Мишки тренируются в субботу

26 января 2004 года
00
ВНИМАНИЕ!!!

В субботу 31 января в спортзале Мебельного комбината (ул. Великая, напротив стадиона "Волна") в 21:30 состоится тренировка Новгородских мишек. Продолжительность 1,5 часа.

При себе иметь тренировочную форму и 30 рублей.

Прошу быть всех!
26 января 2004 года
00
а с чего бы енто вдруг такая инициатива ?????

Цитировать — Сообщение №2
26 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от UCTPE6UTEJIb
а с чего бы енто вдруг такая инициатива ?????



просто есть хороший зал в хорошее время за приемлимые деньги. Почему бы нет ?


Цитировать — Сообщение №3
26 января 2004 года
00
БУДУ !!!!

Цитировать — Сообщение №4
27 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mike
просто есть хороший зал в хорошее время за приемлимые деньги. Почему бы нет ?


Саня, а еще есть хорошие люди, которые хотят сделать жизнь немного получше.........


Цитировать — Сообщение №5
27 января 2004 года
00
Я только ЗА !

Цитировать — Сообщение №6
28 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от UCTPE6UTEJIb
Я только ЗА !



Много лишнего пишешь и не потеме....
Веди себя прилично, хотя бы в форуме.


Цитировать — Сообщение №7
28 января 2004 года
00
млин ! вы меня достали все ! я просто не знал, что мы будем в другом зале играть , => только поддержал такое рвение наших играков играть по субботам !Что вы все сразу ополчились ....
ХЗ ! я только ЗА то, чтобы было больше тренировок !!!

ДОСТАЛИ ! и вообще , хватит флудить на форуме!
понял ВИТЯ !:)

Цитировать — Сообщение №8
29 января 2004 года
00
С этой субботы на следующую - 7 февраля.

Обидно, но ничего не поделаешь.

Это время, на мой взгляд, нужно занять постоянно. Мы не найдем более дешевого варианта в такое удобное время. Возражения есть?

Проведем первую тренировку и решим этот вопрос.

Цитировать — Сообщение №9
29 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Михалыч

Это время, на мой взгляд, нужно занять постоянно. Мы не найдем более дешевого варианта в такое удобное время. Возражения есть?

Проведем первую тренировку и решим этот вопрос.



серж, а ты думаешь субботний вечер, когда весь народ отдыхает - это удобное время?
А утром там ничего нет? Это было бы гораздо лучше. В любом случае, ты прав, что сначала надо попробовать зал...


Цитировать — Сообщение №10
29 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дэн
серж, а ты думаешь субботний вечер, когда весь народ отдыхает - это удобное время?
А утром там ничего нет? Это было бы гораздо лучше. В любом случае, ты прав, что сначала надо попробовать зал...


Я думаю в субботу будет гораздо запарнее тренироваться утром, чем вечером, т.к. народ будет отсыпаться после тренировки в пятницу, к тому же, до турнира мы успеем провести там всего две тренировки, а потом, я так понимаю, снова забьем заниматься в дополнительных залах, так что не много потратим своего свободного времени...


Цитировать — Сообщение №11
29 января 2004 года
00
У девушек, между прочим, тоже есть желание тренироваться в этом зале. Так что если кому-то напряжно каждую субботу, то можно чередовать.

Цитировать — Сообщение №12
29 января 2004 года
00
вообщем - то согласен и с Мишей и с Ильей,
я за то , чтобы заниматься , по барабану в какое время , главное , чтобы народ был на тренировке ! :)

Цитировать — Сообщение №13
29 января 2004 года
00
Почему??? Да потому, что суббота единственный день в который можно нормально отдохнуть.....
Вообще, я считаю, что надо еще тренировку, на недели сделать..... в выходные и в начале недели их достаточно...

Цитировать — Сообщение №14
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.