Опорный подшипник накрылся

16 сентября 2010 года
00
Опорный подшипник накрылся, хочу поставить SS-20. Нормальные или нет? может кто то себе уже ставил?
Разница с дешевыми чувствуется?
16 сентября 2010 года
00
Они вроде на НЛО опорники не производят, а так нормальные. Разница заметна сразу - кошелек легчает на 2,5 килорубля.

Цитировать — Сообщение №2
16 сентября 2010 года
00
НЛО типа ВАЗ-21093)))

Цитировать — Сообщение №3
16 сентября 2010 года
00
Существует мнение, что данные опоры приводят к самопроизвольному раскручиванию амортизаторов некоторых производителей.

Цитировать — Сообщение №4
16 сентября 2010 года
00
$corp поменял имя...
Safrane, зря ты так.. SS даже в Гемании давно известно было...
по сабжу добавлю- Marsianin , ставь SS - здыбская штука.. ещё в СССР такие подшипники на тракторах и ЗИЛах 130 стояли.. неубиваемая штука..

Цитировать — Сообщение №5
17 сентября 2010 года
00
Поддержу SS-20 хорошая весчь , ценник хороший конечно.

Цитировать — Сообщение №6
17 сентября 2010 года
00
Из практики на десятках опорники SS-20 ходят не дольше непаленных штатных опор, только стоят в 2 раза дороже.

Цитировать — Сообщение №7
17 сентября 2010 года
00
Цитата: vladd
Из практики на десятках опорники SS-20 ходят не дольше непаленных штатных опор, только стоят в 2 раза дороже.


Из практики непалёные хрен купишь. На перед буду покупать вермахтовские стойки в сборе (~10р), когда меня окончательно достанет свежеустановленная подвеска из "непалёных" (~5р).

Так что если есть деньги - ставь SS-20, их пока не подделывают.


Цитировать — Сообщение №8
17 сентября 2010 года
00
Цитата: Rush
Из практики непалёные хрен купишь. На перед буду покупать вермахтовские стойки в сборе (~10р), когда меня окончательно достанет свежеустановленная подвеска из "непалёных" (~5р).


Хвалёная жедулёвская дешевизна запчастей, ага. Надеюсь 10р это за пару стоек? А то если не за пару, то совсем ржачно.


Цитировать — Сообщение №9
17 сентября 2010 года
00
Цитата: Character
Хвалёная жедулёвская дешевизна запчастей, ага. Надеюсь 10р это за пару стоек? А то если не за пару, то совсем ржачно.


Вазофоб детектед ! Откуда стока желчи, тоже жона в отпуске ? :D

Запару за пару, ага :) И это вам не пятёрик за один рычаг, раз уж пошла тема наброса на вентилятор :)


Цитировать — Сообщение №10
17 сентября 2010 года
00
Цитата: Rush
Вазофоб детектед ! Откуда стока желчи, тоже жона в отпуске ? :D

Запару за пару, ага :) И это вам не пятёрик за один рычаг, раз уж пошла тема наброса на вентилятор :)



(в ужосе) Какой пятерик за рычаг? Это про космические корабли наверно? ;)
На микроба комплект каябы на перед стоит пятерик.
Нужен раз в сто тыщ, при условии женского неумения объезжать калдобины.


Цитировать — Сообщение №11
17 сентября 2010 года
00
Цитата: Character
На микроба комплект каябы на перед стоит пятерик.


Я имел ввиду стойки SS-20 в сборе (пружина, опора, амортизатор, буфера). А наверняка и на микробе можно "сэкономить", взяв какие нить говномортизаторы по рублю за штучку. И получишь то, что получишь :) То, что я получил, производя эксперимент за собственные деньги "А зачем платить больше ?" :) Теперь вот вместо 10сразу+работа отдам 5+работа+10+чутьменьшеработы :)


Цитировать — Сообщение №12
19 сентября 2010 года
00
Сам нитак давно стоял перед выбором опор. Какой только бредятины не начитался в инете про сс-20. Мужики в сервисе посоветовали все-таки взять их. пока с ними 18 отъездел но разница существенная. Поэтому не слушай никого ставь.

Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.