ищу работу в Великом Новгороде

11 сентября 2010 года
00
студент,учусь в Колледже искусств им. С.В. Рахманинова по специальности постановка театрализованных представлений на дневном...ищу работу,рассмотрю любые варианты..желательно по вечерам. Так же могу предложить услуги фотографа..
11 сентября 2010 года
00
Частенько прогуливаюсь по Арбату в поисках творческого вдохновения. Так вот, там такие комики как вы, частенько корчат прохожим рожи в надежде получить хоть немного денежек. Если вы девушка с прекрасной комплекцией, то у вас возможность заработка увеличивается на порядок по сравнению с мужчиной. Ему бедолаге придётся и дальше корчить рожи, а у вас есть возможность, поменяв прикид, перейти через дорогу и встать в очередь из девиц не очень тяжёлого поведения. Бабки тут (там) гребут немереные. Только всё зависит от вас. Если очень нужно и хочется подзаработать, то голодными не останетесь. Ну, а если нужда не заставляет вас задумываться о насущном, то и нечего торопиться пополнять ряды тружеников социалистического производства.

Цитировать — Сообщение №2
12 сентября 2010 года
00
Цитата:
студент,учусь в Колледже искусств им. С.В. Рахманинова по специальности постановка театрализованных представлений на дневном...ищу работу,рассмотрю любые варианты..желательно по вечерам. Так же могу предложить услуги фотографа..


Цитата: обломow
Частенько прогуливаюсь по Арбату в поисках творческого вдохновения. ....



Молодой человек, не обращайте внимания на спонтанный высер ищущего приключений на непропорциАНАЛьно развитый сфинктр неких куртуазно-богемных (по крайней мере мнящих себя такими..) индивидуев нетрадиционной ориентации :)
В любой конкретно сздавшейся ситуёвине всегда есть выход:
-ищущий, да обрясщет(с)
Удачи :)


Цитировать — Сообщение №3
12 сентября 2010 года
00
Цитата: 304
неких куртуазно-богемных (по крайней мере мнящих себя такими..) индивидуев



Вот это - в Окуловке!? Ой, я Вас умоляю...:no:


Цитировать — Сообщение №4
12 сентября 2010 года
00
Какая подробная информация. Кто, как, где стоит, сколько зарабатывает на Арбате....Подозрительно как то

Цитировать — Сообщение №5
13 сентября 2010 года
00
я тоже хочу новую работу.а то за 5000 в месяц времени жалко ООчЕЕЕЕнь!

Цитировать — Сообщение №6
13 сентября 2010 года
00
Цитата: puzo
Вот это - в Окуловке!? Ой, я Вас умоляю...:no:



угу, Окуловка не Питер, там они даже сами себя пид*расами называют!


Цитировать — Сообщение №7
13 сентября 2010 года
00
Цитата: KISA
я тоже хочу новую работу.а то за 5000 в месяц времени жалко ООчЕЕЕЕнь!


Я вот в раннем детстве тоже хотел, да вот мамка не разрешала, говорила, что успеешь ещё жизнь повидать, вот с тех пор и не ищу работу.

А вот по поводу остальных высказываний недоразвитой публики могу сказать одно, коль вы всё на себе давно измеряли, то это не значит, что остальным подойдёт. Ну, сидели вы на коле, так и прекрасно, ну стояли вы на паперти, или на панели, так и слава богу, ну родились вы пидариками, так это ваши проблемки.
А в остальном господа я готов с вами общаться на любые темы, лишь бы они не вызывали у вас расстройство пищеварения, с последующим опорожнением вашего внутреннего мира!

Да забыл напомнить милой Иришке: " Ты что милочка себе позволяешь? Полагаешь что тебе под силу то, что другие не в состоянии сделать. Уйди в сторону с моего пути и не тяни свои грязные ручонки к кнопкам. Руки прочь от Обломова!!!!!!!!!"


Цитировать — Сообщение №8
13 сентября 2010 года
00
Цитата: облoмow
Я вот в раннем детстве тоже хотел, да вот мамка не разрешала, говорила, что успеешь ещё жизнь повидать, вот с тех пор и не ищу работу.

А вот по поводу остальных высказываний недоразвитой публики могу сказать одно, коль вы всё на себе давно измеряли, то это не значит, что остальным подойдёт. Ну, сидели вы на коле, так и прекрасно, ну стояли вы на паперти, или на панели, так и слава богу, ну родились вы пидариками, так это ваши проблемки.
А в остальном господа я готов с вами общаться на любые темы, лишь бы они не вызывали у вас расстройство пищеварения, с последующим опорожнением вашего внутреннего мира!

Да забыл напомнить милой Иришке: " Ты что милочка себе позволяешь? Полагаешь что тебе под силу то, что другие не в состоянии сделать. Уйди в сторону с моего пути и не тяни свои грязные ручонки к кнопкам. Руки прочь от Обломова!!!!!!!!!"



Ахтуг отакуэ:D


Цитировать — Сообщение №9
13 сентября 2010 года
00
Цитата: Глум
Ахтуг отакуэ:D

А вам убогое создание, я бы предложил привести свой внешний и внутренний вид в нормальное состояние. Жуть как хочется плюнуть вам в лицо!


Цитировать — Сообщение №10
13 сентября 2010 года
00
ВОТ И КОНКРЕТНАЯ ПОМОШЬ.....

Цитировать — Сообщение №11
13 сентября 2010 года
00
Цитата: YukkineN
угу, Окуловка не Питер, там они даже сами себя пид*расами называют!


:confused:
Вы, Юккинен, распространяете ложную информацию. Сколько живу, но такого обращения у нас я не замечал.
А уж если кто-то, являющийся 1/16 000 частью нашего города, вздрючил вас основательно, то не стоит срывать свою беспомощную злость на словесном оскорблении остальной 15 999/16 000 части.


Цитировать — Сообщение №12
13 сентября 2010 года
00
Обломов, если не ошибаюсь?

Цитировать — Сообщение №13
13 сентября 2010 года
00
Цитата: Spawn
Обломов, если не ошибаюсь?



Ошибаетесь.


Цитировать — Сообщение №14
13 сентября 2010 года
00
Цитата: Spawn
Обломов, если не ошибаюсь?



думаешь он?


Цитировать — Сообщение №15
13 сентября 2010 года
00
Цитата: bogomerzkiy
думаешь он?



Такой же бред запостил.


Цитировать — Сообщение №16
13 сентября 2010 года
00
с тем,что в ВН с работой полный и окончательный дасвидос-очевидно даже наитупейшей блондинке из отдела кадров.
рекомендую парнишке с кучей иксоф подать объявление с учетом специфики о выполнении разовых работ,до коих хватит силенок. ибо на постоянку устраиваться- в ВН просто нет из работодателей никого порядочного. либо дебилоиды,сами не знающие,какого идола им надо, либо клоуны,полагающие,что для того,чтобы получать зарплату в аж пятьсот долларов(страшно сказать), поясница должна иметь шесть степеней свободы. да пойдут накер,во имя святой троицы.

Цитировать — Сообщение №17
13 сентября 2010 года
00
Аминь!!! Ёпта.... :D

Цитировать — Сообщение №18
13 сентября 2010 года
00
Ну Вас нахер: кто ищет-тот всегда найдет! Не надо 3,14здеть мол ВН не ВН, и в Москоу нихера с таким настроением не устроишься. Или Вы серьезно думаете: вот я млять такой умный приехал, дайте мне 500у.е. за красивые глаза. Так не бывает не там не тут(уже писал и в СПб 2 года отработал и в Москоу столько же и в ВН работаю спустя 4 года уже 1,7, не обламываюсь), так что хочу расстроить некотрых товарищей: усилия приложить придется:yes:

Цитировать — Сообщение №19
13 сентября 2010 года
00
Цитата: облoмow
А вам убогое создание, я бы предложил привести свой внешний и внутренний вид в нормальное состояние. Жуть как хочется плюнуть вам в лицо!



попробуй плюнь мне, ты только скажи..... куда, а приеду доставлю себе удовольствие...:smoker:


Цитировать — Сообщение №20
14 сентября 2010 года
00
Цитата: Slayer_nov
Ну Вас нахер: кто ищет-тот всегда найдет! Не надо 3,14здеть мол ВН не ВН, и в Москоу нихера с таким настроением не устроишься. Или Вы серьезно думаете: вот я млять такой умный приехал, дайте мне 500у.е. за красивые глаза. Так не бывает не там не тут(уже писал и в СПб 2 года отработал и в Москоу столько же и в ВН работаю спустя 4 года уже 1,7, не обламываюсь), так что хочу расстроить некотрых товарищей: усилия приложить придется:yes:



+100500.
Еще в давние времена говаривали "Ищущий да обрящет"... Нех плакатся, ищите...хоть это и не просто бывает, ага...:yes:


Цитировать — Сообщение №21
14 сентября 2010 года
00
Цитата: Неместный
:confused:
Вы, Юккинен, распространяете ложную информацию. Сколько живу, но такого обращения у нас я не замечал.
А уж если кто-то, являющийся 1/16 000 частью нашего города, вздрючил вас основательно, то не стоит срывать свою беспомощную злость на словесном оскорблении остальной 15 999/16 000 части.



простите, если вы меня не так поняли! я имел ввиду только мужское население нетрадиционной сексуальной ориентации окуловки! Это в Москве и в Питере они гламурные мужчинки, а у вас тупо пид@расы!


Цитировать — Сообщение №22
14 сентября 2010 года
00
Цитата: YukkineN
простите, если вы меня не так поняли! я имел ввиду только мужское население нетрадиционной сексуальной ориентации окуловки! Это в Москве и в Питере они гламурные мужчинки, а у вас тупо [SIZE="5"]пид@расы![/SIZE]



Зачем же так грубо?
Можно просто гамасеки, бгг :D


Цитировать — Сообщение №23
14 сентября 2010 года
00
Цитата: YukkineN
простите, если вы меня не так поняли! я имел ввиду только мужское население нетрадиционной сексуальной ориентации окуловки! Это в Москве и в Питере они гламурные мужчинки, а у вас тупо пид@расы!



Господа новгородцы!
Вы глубоко ошибаетесь по поводу первопрестольной и небольшого городка Окуловки. Вами невдомёк, кто наличие зловония исходящего со страниц вашего форума, затмевает все регионы России полностью. Я не пойму кудЫ смотрят господа мУдераторы, позволяющие сквернословить по любому поводу?

Ладно! Бог с вами! Горбатых могила исправит! По поводу всей массы населения города Окуловки могу сказать с полной уверенностью, что такие аномальные явления как педерастения полностью искоренены, за исключением приезжих из областного центра. Поэтому эти индивиды портят статистику в маленьком городке.


Цитировать — Сообщение №24
14 сентября 2010 года
00
Цитата: Обломov
Господа новгородцы!
Вы глубоко ошибаетесь по поводу первопрестольной и небольшого городка Окуловки. Вами невдомёк, кто наличие зловония исходящего со страниц вашего форума, затмевает все регионы России полностью. Я не пойму кудЫ смотрят господа мУдераторы, позволяющие сквернословить по любому поводу?

Ладно! Бог с вами! Горбатых могила исправит! По поводу всей массы населения города Окуловки могу сказать с полной уверенностью, что такие аномальные явления как педерастения полностью искоренены, за исключением приезжих из областного центра. Поэтому эти индивиды портят статистику в маленьком городке.



Гандонов поскромничал ...праативный:D

Цитата:
Не голова у тебя, а седалище,
В жилах моча, а не кровь.
Запихать бы тебе во влагалище,
Да начать поворачивать вновь.


Сергей Есенин.


Цитировать — Сообщение №25
14 сентября 2010 года
00
Цитата: YukkineN
я имел ввиду только мужское население нетрадиционной сексуальной ориентации окуловки! Это в Москве и в Питере они гламурные мужчинки, а у вас тупо пид@расы!



С моего рождения и до дня настоящего не видел ни одного пид@раса в нашем городе, наверно не в тех кругах общаюсь или наверно не задавался такой целью. А вот вы, Юккинен, вроде неместный в нашем городе, значит редко у нас бываете, а так быстро попали в компанию пид@расов, и даже успели выучить их манеру общения между собой? Где ж вы такой грязи-то у нас нашли?


Цитировать — Сообщение №26
14 сентября 2010 года
00
Ну вот . из за Обломова человеку работу не найти!

Цитировать — Сообщение №27
14 сентября 2010 года
00
Цитата: jeka-vn
Ну вот . из за Обломова человеку работу не найти!



Кто ищет, тот всегда найдёт. Кто хочет - тот работает, кто сколько хочет зарабатывать, тот столько и зарабатывает. Кто зарабатывает меньше, чем хочет - тот хреново хочет зарабатывать больше!!!


Цитировать — Сообщение №28
14 сентября 2010 года
00
Родственник? я понимаю?

Цитировать — Сообщение №29
14 сентября 2010 года
00
Цитата: jeka-vn
Родственник? я понимаю?



Значит я не одинок в своих догадках ;)


Цитировать — Сообщение №30
14 сентября 2010 года
00
Цитата: jeka-vn
Родственник? я понимаю?



Цитата: Spawn
Значит я не одинок в своих догадках ;)


В чём же вы граждане узрели родственность - вот никак я этого не пойму.


Цитировать — Сообщение №31
14 сентября 2010 года
00
Цитата: Неместный
В чём же вы граждане узрели родственность - вот никак я этого не пойму.



Обломов тоже неместный.... :)


Цитировать — Сообщение №32
14 сентября 2010 года
00
Цитата: jeka-vn
Обломов тоже неместный.... :)



По-вашему значит только в Новгороде живут люди разного рода и племени, а все, кто за чертой города(не местные) - все родственники друг-другу, все люди-братья-и-сЕстры???:confused:


Цитировать — Сообщение №33
14 сентября 2010 года
00
вот я тоже ищу работу ну мне и 5000руб тоже норм ''KISA'' не помажешь?

Цитировать — Сообщение №34
15 сентября 2010 года
00
Цитата: haken
вот я тоже ищу работу ну мне и 5000руб тоже норм ''KISA'' не помажешь?


могу ! толко не материально естесно..


Цитировать — Сообщение №35
15 сентября 2010 года
00
да мне материльно не надо мне работу надо найти желательно ночью там какимнибуть сторожом

Цитировать — Сообщение №36
15 сентября 2010 года
00
Цитата: haken
да мне материльно не надо мне работу надо найти желательно ночью там какимнибуть сторожом



Могу предложить вам сторожить мою машину ночью, а то сигнализация вышла из строя. Т.к. вам материально не надо, то вы меня устраиваете!


Цитировать — Сообщение №37
15 сентября 2010 года
00
Цитата: Неместный
С моего рождения и до дня настоящего не видел ни одного пид@раса в нашем городе, наверно не в тех кругах общаюсь или наверно не задавался такой целью. А вот вы, Юккинен, вроде неместный в нашем городе, значит редко у нас бываете, а так быстро попали в компанию пид@расов, и даже успели выучить их манеру общения между собой? Где ж вы такой грязи-то у нас нашли?


дак я не в компанию попадаю, а они на этот форум все лезут и лезут....
в окуловке бываю чаще обломова. пид@расов у вас хватает, но слава партии нормальных пацанов побольше =)


Цитировать — Сообщение №38
15 сентября 2010 года
00
Цитата: YukkineN
они на этот форум все лезут и лезут....


Что-то опять вы не то говорите.

Цитата: YukkineN
пид@расов у вас хватает


Хватит бы уже о них, лично меня они не интересуют.


Цитировать — Сообщение №39
15 сентября 2010 года
00
Цитата: Неместный
Что-то опять вы не то говорите.

Хватит бы уже о них, лично меня они не интересуют.



ну если обломов тут больше писать не будет, то действительно, не фиг о нем них говорить!


Цитировать — Сообщение №40
15 сентября 2010 года
00
Цитата: YukkineN
ну если обломов тут больше писать не будет, то действительно, не фиг о нем них говорить!



Обломов один, а обиженных слабохарактерных и низкоинтеллектуальных здесь поболее. Я имею в виду тех, кому нравится как он их дрючит и которые теперь ходят за ним по пятам и вместе с ним засирают окуловские форумы(чего Обломов и добивается). Я хочу им передать: Граждане! Где вас дрючат - там и возмущайтесь.


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.