ПРОДАМ КАРБЮРАТОР << Solex СПОРТ 26х28 >>, С установкой и регулировкой

20 августа 2010 года
00
Спортивный карбюратор - это не только название!

- просверливаются дополнительные дозирующие каналы в основной дозирующей и переходной системах
- индивидуальный подбор калиброванных жиклеров в зависимости от объема двигателя и манеры езды
- установка оригинальных распылителей и управляющих кулачков ускорительного насоса
- шлифовка малых диффузоров и увеличение их проходных сечений
- установка седла и незалипающего игольчатого клапана с увеличенным в 2 раза ресурсом и с принудительным открытием

Карбюратор рассчитан на поклонников агрессивно-спортивного стиля езды. Рекомендуется устанавливать совместно со спортивным распредвалом. Максимальный эффект от карбюратора достигается при установке воздушного фильтра нулевого сопротивления."

Расход топлива на форсированных, скоростных режимах движения превышает расход того же двигателя с серийным карбюратором на 8-13%. При спокойной эксплуатации перерасход топлива не превышает 4-8%.

Установка на ВАЗ 2108, 2101-2107. Москвич. ИЖ.

http://www.shop-tuning.ru/product/karbjurator-24h26sport-/


Цена от 2000 до 3000 руб.


Тел: 89602068888
20 августа 2010 года
00
Уважаемый Energi-74, если в нике "74" это год вашего рождения, то, прошу прощения, Вы , доживши до 36 лет так до сих пор и остались дол***бом... накуя, спрашиваеться ваш девайс нужен, если последняя моя "классика" "крутилась" свободно до 4,5/5 т.оборотов (отсечка на 5-ти была), и дурила на второй до 85 км/ч, при чем не напрягаясь...
Я обязуюсь купить ваше здыбское чудо изобретение только в том случае, если оно из 1600 кубов сделает 1800 (хотябы)
буду рад советам по улучшению своего ТАЗика (сейчас собираюсь брать 06)

Цитировать — Сообщение №2
21 августа 2010 года
00
Сделаю из жопарожца турба гонку :D

Цитировать — Сообщение №3
21 августа 2010 года
00
Цитата: n1k1ta1
Уважаемый Energi-74, если в нике "74" это год вашего рождения, то, прошу прощения, Вы , доживши до 36 лет так до сих пор и остались дол***бом... накуя, спрашиваеться ваш девайс нужен, если последняя моя "классика" "крутилась" свободно до 4,5/5 т.оборотов (отсечка на 5-ти была), и дурила на второй до 85 км/ч, при чем не напрягаясь...
Я обязуюсь купить ваше здыбское чудо изобретение только в том случае, если оно из 1600 кубов сделает 1800 (хотябы)
буду рад советам по улучшению своего ТАЗика (сейчас собираюсь брать 06)



Без комментариев ))))


Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.