Упраздняются слова "Мать" и "Отец"

07 сентября 2010 года
00
[COLOR="Indigo"]Как выяснилось, поводом для появления подобного требования послужило обращение швейцарского депутата Дорис Штамп, которая потребовала, чтобы женщин больше не изображали "пассивными и второсортными существами, матерями или сексуальными объектами". Ukranews 04.09.10 11:49

В резолюции парламентского собрания Совета Европы говорится, что представление о домохозяйке является традиционной моделью поведения, приписываемой женщине, а это мешает установлению полного равноправия полов.[/COLOR]

А ЕСЛИ Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ БАБОЙ С ЯЙЦАМИ, И ХОЧУ, ЧТОБЫ У МОИХ ДЕТЕЙ БЫЛ ПАПА, КОТОРЫЙ МУЖИК, И НАЗЫВАЛИ БЫ НАС ПО-РАЗНОМУ, ЭТО Я КТО ?
08 сентября 2010 года
00
Не пойму какое отношение имеют швейцарский депутат, Ukrnews и Европейский Союз к России?

Цитировать — Сообщение №2
08 сентября 2010 года
00
Цитата: BellaDonna

А ЕСЛИ Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ БАБОЙ С ЯЙЦАМИ, И ХОЧУ, ЧТОБЫ У МОИХ ДЕТЕЙ БЫЛ ПАПА, КОТОРЫЙ МУЖИК, И НАЗЫВАЛИ БЫ НАС ПО-РАЗНОМУ, ЭТО Я КТО ?



ну это... как-то... ага...

ЗАБИТОЕ, УГНЕТЁННОЕ СОЗДАНИЕ С ПРОМЫТЫМИ МУЖЛАНАМИ МОЗГАМИ - ежели женсчина и

ДЕСПОТ И РЕТРОГРАД -ежели мужычина - ну самец в смысле...


Цитировать — Сообщение №3
08 сентября 2010 года
00
Скоро отменят понятия "сын" и "дочь" и сразу после рождения одним будут отрезать, другим - пришивать. Совсем ипанулись.

Цитировать — Сообщение №4
08 сентября 2010 года
00
Цитата: BellaDonna
[COLOR=indigo]Как выяснилось, поводом для появления подобного требования послужило обращение швейцарского депутата Дорис Штамп, которая потребовала, чтобы женщин больше не изображали "пассивными и второсортными существами, матерями или сексуальными объектами". Ukranews 04.09.10 11:49 [/COLOR]

[COLOR=indigo]В резолюции парламентского собрания Совета Европы говорится, что представление о домохозяйке является традиционной моделью поведения, приписываемой женщине, а это мешает установлению полного равноправия полов.[/COLOR]

А ЕСЛИ Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ БАБОЙ С ЯЙЦАМИ, И ХОЧУ, ЧТОБЫ У МОИХ ДЕТЕЙ БЫЛ ПАПА, КОТОРЫЙ МУЖИК, И НАЗЫВАЛИ БЫ НАС ПО-РАЗНОМУ, ЭТО Я КТО ?


уже:bayan:
//forum.novgorod.ru/showpost.php?p=1089222&postcount=583


Цитировать — Сообщение №5
08 сентября 2010 года
00
Цитата: BellaDonna
...
А ЕСЛИ Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ БАБОЙ С ЯЙЦАМИ, И ХОЧУ, ЧТОБЫ У МОИХ ДЕТЕЙ БЫЛ ПАПА, КОТОРЫЙ МУЖИК, И НАЗЫВАЛИ БЫ НАС ПО-РАЗНОМУ, ЭТО Я КТО ?



Вива так не считает


Цитировать — Сообщение №6
08 сентября 2010 года
00
Вопрос. А как ребенок должен звать родителя, если отменят деления на маму и папу? Эй, родитель, который кормил меня грудью? Или по имени просто?
Бред какой-то. Уже не знают, что еще придумать.

Цитировать — Сообщение №7
08 сентября 2010 года
00
Пусть они у себя это обсуждают, в Швейцарии! У нас как было - папа и мама, так и останется и закон тут не причём! Кто может запретить моему ребёнку называть меня папой?

Цитировать — Сообщение №8
08 сентября 2010 года
00
а вы говорите Россея странная страна

Цитировать — Сообщение №9
08 сентября 2010 года
00
умом европу не понять

Цитировать — Сообщение №10
08 сентября 2010 года
00
Цитата: Trokov
Скоро отменят понятия "сын" и "дочь" и сразу после рождения одним будут отрезать, другим - пришивать. Совсем ипанулись.



Слово пришивать я бы заменил на зашивать. Нафига она, если нет ответной части. ;)


Цитировать — Сообщение №11
08 сентября 2010 года
00
называть могут , но русский язык сильнее. хочу напомнить:bayan: про Вовочку ( ИВАНОВА -не дура? Ну ИЗВИНИТЕ!

Цитировать — Сообщение №12
08 сентября 2010 года
00
Совет Европы это абсолютное зло для европейского народонаселения,
все более и более дурные указивки выдумывают

Цитировать — Сообщение №13
08 сентября 2010 года
00
Цитата: lin
называть могут , но русский язык сильнее.



кстати да... и это немаловажно...


Цитировать — Сообщение №14
08 сентября 2010 года
00
Цитата: Vuego
Совет Европы это абсолютное зло для европейского народонаселения



:) :) :)


Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.