людей насрать, чё вы бл#дь всё демогогию разводите: "Ах какие им на нам насрать", "Ах совсем обнаглели не щетаются с нами". Да обнаглели, да не считаются — в следующий раз, когда вас подрежет "машина власти" — у#бите её в бочину, а не на форум идите сопли жуйте.

Всё, для меня эта тема уже теперь точно закрыта. Ещё раз повторяю, нет, лучше я цитирую — впадлу ради говна пальцы напрягать.


Цитата: khaan
"[COLOR="Red"]Э[/COLOR]то называется" — прочитай последние два цитируемых тобой слова, а лучше купи навигатор и используй его по назначению, маршрут движения я уже обозначил.


Цитировать — Сообщение №66
10 марта 2010 года
00
Цитата: khaan
... Началось всё с водителя, ему я позвонил, всё сказал, про возмущения и т.д. Ответ был — "Клевета"...

А ничего другого и не ожидалось услышать... Думали признается? :)

Цитата: khaan
... Ну да есть власть, ну да им на людей насрать, чё вы бл#дь всё демогогию разводите: "Ах какие им на нам насрать", "Ах совсем обнаглели не щетаются с нами". Да обнаглели, да не считаются — в следующий раз, когда вас подрежет "машина власти" — у#бите её в бочину, а не на форум идите сопли жуйте.

Всё, для меня эта тема уже теперь точно закрыта. Ещё раз повторяю, нет, лучше я цитирую — впадлу ради говна пальцы напрягать.

А чего ж тогда солидарность не выразить-то? с выступающими и возмущающимися? А то, типа, клевые парни, они не могут так поступать, да они не такие...

А про говно... Как там на форуме было? Полностью не процитирую, но "тысячи..., нет, миллионы мух не могут ошибаться..."


Цитировать — Сообщение №67
10 марта 2010 года
00
[COLOR="Red"]Р[/COLOR]адист, ну слава богу вменяемый человек проявился в теме.
Да, я совершенно согласен с тем, что порой представители властных структур кладут "большой" на обычных людей. Это мы можем наблюдать в любой структуре где есть какая либо власть. Очень неприятно разумеется, когда сталкиваешься с этим, а ещё неприятнее, когда с этим сталкиваешься ежедневно.
В современной России уже сегодня можно сказать, что общество разделилось на сильно богатых и сильно бедных. Так вот эти "богатые", синоним которым "власть" плюют на "бедных", потому что всё на их стороне. Потому что влияние, капиталы, связи кругом. Так устроена сегодня наша реальность.
Конечно многое зависит от личных качеств человека, но в условиях "властно–торговых" отношений очень трудно оставаться человеком, таких единицы. Не каждому дано уметь "нести власть", зачастую она выворачивает людей и они превращаются в безнаказанное быдло, которое творит беспредел.
Сейчас мы принялись обсуждать этот беспредел тут в Новгороде, но мы не берем во внимание, что мы пытаемся обсуждать "пену", остаточные явления нынешней политической ситуации в стране. Бесполезно бороться с призраками, бесполезно колоть им колёса, бесполезно "убивать их" — "машина" запущена и работает она в общероссийских масштабах. Ничего наши с вами разговоры тут не изменят. Взаимные упреки и пенки нам тоже не помогут. Очень бы хотелось закончить этот пустой разговор, давайте прекратим топтать это "болото", а то оно нас всё сильнее и сильнее затягивает.

Спасибо за внимание, я закончил. Бу га гэ.

Цитировать — Сообщение №68
10 марта 2010 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]Н[/COLOR]у так докапались до меня, как пьяные до телевизора — "покажи это, покажи то", я что тут "власть", бл#дь, представляю? Началось всё с водителя, ему я позвонил, всё сказал, про возмущения и т.д. Ответ был — "Клевета". Дальше набежали городские сумасшедшие и стали заодно говно сюда вливать совсем из другой оперы. Ну тут вобще последнее время говно сливают все кому не лень, а мне не нравится, что мой любимый форум всякие пердаки какахами своими закидывают, высказывая свои беспомощные возмущения по поводу сложившейся ситуации в России.
Ну да есть власть, ну да им на людей насрать, чё вы бл#дь всё демогогию разводите: "Ах какие им на нам насрать", "Ах совсем обнаглели не щетаются с нами". Да обнаглели, да не считаются — в следующий раз, когда вас подрежет "машина власти" — у#бите её в бочину, а не на форум идите сопли жуйте.

Всё, для меня эта тема уже теперь точно закрыта. Ещё раз повторяю, нет, лучше я цитирую — впадлу ради говна пальцы напрягать.



Да, Сонику все и всё в жизни мешает. То ксенон его неистерпимо слепит, то власть хуёвая(ку перед ним не делает). До***ться больше не до кого? Жень, забей нах.


Цитировать — Сообщение №69
10 марта 2010 года
00
Цитата: Vovan74
Да, Сонику все и всё в жизни мешает. То ксенон его неистерпимо слепит, то власть хуёвая(ку перед ним не делает). До***ться больше не до кого? Жень, забей нах.




Цитировать — Сообщение №70
10 марта 2010 года
00
Цитата: Vovan74
Да, Сонику все и всё в жизни мешает. То ксенон его неистерпимо слепит, то власть хуёвая(ку перед ним не делает). До***ться больше не до кого? Жень, забей нах.



[COLOR="Red"]Д[/COLOR]а, согласен. Давайте лучше смотреть на фодопад и камушки в него кидать.


Цитировать — Сообщение №71
10 марта 2010 года
00
Цитата: Vovan74
Да, Сонику все и всё в жизни мешает.



куда уж мне до тебя.....................постоянно счастливого.


Цитировать — Сообщение №72
10 марта 2010 года
00
Цитата: Соник
куда уж мне до тебя.....................постоянно счастливого.



кстате, вопросц. если мне мешает соник, а сонику мешает все - означет ли, что мне мешает все ^2 ?


Цитировать — Сообщение №73
10 марта 2010 года
00
Цитата: RVS
кстате, вопросц. если мне мешает соник, а сонику мешает все - означет ли, что мне мешает все ^2 ?



не означает


Цитировать — Сообщение №74
11 марта 2010 года
00
Цитата: RVS
кстате, вопросц. если мне мешает соник, а сонику мешает все - означет ли, что мне мешает все ^2 ?


Ни логика ни математика не могут подтвердить сиё.


Цитировать — Сообщение №75
11 марта 2010 года
00
Цитата: RVS
кстате, вопросц. если мне мешает соник, а сонику мешает все - означет ли, что мне мешает все ^2 ?



гуманитарий?


Цитировать — Сообщение №76
11 марта 2010 года
00
Цитата: Соник
гуманитарий?



Вряд-ли, боюсь, что гуманитариям эта "^" литера неизвестна. :D


Цитировать — Сообщение №77
22 сентября 2010 года
00
Цитата: Tarland
Как то вез дочку в садик, стоял в очереди на Шимской, на Псковскую выезд. Очередь большая была, до поворота у заправки. Смотрю в зеркало, по встречке черная Вольво несется Р***РР, на встречу Ваз, Вольво вправо между машин нагло влезла, пропустила Ваз и потом опять по встречке на красный свет повернула на Псковскую налево. Так нельзя ездить господа. Меня всегда интересовало, это водятлы такие или им их папик говорит так ездить?



Я всегда знал,что р012рр найдет свой столб!


Цитировать — Сообщение №78
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.